Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    В Крыму видимо грибы поспели.:facepalm2:
     
  2. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    булдожка нравится это.
  3. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    М да.. 40 человек. Радует что живы. Но Сорок…..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.323
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    А кудой ты этим оружием пулять собрался?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Они уже захватили, удерживают и вводят резерв.
    Я не пойму, тебе настолько пох что ли в своей потуге оправдать долбо#бизм войскового (и иного причастного к СВО) руководства?
     
    kostik69, fasha, sergun и ещё 1-му нравится это.
  6. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Бахать надо сразу было и все.
    Сжигать ресурсы и людей это без слов…
     
    булдожка и sergun нравится это.
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Открой карту и посмотри где Козинка и где областные центры Курской области.
    Ну хорош уже чепуху то нести, а?
     
    sergun нравится это.
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Срочники, к тому же. У которых нет ни оплаты, как у контрактников, ни статуса ветерана БД со всеми вытекающими. Знали, что враг накапливает силы на границе и оставили срочников погранцов.

    Что это вообще за нахер?
     
    Artur_79, kostik69, булдожка и ещё 1-му нравится это.
  9. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.323
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Куда?
     
  10. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Вот и я не понимаю…. Более 1000 человек, танки, десятки бтр, как это не видеть…. Ну хз..
    а Гарант тока по Вестям слышал- обсуждает турпоток в РФ.
     
    Эдuард нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.323
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    А че он охать ахать должен? Дал задание пусть разбираются, как будет полная картина, так и будут выводы.
     
    АндрейР нравится это.
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я про Гора-Подол, это 6км. от хохлограницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Гарант своим делом занимается, это же ясно как белый день. В сезон отпусков это актуально.
    Что касается прорыва, то он был запланирован - запустить/заманить врага в глубь страны, отрезать и уничтожить вурдалака. Так что генеральный штаб голову имеет. Ждите развёртывание событий.
     
    ser_gr72, sergun и АндрейР нравится это.
  14. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Нууу как бы иностранные войска на танках вторглись в твою страну. Убивают граждан на территории. А ты про турпоток. мож так и надо. Не знаю.
     
    kostik69, sergun и иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Все было сказано уже давно: Евгений Пригожин о проблемах теробороны в Белгородской, Курской и Брянской областях.

    Пожинаем плоды
    https://t.me/dshrg2/2177

    Такое боеспособное подразделение просрать это талант нужен :facepalm2:
     
    kostik69, sergun и иван карданов нравится это.
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ё-моё у нас война третий год идёт, напомню новые территории указаны в Конституции России или там можно воевать, там не Россия?
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #115757 sergun, 7 авг 2024
    Последнее редактирование: 7 авг 2024
    АндрейР, post: 13264076, member: 4400"]Кстати на это(в том числе) вся эта атака и рассчитана...что-бы такие как ты орали на каждом углу....караул, враги на пороге, куда смотрит ГШ, президент и т.д.[/QUOTE]
    Дурак вы ваше сиятельство. Для таких как ты. Читай внимательно. Вдумчиво
    https://t.me/polk105/23910
    Курское направление: кто ответит?

    Мы редко позволяем себе эмоциональные посты, когда вопрос касается боевых действий.

    Всё же пока люди работают на передовой, выступать в едином стане со всепропальщиками — дело неблагодарное.

    Однако противник накапливал силы два месяца. Два месяца в бесполезные вышестоящие штабы шла вся полнота информации. Времени на принятие соответствующего решения было достаточно. В Курской области уроков из Белгородского печального и трагичного опыта не учли.

    В итоге мы видим как группировка прикрытия, состоящая из львов, тигров, героев, легендарных бать и прочих героев модных докладов оказалась недееспособна.

    ❗️Цена тому — захваченные в плен накануне срочники.

    Цена тому — вошедшие в Суджу и Коренево силы украинских формирований.

    Тех самых, над кем в российской блогосфере хохотали и говорили, что Зеленский готовится к сдаче.

    Ну что, как подготовка к мирным переговорам? Тверды позиции? Как слайды и отчеты?

    Руководство Минобороны изменилось. Намеренно никто не лез и не ломал систему боевого управления. Намеренно не было аудита и охоты на ведьм среди военных гениев.

    Если цена эффективности этой системы боевого управления — вход немощных, деморализованных сил противника в два административных центра Курской области, то может пора навести порядок?

    А то уголовные дела о растрате — это здорово. Но плаха плачет по эффективным командирам, героическим героям и обычным лжецам.
     
    Deiman Hill нравится это.
  18. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #115758 Grafik, 7 авг 2024
    Последнее редактирование: 7 авг 2024
    По конституции все территории равны. однако почему то на официальном уровне нам постоянно говорят про Новые и Историчеcкие территории. Зачем так делят я не знаю.

    Но как говорил - ЕМУ виднее. Он умный. значит.так надо. Я ж не спорю)
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Кстати появляются факты расстрела хохломразями в упор гражданских(не случайно а специально)....а у нас совещаются как там отметить день строителя.... пленных я так понял взвод как минимум....
    Вагнеров разогнали а тиктокеры как бы оказались не теми как в тиктоке, с кустами лучше воевать.... выводов ноль и не предвидится....
    И вся эта хня под Курском спланирована и организована сшп и НАТО...но они так и останутся партнёрами и хохлы как были в тепле и со светом так с ним и останутся....
     
  20. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    иван карданов нравится это.