Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а вот и бабуся ягуся тут как тут:cool:ейо внучка Костыка запижають:cry::evil_wife:
    низнаю я никаких таких твоих ынженеров иноземцев, мы на речке Волге пастирушки устраиваем, руками то оно вернее будя.:ded:
    ну да ладна шоколадно, не стирает, значит в лабаз бегаить , ну за ентими шо з крылажгами:chainik::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Если бы я не знала, что это возможно, я бы не писала. Все уже всё сделали, кто хотел ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    А чего у тебя трусы больная тема? Кокошки натёр? :cool:
    Какой лабаз, чудо чудесное, доставка из любого магазина-ресторана рулит)

    Ощущение, что ты где-то у семьи Лыковых угол снимаешь. Вдалеке от благ цивилизации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не один здравомыслящий воин не будет бегать с гаджетом на ЛБС. есть станция, для видосика камера.
    и кто бы чтобы там не принимал, для бойца есть командир.
    Сколько смотрю видосиев, ни у кого из воинов не видал гаджета, и чтобы он по нему болтал...
    не потому ли, до всяких законов многие близкие порою не слышатся по многу времени.
    так што розмова считаю не нужоная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ось пля:facepalm2: не знал:shock: шо вы с ресторанУ прокладки заказываете:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну-да каждый боец наверняка знает, что такое фаерволл и как прошить телефон или вы предлагаете создать спецкоманду для прошивки и установки нужного софта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дрюн, умоляю тебя не начинай:acute:
    хрен с этими прошивками, лучше про море, барабульку и прочии радасти курортника:there:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Если сборище ворья (в простонародье именуемое "МО") не смогло обеспечить войска бесперебойной связью, то да - необходимо создавать "спецкоманду для прошивки и установки нужного софта", а не вводить законы, запрещающие использование смартфонов на линии БД.
     
    Artur_79, Масяня., Вофффка и 3 другим нравится это.
  9. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    У тя хохлы райцентр в РФ отбили, а ему про море.
     
    Масяня., kostik69 и Grafik нравится это.
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Тем не менее, переводя в самолёте смартфон в режим полёта, смартфон ничего не излучает - научно проверено.
    Отключить необходимо геолокацию по GSM/Wi-Fi, встроенные датчики GPS/Глонасс не излучают, они работают только на приём, как и датчики в навигаторе Гармин, например.
     
    kostik69 нравится это.
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у мну никто ничего не отбивал, хата стоитЬ, баня строится:hello:
    одним глазом смотрю новости, на перекур здесь.
    4й месяц отдыха идёть:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    при включении самолета да действительно отключаются, но включение вайфая и блютуз возможно без выключения самолета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Типичный хохол, моя хата с краю ничего не знаю.
     
    Масяня., kostik69, Brigadier и ещё 1-му нравится это.
  14. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    да борьба ведется в первую очередь с использованием ватцапа, есть личный пример отпускник-сосед приходил в гости и просил поставить телегу я заглянул в ватцап там и шпиёнов не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    сейчас на среду вкашную пытаются пересадить госслужащих, дело идет с большим скрипом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Хатаскрайник, во всей красе.
     
    kostik69 и Вофффка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Вайфай и блютуз в окопе не очень актуальны, а вот карты и нанесение на них сил противника это актуально.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Он не верит.
    https://t.me/RVvoenkor/74288
     
  19. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Ждет своих побратымов
     
  20. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    я только ответил Бригадиру про самолет про окопы речи нет, хотя можно вайфай притянуть к путям утечки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...