Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я конечно далековато(30км.) от Севастополя, я уже почти месяц в Крыму, ни разу не слышал никакой пальбы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    АУН И Варяг :thumbup:
     
    Tomas1.8T и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #116063 АндрейР, 9 авг 2024
    Последнее редактирование: 9 авг 2024
    Когда я говорил про друзей, я говорил о близких друзьях и как я понял у большинства здесь, таких друзей нет, знакомые, приятели, партнёры и т.п. такие есть у всех, а вот близких друзей нет.
    А АУНа и Варяга я даже ни разу не видел, мне не понять как может быть другом человек, которого ни разу не видел.:confused:
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Андрей, Филатов Андрей спецкор RT (Раша Тудей ( Маргарита Симонян)), снимает с Сирии, при чём не постфактум а в процессе боёв, на данный момент имеет 4 ранения, орден Мужества и несметный опыт участия в БД., который реализует с 22 года в СВО. Посмотри хоть одну его работу.
     
    Масяня. нравится это.
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Андрей, это шутка, я думала, ты про форум)

    Близкие друзья есть почти у всех, их реально мало у каждого из нас, но они проверены годами дружбы.
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наверное достойный человек, я видел наверняка его работу, просто фамилию не запомнил.
     
    Масяня. и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я тоже так думал, но оказалось это не так, или у меня и многих здесь разные понятия о настоящей дружбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Но эта тема другой передачи, а то ещё Варяг с трусами набежит.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    запужался шо стирать заставлю:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    всё верно Дрюн, друзи были в детстве, посля жисть пораскидала по всяка разно:hello:
    одних уж нет, другие , те ужо далече.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ах тыж старая перечница:hot:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дрюн, ночная сводка, крепко же ты спишь хомячилло:)

    Ночью противник предпринял комбинированную атаку на Севастополь. Губернатор сообщил об уничтожении украинской противокорабельной ракеты «Нептун» и нескольких БПЛА самолётного типа. Сообщали о падении частей дронов в районе Качи. С моря враг выслал малые безэкипажные катера со взрывчаткой, которые уничтожались нашими военными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    чорт ты не рюський, сам ты пидриздил, нуна гутарить пральна, подроздилы.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    И заодно расхерачили очередной аэродром в Липецке, где, как водится, к концу 3-го года войны самолёты стоят без укрытий.
    В Курской области 11 (!!!) населенных пунктов и часть Сунджи под контролем ВСУ. В ближайшее время ожидается аналогичный нахрюк на Белгородскую область.
    «Ошибаться можно..»
     
    RWS, Asket и sergun нравится это.
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Это твой фетиш
     
    sergun нравится это.
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Ну зачем всё это хатаскрайнику, ему про морюшко.

    ФБ пишет что самолёты успели вывести (хотелось бы верить), а вот склады с БК там бабахают точно, введён режим ЧС.
     
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    В Лемберге мы жить не собираемся, давно можно было жахнуть, хотя бы ТЯО.
     
    булдожка и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в советах и мнениях от сопливых не нуждаемся:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Кишка тонка кое у кого. Обманули, надули, кинули:facepalm2:
     
    RWS и kostik69 нравится это.
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    Весело, но не долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...