Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не преуменьшай опасность для власти, таких преданных борцов за справедливость и великую Россию как немцов и навальный, карданов этого может не перенести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Как задача ставиться.
    „Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет — причины.“.
    — Сергей Павлович Королёв
     
    иван карданов нравится это.
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Ты за карданова так сильно не переживай. Он ещё на твоих поминках насморок схватит.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вполне вероятно, ибо он моложе меня, но я о психическом здоровье, может начать слюни пускать, на людей кидаться и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а тебе не пох кто сделал заказюлю на этого политчского...:lipssealed:
    за Борухом стояли бааальшие прозападные силушки, ждали... нашлись к счастью те, кто предусмотрел:hello:
    я могу понять трагедии карданова, немцов, навальный, а вот тебя:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а ты точно уверен шо именно он нажимал на спусковой крючок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    А какая разница? Важнее то что не весь почётный список отработан.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #116348 Варяг, 10 авг 2024
    Последнее редактирование: 10 авг 2024
    хм, вспомнил про замечательных людёв, сам про себя саавсем шоль подзабыв? кто слинял со службы по причине безпросветного бьюдусчего, ась? а на те налоги что ты слюнявишь, майданчик для голодомору полицейских можно саарганизовать. Идейных ноне мало, все хатять мотивироваца...

    и да, ППС не разваливали, их реорганизовали в РОСгвардию. ПП действительно больше нет.

    дополню, точнее атликбезю тебя, если у тебя самого не хватаить на подумать.
    куряне пааставилии хаты целыми поселениями, до сего в местном околотке была штатность сотрудников... и как ты себе представляешь таким числом одними тильки полицаими все эти участки контрулевать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, какая в жопу разница:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    а для чего? Это же бывшие внутренние войска МВД, которые испокон веков привлекались в помощь милиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    Какая опасность? Беззубые хомячки, за которых от силы 0,5% голосует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это для тебя, а для карданова, это святые люди погибшие в борьбе за отечество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    Не пох. Они должны присесть на бутылку правосудия.

    Для меня нет трагедии по немцову и навальному. Для меня трагедия в отсутствии наказания для преступников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    за американское что ли? да и куй с ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    я в ППС никогда не служил, не моё.
    Да, хотят мотивироваться, надо зарплату поднимать. Не депутатам, а рядовым ментам.

    Ну пусть Росгвардию привлекут, делов то. Или?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Так они теперь ни разу не МВД. В этом и фишка. Основная задача - защита Конституционного строя.
     
    kostik69 нравится это.
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Или.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    щаз, погуглит и вымолвит порцайку очередного смишного бреда:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а где ты вычитал что я розмовлял за твою службу в ППС? Ты подъедался у тех жа силовых структур.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Этот товарисч успел порулить во власти , и результаты его деятельности никак не соответствуют с его демократическими устремлениями ,скажу больше по совокупности "добрых дел" в то время , это был реальный конкурент на получение звания ..сэра рыжему уроду , но не дожил ... Так что нет ..не дрогнет ничего ..