Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    аха, когда в мой адрес льётся говно, модераторы не замечают, а когда стоить мну тем ответить, то модераторы следятЬ, право смишно.:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    К чему это пафос, ты помогаешь своей семье жить безбедно, летать бизнес классом и пить Луи, при чем тут Варяг-))))
     
    Варяг нравится это.
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, мне апсалютна пох на твоё поверил...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Вова поверь ,Бригаден очень добрый и терпеливый Гудвин , есть модеры просто за намекивание банют ,уж я то знаю ))
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты пока так и не понял;), ему надо постоянно на ком то виртуально самоутверждаться, в реалиях то не получается:giggle:
    мну здесь не будэмо, он найдет себе нью обьект:hello: мой какбэ спаситель от наезда Вовы, цэ ХрюЮрий:D
    сиё лехко проверить и доказать, назови Вована земляным червячком, многое о себе тогда прознаешь:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бригаден мягок, только потому, что карашо осознает что допускает по отношению ко мне свои выражовывания с фантазиями и прочими оскорблениями, стараясь унизить, задеть.:hello:
    або Карпуша не так?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Думаю, ты представляешь степень моего пох на твои фантазии с твоей кому-то помощью.. ;)
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Зачем мне тебя опускать, ты с этим сам прекрасно справляешься.
    Я лишь старался вытаскивать тебя из перманентного бана и время от времени объясняю администрации АК почему ты всё ещё в ПС.
    Так что, Варяг, ты должен мне "дупу целовать" в первых рядах.
    Но, вижу, лучше мне начинать тебя банить.
     
    kostik69 нравится это.
  9. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.323
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Варяг на ндс, от этих расходов живет)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Никакого пафоса. Варяг живёт на деньги, которые он получает из бюджета РФ, а я один из тех, кто пополняет этот бюджет.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Что поделать, Варяг.. Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация на тебя.. Такая уж у тебя репутация на АК.
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Это те, у которых мозгов нет. Нормальные бабы трясут сиськами только перед своими мужиками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Сильно сомневаюсь. Скорее всего помрёт с перепою на первой же неделе. Сейчас его сдерживает только отсутствие денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    ))
    Ладно.. Возвращаемся к теме.
     
    kostik69 и Граф Володье нравится это.
  15. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.323
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    В ленте в вк, в дзен только такой контент) никакой модерации
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Давно пора.
    Если что-то кардинально не изменится, то положение сейчас опасное для России.
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А что-то изменится?:shock:
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А ты считаешь, что регулярные обстрелы наших областей это нормально?
     
  19. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    у нас видимо разное представление о том кто и почему двигает прогресс. я не уверен,что изобретатель колеса хотел славы. присвоить себе славу изобретателя наверняка хотели многие. Это да, патентные тролли вовсю регулярно трепят жирные кошельки.
     
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    тебе самому не кажется странным,что когда в твою сторону льется поток говна, никто не нажимает кнопку "пожаловаться"?
     
    kostik69 и Deiman Hill нравится это.