Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Как быть с:
    Высоцкий
    Ефремов
    О. Даль
    Басов
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Что по-твоему с ними не так?
     
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    когда они "шли к славе" они не были алкоголиками...потом их "терпели" тупо из-за уважения и достигнутого авторитета...
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вообще конечно есть некая несправедливость в том, что выплаты за первый сбитый F-16, не положены расчёту украинского ЗРК «Пэтриот». Считаю, что украинским военнослужащим стоит платить за уничтожение техники ВСУ, но идти они будут вне конкурса. То есть первый сбитый русскими воинами F-16 будет считаться первым, со всеми положенными выплатами, даже если к тому времени расчёты ППУ ЗСУ, собьют уже 7 штук.

    Украинский военнослужащий, уничтожай технику ВСУ и получай заслуженные выплаты тем способом, который тебе удобен. Пиши в бот https://t.me/voenacher «Повернутых на войне», там тебя, в отличии от киевских властей, не обманут.
    https://t.me/vysokygovorit/17126
    ))
     
    Grafik и fasha нравится это.
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.535
    Пассат Б3
    Я думаю эту тему вообще нет смысла обсуждать , мало того что вместо автоматической винтовки выдали карамультук , так и он не смог выстрелить .. ))


    Я не помню точно кто это сказал , запало как то )) "Талантливые люди , обладающие своего рода уникальностью в чем либо имеют один недостаток - довольно часто ,спустя определенное время ,они не видят той границы за которой окружающие перестают терпеть твою эксцентричность и благородное и достойное угасание превращается в стремительное падение на дно Купринской "Ямы"..
     
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Музыка немного не та сфера... Творчество в принципе сложно поддаётся упорядочению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Посредственности всегда находят повод осудить гениев.. )
     
    sergun нравится это.
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Какой народ, такие и бояре.
    Так что ж теперь на зеркало пенять.
    А вот за что попёрли государя —
    Так тут умом Россию не понять
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Остапа несло:giggle:

    Вова, вся твоя гениальность сводится к одному, цэ доказать прежде всего самому себе, что ты занимаясь продаванством, имешь больше грошей нежель чем у мну ментопензия.
    Пора ужо переходить в ааатсутствие ХрюЮрия, на более генитальный уровень, про мну все поняли, ужо нэ ынтереснА, табэ наш ты тщеславненький:giggle:, нужОн другой объект:ded:, тобишь сделать себе абгрейд.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ты снова невпопад, Варяг.. Я говорю про гениев, себя я к ним не причисляю. Сделай таки МРТ головы, ты деградируешь.
    То, что я имею больше (намного больше) грошей, чем ты - мне не надо себе доказывать и твоя пенсия тут не при чём, не вызывай к себе жалость окружающих, ты никогда не зарабатывал много и в этом один лишь ты виноват.
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    если в кратце то где-то так
    https://t.me/russkiegramoty/48124
     
    Полковник нравится это.
  12. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    мы кардинально разошлись во мнении о "гении, гениях,гениальном" их мотивации и материальных притязаниях. Полагаю гениям плевать на наше мнение. И на мнение окружающих. И гениями их как правило признают после смерти, вот незадача...
     
    Эдuард и Deiman Hill нравится это.
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, гениям плевать на чужое мнение, иначе они бы не были гениями.
    Гениев полно и при жизни.
     
    sergun нравится это.
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жалость к себе, я разве жаловался на свою жисть?:uhoh:
    Это ты всё пытаешься себя убедить в моем нищебродстве и беспробудном пиянстве:icon_alc::D
    Да, не зарабатывал, потому что служил верою и правдою не жалея сваво...:hello:
    я то впапад балакаю, ну а ты как всегда когда...:lipssealed: пытаешься уводить в сторону, не ново, старо и смишно:)
    Мания величия над другими твайо фсё:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, ты постоянно жалишься, что ты больной ментопенс..
    Мне не надо себя убеждать в твоём нищебродстве.. Я это и так хорошо знаю.
    Служил бы ты верно, не допустил свержения законно избранной власти СССР.
    Но и в предательстве ты не преуспел, а получил 2,5 значка и подачки по бедности..
    Так себе успехи жизненного пути, прямо скажем.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    похохоталсо от души, про выборы власти при СССР.:lol:
    ну а про то шо я лично допустил развал СССР , цэ вапрос:ded: каму надо делать МРТ...:giggle:
    Кстати, наверное местные здесь замкадные товарисчи не в курсах, шо бабло с харчами на свержение советской власти в столице, спонсировали твои коллеги подельники продаваны.:hi:
    Не сумлеваюсь, шо и ты в том спонсорстве дерьмократии ЕБНя, принимал активное участие.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Похохоталсо ты или нет - вопрос 10-й..
    Ты не служил честно (не выперли бы тебя из ментовки), и денег не заработал (ты нищеброд и голодранец)..
    Такая вот история, Варяг.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:
    :facepalm2:
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    И я ржу над твоей тотальной ничтожностью, Варяг.. ;)
     
    sergun нравится это.
  20. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.322
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Там чет пишут, что у хохлов фронт на Донбассе обвалился, войны свiта закончились, или наши нормально воевать начали?