Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Ничего я не гонял. Ты перебухал опять что ли палёнушки?

    Ты явно меня спутал с кем то. Какой жинки, какого начальника? Капец у тебя тыквенная каша в башке...

    А ты сидел часами анализировал, сколько и каких у меня баб в друзьях в вк? Знаешь ли ты, что такое реклама?

    Хотя кому я это говорю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    у них населения достаточно,могут себе позволить. Если речь про США.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Абсолютные цифры не дают картины, сравнивай с покупательской способностью рубля и доллара.
     
    sergun нравится это.
  4. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    странные выводы ты делаешь на основании "друзей" в вк
     
    fasha и булдожка нравится это.
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я налоговый резидент РФ, Варяг.. Что за сумбур у тебя в голове опять?
     
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Осталось понять :smoke: - откуда там эти индивидуумы ...

    [​IMG]

    15 авг 2023
    "Численность бездомных в США за год выросла на рекордные 11%, пишет WSJ, в настоящее время к ним относятся 577 тыс. человек (около 0,2% населения страны). ... Опрошенные газетой эксперты связывают это с ростом стоимости жилья и прекращения «пандемийных субсидий» со стороны властей. ...."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Какие противные слова. :bad:

    Хотя :cool: о чём это я :shock: - хохол пишет в теме про "Украину 404" на своём родном языке. :do_not_bully:
     
    kostik69 и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да ладна тебе панэ Бульмен мордашу кривить от мовных слов:cool:, або никогда хорилку под галушки не ел пил:dead:
    Будучи у сваё время,у Крыму забавно було мову слухать, думаешь цэ западэнцы, а вот и фуюшки, запарижцы, полтавщина, днипровщина. Чи шо зая...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    то был сарказмь:ded:
    понимать треба, а рентген изображать:cool: нет у мну в голове ничаво такого акромя мозху:hello:
    не капайся плизз.
    :giggle:

    Знаю ведаю шо твой бизнюс ийдя в гору, а то бы ментопенсам с октября сего году пенсо жалованье на целу тышу не добавили бы, рахмат тебе кармилец:hello:, буду в церкви обязательно свечку поставлю за твоё здоровье ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Кстати, в США у тебя бы была пенсия от $3000.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мне даже страшно представить. ту цыфирю, каким бы ты стал тама долляровым мульярдером.:ded:
    Так шо Вова по выхлопу наша жисть на Родине выходить не задалася:cry:
    ты вот дюжинами вустрицами под Луи потчуешь свой арханизмь в ресторацыи, а мы по босяцки ведерко раков и литрушку казёнки съедаем где нить на бережку у речки. У каждного свои панятья ап ыйскуйстве:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я и здесь мульярдер. ;)
    Раков я регулярно варю, как и жарю мясо (вчерашнее фото).

    f3c19ada-f4f3-483e-8704-9befe5e323a9.jpeg 18c123f3-2dbd-46f9-8fb3-80a33415c39e.jpeg
     
    Масяня., fasha, kostik69 и 2 другим нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Деточка, не лопни(с):dead:
    В твоем возрасте ужо вредно есть стильки жареного перчоно соленого с юшкой мсяу.
    Жарь варь крэветку.:hello:
    Мульярдер говоришь:shock: ежель долляровый, то скоро посодють:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Креветка - банальщина.
    Под разговор о раках решил заказать раков.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну какбэ да, но есть нюанс, как ту приготовить, я лублу жаренныиии:rock:
    Кстати, раков сам готовишь?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.322
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Гордона Рамзи зовет)
     
    fasha нравится это.
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    жадный до грошей хохол сбил летак Фу16 в надежде заполучить баальшие гроши, но сбив прознал, шо цэ русский приз, русским воинам:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    казахстанец, мигрант, проходь мима, не к тебе вапросий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #119479 Brigadier, 2 сен 2024
    Последнее редактирование: 2 сен 2024
    Я всё готовлю сам ;)

    IMG_4685.jpeg IMG_2652.jpeg IMG_2842.jpeg IMG_4681.jpeg IMG_2843.jpeg IMG_9526.jpeg
     
    Масяня., fasha, kostik69 и 3 другим нравится это.
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    гейропейцы с амерами уже толькают тематику в сторон тахо шо пилотка сам лох - не смог катапультироваться когда сломал свой летак. :ded: не могёт патриот по своим шмалять (нао на укропии фсё могет быть, так как фы16 без кодов был поставлен).

    Кстати: укропы - дебилы, они выложили рекламный ролик, что у них супер техника, и в том числе самолёты (из СССР), которые комплектуются импортными ракетами в мозг которых вносят данные с ноута прям под крылом борта, и вояки эти с импортными шевронами! :facepalm2:
    Ну, то есть спалили своих хозяев. :chainik:
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...