Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    см. ниже
    :smoke:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ну так рынки же были. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а шо, рулька на неметчине ужо фсьо!?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :nod:

    "Трава - это еда для еды".(с) "Альф" :umnik:

    [​IMG]

    Он вообще предпочитал есть кошек. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Я же написал «кроме как в Германии и Австрии».
     
    Варяг нравится это.
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Чем индейка то не угодила? При правильном приготовлении не угадаешь, из чего приготовлено. По крайней мере, я так готовлю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Продолжаем бесить Варяга, а заодно теперь и Карданова? :dead:
     
    sergun и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    баб Мась, бухнула шоль с утреца, або фаша сивухой на тебя дыхнул:giggle:
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Вы реально нормальной говядины никогда не ели? О каком сухом куске речь? Ощущение, что берёте в самом простеньком сельпо кусок самого дешевого мяса, с жилами, и от него хотите получить удовольствие?
    Ну вспомните директора рынка из Гаража, она ж подробно рассказывала, из какой части что готовить ;)
     
    sergun и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ха! Конечно, они целый день жрали и писАли свои манускрипты. :D
    Конечно еда станет культом.
    Нефига на неё тратить время: закидал чё подвернулось, и отдыхать, работать, и т.д. и т.п. :nod:

    Дофига чести для пищи, столько личного времени тратить на то, что потом будет ... "одинаковым" не зависимо от изначальной стоимости. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Смешно. Не останавливайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Буль, Тургенев, например, предпочитал Родерер, закидывать, что подвернулось, под такое шампанское - моветон.
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Когда я был маленьки, с кудрявой головой, ... как-то за обедом в деревне надо мной взрослые пошутили, сказали, что я ем собаку. :cry:
    Конечно это был кролик, но я то этого не знал - скелет\форма как у собаки (когда лежал на большом блюде).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, и то правда, никакой уважухи и санитарии к посетителям в большинстве придорожных рыгаловок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    всё верно Буль, косточку нашел, погрыз и достатошно. за какое мясо на ней тут перетирают:shock:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Немножко не отличает наличие полезного жира в волокнах, и концентрацию вредного жира поверх, в любом мясе/птице/рыбе, типа того же курдюка, гузки, жирных внутренностей, это как спорить о полинасыщенных и полиненасыщенных жирах) не понимая, чем плох палтус и хороша та же сёмга ;)
     
    sergun, kostik69 и Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слух, а шо тебе взрослые сказали про девушек. что ты стал с бабушками...!?:shuffle::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Ой :eek: :facepalm2:
    А мраморной баранины нет у них? :dead:
     
    sergun, kostik69 и Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    #119740 булдожка, 4 сен 2024
    Последнее редактирование: 4 сен 2024
    Гурманы, блин. :D

    Это всё маркетинг. :nod: Как бы он не назвался в те далёкие времена.
    Бурная молодость, армейские будни, поездки в загранку в отпуска, дорогие корпоративы - перепробовал много комбинаций мясного и спиртного. Фигня всё это. Фарс. :ded:
    Конечно, опыта гастрономических извращений у меня будет меньше чем у вас (компании гурманов:D), но мне мой опыт только подтвердил взгляд на еду - она должна быть безопасной и не притерной. Всё.
    Хотя вот я не равнодушен к десертам. :dead:


    з.ы.
    возможно, что я старею ...:shuffle:
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...