Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Знашь, не подивлюся, ежель розмова пойдеть за каких та полусъедобных насекомых, то и тут ты будешь першим.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #119903 sergun, 4 сен 2024
    Последнее редактирование: 4 сен 2024
    А как ты хотел? За удовольствие надо платить, плюсом к хитину идёт соль, природный консервант
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Насекомых никогда не ел, хотя в Китае много раз предлагали.
    Раков действительно очень люблю и все те, для кого я варю раков, любят когда я их собираю на поедание.
     
    sergun нравится это.
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.873
    ВАЗ 21083
    Серьезно?:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну какие твои та годы, еще успеешь онасикомица, главное шоб Луи быв
    ;)
    Конечно любят, кто не любит на халяву...:hello:

    Был как то в гостях у коллеги, станица на границе ставрополья с краснодарским раем. У них там рыбколхозы, разводят толстолобик.
    Ыпат колотить, мерил ростом с ним, под два метру с головы до хвоста. Но пля не сазан, не запечешь не зажаришь, вонючка от тины и камыша есчо та. Местные его солонят маслят и закатывают у банки.
    Шо касаемо тамошних раков, то покупали в опр местах, так как рак отличаеца по вкусу в каждном водоеме.. До сего про то не знавал.:umnik:
    Так шо Вова, прежде чем нахваливать поставщика по ракам тваво многоунитазного двора , желательно побывать в тех местах иде мешкаваны знають толк в раках.:hi:
    Фсе тутошнии нишеб...:lipssealed: поняли, и давно, мериться с тобою в чём либо, ровно шо сцать супротив ветру:giggle:
    Гроши есть, друзи охочие до халявы есть, а вот с настоящим вкусом раков, могут быть прорехи, белые пятна в истории 2х тонн сожранных не высшего , а даже второго сорта ракообразных;)
    не мну тебе рассказывать как продаваны могуть еаипать и найопывають.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дык переходи на вустрицы, будешь высасывать мягшее, со хлюпо свистом на всю округу. и язык не покоцаешь от панцыря рака.
    Взял вустричку и всасал в себя... рак то жавать треба, а ежель зубов немаэ? вустрица твайо фсьо:hello:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Накорми волка брусникой. А медведь себе сам ее в рот засунет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а кули ты отсижываишьси та, охотнег браконьер, а нусь сказывай про вкуснасти из кабанины и лосятины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Это целый ритуал. Как китайское чаепитие. Я тоже очень люблю это занятие. У меня и жена любит варить раков, хоть и не ест их практически. Три-четыре штуки не в счет.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, с манией величавия по погонам прапорщека:giggle:
    И пиши правильно, ментоПРЕПОДОБНЫХ:ded: , мы святые люди.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    пля, шо творица в твоей...:lipssealed:
    жинка раков кушать не любит, но варить те любит:eek::facepalm2:
    Баба приготовит скусна то, шо сама любит пожирать:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    С настоящим вкусом раков прорех нет, я варю по понравившемуся мне рецепту шефа ракового ресторана, который был в Смоленском пассаже, если тебе это о чём-то говорит.
    Раков ел везде и разных - и в Финляндии, и в Германии, и в подмосковном Сенеже с Волгой сам ловил, и Севанских с Ленинградского рынка, и каких только ещё не ел. Рак отличается лишь сезонностью и иногда цветом панциря, что не влияет на вкус.
    Нет первого или второго сорта раков.. Есть размер, сезонность и раки должны быть живыми. Я предпочитаю крупного - 80-100 гр/штука. Бывают крупней (от 100 гр/шт.), но у них жёстче панцирь и их не так в кайф чистить.
    Такой вот тебе небольшой ликбез по ракам.. ;)
     
    sergun нравится это.
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да пох, у него в хате не одын унитаз, очереди до сральника есичо гостям халявщикам не понадобица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.317
    французы
    Понял. :nod:

    Учту. o_O
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Просраться с раков - это надо совсем в них ничего не понимать и варить мертвечину.
     
    sergun нравится это.
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    рецептуры куча, как и ранее постили по мясу.:hello:
    сказать откель родом рак, то условное, на них штрих коду немаэ.
    а рынок.. повторюсь, продаваны ещё те наыпальщики. не мну тебе про то ликбезить.;)
    сортности у раков немаэ, есть разиюмер, а главное вкус, и водоем хде тот отловлен.
    Так шо розмовлять шо у тебя на столе самые скусные раки, я бы не торопился, хвастался. тем паче выловленные те кошельком со столичных рынков:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну почему раков не понять, побачил ему в хлаза, и фсьо:hello: приговорил его к съеданию, и вы друг друга поняли, шо одному аццкий звиздец, другому наслажденье:D
    Вов, ну карош, все поняли, шо самое всегда то, тильки у тебя:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Вкус у всех раков одинаковый - падаль и тина и лишь от рецепта зависит каким ты его будешь есть. И я ни разу не хвастался, что ем самых лучших раков. Я сказал по чьему рецепту я варю и сказал какого размера раков я предпочитаю. Не надо читать между строк и фантазировать.
    У мяса, если говорить про приготовление говяжьего стейка, рецептов не так и много.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Опять эти твои «все».. :facepalm2:
    Говори за себя. Если интересно - научу тебя и раков варить и стейки правильные делать. Не интересно - не отсвечивай своей слюной..
     
    fasha и sergun нравится это.