Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    А помните как Доренко шельмовали все кому не лень в СМИ? )) Все больше убеждаюсь что все "аналитические " программы нужно исключать из просмотра вообще , флюгера знатные ((
     
    sergun и AUN нравится это.
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    32155-6db5687d91c0bd6dc65afbabdfa3e642.jpg
     
    tigrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    На открытие не тянет , просто я люблю послушать умных и творческих людей ,а если еще присутствует юмор то совсем хорошо .. На начальном этапе .. демократизации общества в 90 ых такие порой попадались , хотя бы передачу Влада можно вспомнить , но потом элита ,когда успешно перекрасилась и адаптировалась - запустила когти и в сми .
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Отож. Надурили дурачка на четыре кулачка(с)
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Я помню как где то в начале 2000-х годов Соловьев отвечая на вопросы тетки из зала говорил:" а зачем вам Крым? Нет юридических оснований" и т.п.
     
    Карп нравится это.
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Я вот все пытаюсь припомнить когда именно церемониальное "обцеловывывание колена у императора " вошло плотно в обиход у бомонда ,когда даже намека на критику не существует ? До Медведа вроде такого еще не наблюдалось ,были какие то ..прения))
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    В аккурат после Медведа, стало ясно кто теперь до лафета на площади будет править на Руси. Ничего не меняется, видимо такова традиция.
     
    Tomas1.8T, sergun и иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Ну да ..ну да ... Но с другой стороны и харизматов вроде Жирика , Зюганова и подобных товарищей с правильным образованием , знаниями и самостоятельностью деятеля , а не политика я в упор не вижу , такое ощущение что Вова специально вырастил вокруг себя ..лесников ))
     
    sergun нравится это.
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Мой бывший начальник, всегда говорил - Мне с дураками легче работать, они вопросов не задают.). Путин сам говорил, если разгоню некомпетентных, то с кем я работать буду....
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Ну как сказать , я к примеру уверен в том , что говоря словами прапорщика Буля "уходя мы жахнем " ,у Вовы рука не дрогнет ,в отличии от правильных и демократичных прдыдущих , и то что сейчас производится остальным спокойного существования не оставит .. но я также уверен ,что несмотря на победные реляции и хлопания в ладоши , мы в конце концов узреем всеобщую мобилизацию , вот почему интуиция подсказывает ,что тут трусы и крестик не оставить одновременно , либо отрезать от поставщиков окончательно показав Европе что занавес полностью восстановлен и забыть о любых контактах на долгое время , либо начать снабжать фронт откровенным "мясом " с укороченным сроком подготовки мобилизованных (но не будет такой возможности при официальном объявлении это надо понимать )
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    «В отличиЕ»..
    Рука уже давно дрогнула..
     
    Масяня., sergun и иван карданов нравится это.
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Ну ты наверное тоже замечаешь, что США начали потихоньку отодвигаться в сторонку от этой заварушки, типа, мы не при делах. Свою программу минимум они выполнили - стравить Европу и Россию у них отлично получилось. Теперь будут выжидать, и прибирать к рукам, всё что плохо лежит. До варианта - Мы в рай, а они в ад), думаю не дойдёт, жить пока все хотят. Вот если полезут отдельные страны Европы на территорию Украины - тогда да, только всеобщая нас спасёт, со всеми вытекающими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Здравствуй ,новый Союз в перспективе ?)) .. Если мобилизация произойдет , сдерживающих факторов для торговли "при своих" уже не останется , другая цена замаячит ,понимают ли это ..партнеры?
     
  14. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Цели для такого рода оружия обозначь тогда ? )) Чему там дрогнуть , нет ну Булю кнопку знамо дело уже выписали , я про другую не столь большую и красную ..для Вовы .
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Цель - быстрое поражение большого количества живой силы и военной инфраструктуры врага для достижения быстрой победы своими малыми жертвами.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Это вряд ли. В современной России нет ни идеологии, ни концепции развития, ни целей, благодаря написанной США нам конституции. Да и интересы частного капитала не предусматривают расходы по бесплатному содержанию дармоедов.
     
    иван карданов и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Частный капитал и содержит сегодняшнюю Россию. Вопрос совсем не в частном капитале, а в контроле расходования бюджетных средств. Это же так просто - взять и объяснить нищебродам, что в их нищебродстве виноваты бырыги-продаваны.. Не те, кто выносят бюджет миллиардами, а барыги.. И нищеброды ведутся!
     
    Масяня., kostik69, fasha и 2 другим нравится это.
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.873
    ВАЗ 21083
    Конституция к отсутствию идеологии и целей каким боком?
     
    Карп и иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это из серии - в конституции, написанной американцами, Путин не может назначить председателя ЦБ, ггг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...