Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.866
    ВАЗ 21083
    Конечно виртуальный. Да еще с хаотичной функцией переходов. Каким-то образом из тезиса об отсутствии национальной идеи, о чем собственно я говорил всегда, сделал выводы о крытии куями и колебаниями с линией партии. Либералы такие либералы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты за себя говори, а не за все...:)
    не знаю за каких телеграмм блохеров ты вещаешь, но, знаю точно одно, постараюсь влезть в контакт с Апти, дать сцыль на ПС, и выяснить:hello:
    Ноне, сттю на высокрм берегу речушки, любуюсь просторами, и туть... куйяк чуть ли не бреющем ВКС РФ МО:rock:
    асюсяй не передаваемый:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    на краю земли рассейскай соколы летять..
    20240907_140057.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    На Апти можешь не ссылаться, над ним только ленивый не ржёт.
    Ты найди реальное участие чеченцев в БД. Я не нашёл.
     
    kostik69 и иван карданов нравится это.
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    У них есть возможность выбора, благодаря своей привелигированности. В отличие от остальных воинских частей и подразделений которые обязаны выполнять приказы. Позор уже два с половиной года не прекращается.
     
    иван карданов нравится это.
  6. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Так ты до сих пор с ним не в контакте? Смотри осторожнее влезай в контакт :dead:
    IMG_2648.jpeg
     
    kostik69 и Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Москвичи! Проголосовали на выборах а Мосгордуму? За единую Россию или за единую Россию? ;)
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    А сейчас за ЕР вообще кто-нибудь голосует?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Если только еэровцы.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты лучше учи других варить щи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    А это имеет какое-то значение?
     
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Сейчас только проплаченные от желающих влезть к государственную кормушку вещают ,голосуй за нас а то опять ЕР победит .. Ээх Рассеющка не могэешь ты без Грозного/Сталина обходится никак ,слишком много на одного работягу сусликов -агрономов объявляется , некому строить и ...строить тех кто не строит))
     
    sergun нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.942
    Ты знаешь что сказал про выборы Марк Твен?
     
  14. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.889
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Я тебе расскажу как они воюют. Жители Валуйского района Белгородской области уже не знают, что с ними делать. Ходят по магазинам, требуют себе продукцию бесплатно, при этом говорят, что мы вас тут защищаем, кормите нас. Про стрельбу в воздух в центре Валуек все слышали уже, к женщинам пристают похабно. Носятся по городу как у себя в Грозном, то есть пофиг на все правила и светофоры.Короче вот их фронт, люди уже на грани кипения от таких защитников.
     
    kostik69, Полковник, Brigadier и ещё 1-му нравится это.
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, как бы ей и не помнить, что сказал ей тогда ейо однокласник))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Да, +/- это я и слышу, и читаю про этих «бойцов».
    Хотели подачками вырастить «дикую дивизию», а вырастили распоясавшихся
    нахлебников.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    извини, но твайо пистапольство не лезет ни в одни врата, ты эту хню испробуй втюхать жителям Мариупля. хде типа какбэ чехов не було и не было захиблых средь них там воинов чеченов. повторюсь, обязательно со временем найду способ вариянты связаться с Апти...
    Прямо задам ему вопрос, и скину сцыль на ПС.
    Я понимэ здесь придурей означивших мну хохлом, таперича побачу на тех, со временем, кто мну считает чеченом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    А что это даст? После твоей связи с Апти чеченцы начнут умирать за Россию, как те же буряты? Сомневаюсь..
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.847
    мало букоффффффффф
    Я во внутренней эмиграции. Давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.231
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    его надо смотреть трезвым и с ВО. ну или хотя бы незнайку на луне прочитать.
     
    иван карданов нравится это.