Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.839
    мало букоффффффффф
    Бххх... Это Байден, сцуко, их распустил. :lol:
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    кажется все вокруг пидо№сы. но, от того не легче.
     
    иван карданов нравится это.
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    Следи за языком.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мну в денежном эквиаленте ничего ровным счётом не дасть, да и не стремлюсь к симу я.А вот чтобы положить конец здесь вранью про чеченов в СВО, думаю получится.
    Скажу, ноне находусь почти рялом кудой сунулись хохлы, бачу летаки наши... зрелище скажу аднака весьма акуйительна завораживающие... цэ надо бачить в реалиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    А в чём враньё про чеченов в СВО?
     
  6. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.888
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Слушай болезный, я тебе конкретные вещи говорю, которые конкретно в моей области происходят. Тебе там в пьяном угаре конечно виднее. Вот на бурятов и дагестанцев никто почему-то не жалуется.
     
    kostik69 и Tomas1.8T нравится это.
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я слежу, и когда он стопудово докажет сиё, то я, принесу ему, свои публичные извинения .
    И зная, что ты за свои домыслы про чехов это не сделаешь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    Но ты уже назвал враньём то, что сказал человек о событиях в своём регионе..
    У тебя есть какая-то иная инфа про подвиги этих «воинов»?
     
  9. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.888
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    ❗️Глава округа прокомментировал ситуацию с ночной стрельбой в центре Валуек

    В сети появилась видео, на котором мужчина стреляет в воздух, а затем танцует на площади в городе Валуйки.

    «По данному факту правоохранительными органами проводятся соответствующие следственные мероприятия, а также приняты меры по недопущению подобных случаев», — сообщил Алексей Дыбов.
    Ну что ж. Ожидаемо видео с "инцидентом" в центре города Валуйки уже в сети. Уже во всю смакуется хохлами и прочей публикой. Так же возмущена и наша общественность.
    Справедливо возмущение общества? Безусловно!
    Лично я не представляю возможным, чтобы эти же персонажи, которые на видео, смогли заехать на центральную площадь Грозного и так же пострелять в воздух. Минимум, что их ждало бы, это жесткое задержание, а в худшем - открытие огня на поражение прибывшими сотрудниками полиции.
    Такие ситуации нам сейчас абсолютно ни к чему.

    P. S. По моей информации Апти Алаудинов уже занимается "инцидентом".
    А жителей приграничных районов Белгородской области прошу сообщать о фактах нарушения дисциплины военными. Командование ВС РФ и представители подразделения "Ахмат" заинтересованы в оперативном решении всех проблем и конфликтных ситуаций связанных с представителями ВС РФ и Росгвардии.

    @notes_veterans

    Остальное тоже проверь мне, к сожалению правда.
     
    Полковник нравится это.
  10. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Ты когда-нибудь хохла видел? А чтоб за языком следил?
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    оо.. разграбление офиса мегафона в курской области есть в сети. уголовное дело тоже кстати имеется.
     
    kostik69, sergun и Donys нравится это.
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    Об этом и поговорит Варяг с Лаптями..
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты это магешь втирать тем, кто за мкад не выезжает, особливо Бригадиру, у него на повестке ноне раки да мсяу не дожаренное сейчас... и чего только не слышу от таких как ты.. Шо и гроши нашим воинам обещанные в 200 тыш не плотють, а всего лишь 90 тыш. и прочую шнягу.
    Вам же пох на видос иде чечен заехал на пляж в Мариупле.. апосля прелюдно извинялся за свой поступок. Вы на овно исходите на тех, где создана академия спецназа.
    Бригаден ссылается на каких то безимяных блохеров в телеге, но право же
    смишно девачки как сксзал Ымператор Пу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хачик, вот когда ты докажешь шо я по народности по рождению хохол, то посля будешь бакланить про армянский свой карабах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    за мегафон офис я слова не молвил, цэ ты притягиваешь, но это и понятно.
    спаймали злочинцев? а скильки славян привлекли в СВО за прочии провинности, об том не хатиш поговорить, або гугль молчит?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.888
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Варяг ты вообще нормальный? Я здесь живу, вижу все своими глазами, что ты мне фигню втюхиваешь про раков.
    Возможно не все такие, но ты же понимаешь, что в целом мнение складывается по отдельным представителям. Жители Валуйского района уже заколебались писать заявления в полицию и ходить на прием к губернатору. Твой Апти уже как на работу к нам ездит сглаживая провинности своего воинства.
     
    Artur_79 нравится это.
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шмуляет танцует боец, в чём проблема та?
    он по людям, по окнам домов это делал. есть пострадавшие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    Да при чём тут гугль.. Ты с какого-то перепугу впрягся за чеченцев, которые по твоей информации рубятся «в капусту» за Россию-матушку.. Ок.. Расскажи где ты взял подобную информацию и приведи примеры чеченского героизма на СВО.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    Это явно ментовской стёб.. ))
     
    иван карданов нравится это.
  20. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.888
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    В чем проблема ? Ты точно в себе? Ты представляешь в каком состоянии сейчас население Белгородской области. Тут каждый день убивают и калечат мирняк, взрывы, тревоги, горящие дома и падающие многоэтажки. А тут хлопец пострелять решил в центре города, что такого? Ты реально думаешь что ничего?