Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это только твои слова, не более. ты курянин, не отрицаю, но есть нюанс, тебя немаэ где идут ноне бои, да и я сейчас, недалече от тебя, бачу летаки заходящие на удары...
    Розмовляю с местными мешкаванцами, и такую порою пургу от некоторых слухаю. соросята с навальнистами просто отдыхают. и про гроши шо нашим воинам не плотють, и шо подбитые
    абрамсы с леопардами цэ мосфильм..
    вапрошаю, аткель вы эту хню черпаете? Ответ, у нас Вася со СВО в дяревню вазвертався, сказывал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.187
    Москва
    A8L
    ути хоспаде, какой грозный старый ментопупсик. Пожалуйся, на злой ПС, прибегут тебя чечены защищать, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.888
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Какой я тебе курянин, я из Белгорода, и рассказываю тебе не слухи, а конкретные преступления зафиксированные твоими коллегами из полиции.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты как всехда прав, бывшых.. не бывает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ось, шнырь жигало сивушное нарисовалося))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.187
    Москва
    A8L
    Шмульни в воздух и потанцуй в Москве, сразу узнаешь в чём проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.187
    Москва
    A8L
    Громче хрюкай, а то плохо слышно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я не отрицаю шо имеют место быть преступления в зоне СВО, тудой не школьники выпускники мядалисты едуть .
    Но, не надо агульно чеченов винить во всех там не кашернастях.
    я счаз там, хде до ЛБС курской губернии савсем ничто... розмовляюю с местными, и от некоторых шерсть дыбом, как с хохлами. . такую пургу несут .
    Повторюсь, спроси у мариупольцев про чеченские тик токи и их преступления, если просто тебя нах пошлют, то считай лехко отделался, белгородец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    сивушный бачу ноне самогонку гнал. пробу снимал, нажрался и в ПС хню писал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.888
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Хорошо, на Ахмат жалуются местные жители, выдумывают, на Ахмат жалуются погранцы, тоже выдумывают. Только мифические жители Мариуполя и Варяг довольны Ахматом, прекрасно, это самое важное.

    И я не виню всех огульно чеченцев, я привёл конкретные факты и все.
     
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    хохол это не народность. это состояние души. А это здесь уже никому доказывать не надо. Всё сам.
     
  12. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    он дол Липецка поди доехал. Ему виднее.
     
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    #120073 Artur_79, 7 сен 2024
    Последнее редактирование: 7 сен 2024
    Они очень разные. И есть те, которые настоящие. И поверь им очень неловко за некоторые вещи, которые творят их соплеменники. так же как каждому из нас. Но это как везде- пена - наверх, она видна. А те кто с гарью, копотью кровищей - они другие. Они гордые, они люди, они приходят за дронами такие же за$банн#ык вусмерть как и наши, как черноморцы. точно так же. И да, им обидно. Когда всех под одну гребенку, все понимают откуда что берется, но обидно.. Так что вы тут тоже будьте объективны.
     
    АндрейР нравится это.
  14. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    бакланишь тут только ты.
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    #120075 Artur_79, 7 сен 2024
    Последнее редактирование: 8 сен 2024
    Максимум с отражением в зеркале он поговорит. остальное дополнит его хохольская натура.
     
  16. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    он Белгородец вообще то. Курянин тута я. У нас гораздо спокойнее. В городе по крайней мере. Я прекрасно знаю что творится в Белгороде, поскольку бываю там довольно часто и родные живут. Что касается по негативу на чеченцев - не на пустом месте растет. Но дело твоё в какой телевизор веровать.
     
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Некоторым и 40 платят и что? они же пограничники, они же не в зоне СВО. А ты, как дятел красноклювый, можешь дальше изгаляться и понты колотить.
     
  18. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да гугль то причем? Всеж на военкорских каналах есть. Если есть проблема ее озвучивают, и про то как синие в дрова контрабасы права качают. да много чего. Челвоек с оружием без должной дисциплины всегда проблема. Пригожин, отдать ему должное красавчик, царства ему небесного. уж того Вагнера нет. А дисциплина есть.
     
  19. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    на волне хайпа без разбору вполне могут создать проблему. У нас это запросто - наградить непричастных, наказать кого попало.
     
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.228
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ему реально похер и на тебя и на Белгород. Это обычный провокатор . Это моё сугубо оценочное суждение и может не отражать позицию администрации форума.