Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    И то и другое сразу
     
    Tomas1.8T нравится это.
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Кто пролётное задание вводит в блок управления, кто ведёт эту ракету к цели управляет ей через спутники? Это явная и открытая вона против нас. Невозможно себе представить если бы Россия что-то подобное делала против сша.
     
    fasha, Rodstvenik, булдожка и 2 другим нравится это.
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    «Мы не такие» (с)
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пробиркой трёс? трёс, про наличие у Ирака оружия массового поражения говорил? говорил, чего тебе ещё нужно? А в итоге всё это оказалось ложью, так же окажется ложью(я уверен) заход дрона из Финляндии, т.е. не нужно верить всему, что ты читаешь, тем более на неофициальных источниках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Именно.
    Когда хохлы зашли в Курскую, наше руководство, видимо, ожидало осуждения от мировой общественности и тогда руки были бы развязаны. Но ... Случилось ровно наоборот. Хохлов поддержали и ответка с нашей стороны уже не имела смысла, т.к. нас то бы точно очернили. А это и прощай поддержка тех, кто ещё как бы в друзьях.
    Поэтому и приходится говорить, что мы не воюем с мирными хохлами.
     
    Варяг и булдожка нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почти все сложные технические устройства имеют поддержку от производителя, или нужные возможности заложены в товаре на заводе, в данном случае ракета должна долететь туда, куда нужно покупателю, а обеспечить это должен продавец, иначе зачем покупать товар, который не соответствует своему назначению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Всё, что получают хохлы, они получают бесплатно. Получают с западными «инструкторами» в придачу. Они не являются собственниками этого оружия, они не могут его продать, не могут утилизировать, не могут его использовать где-то ещё, кроме как в войне с РФ и не могут его не использовать.
    Поэтому разрешение наносить удары вглубь территории РФ для хохлов - это на самом деле формальность, перекладывающая ответственность с Запада на селюков.
    То, что тебя всё устраивает - я понял. Версию твоего пофигизма выше озвучил.
     
    fasha, kostik69, Tomas1.8T и ещё 1-му нравится это.
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Начнём с главного. Никто не предлагает применять ТЯО против мирняка, зафиксировали. Заход хохла в Курскую как раз отличный повод для объяснения друзьям и недругам применения ТЯО против ВСУ. Десяток зарядов по выбранным целям быстро остудили бы головы всех воюющих и помогающих. В конце концов, какого хрена мы должны оправдываться и что-то объяснять. На нас напали.
     
    fasha, Полковник и булдожка нравится это.
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Пауэлл не говорил, что у него в руках пробирка с сибирской язвой из Ирака. Про наличие ОМП у Ирака он врал, да.
    Именно, Андрей, тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    kostik69 и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Мы с первого дня поставили себя в положение оправдывающегося. Попала ракета (неважно наша или хохло ПВО) по жилому дому и хохлы из этого устраивают истерию - «помогите, хулиганы зрения лишают», на что мы сразу начинаеи оправдываться, мол я не я и ракета не моя..
    Вот прилетело по дому в Раменском, кто-нибудь слышал оправдания селюков?
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это всё искусственные ограничения и я считаю что они неправильные, ибо если ты дал, продал,(это не важно)товар, он должен соответствовать своему назначению, иначе зачем нужен товар, который не работает должным образом, да и вряд ли штаты что либо, кому либо дадут бесплатно.
    Меня далеко не всё устраивает, я писал много раз, я сторонник: Всё в щебень, но наверху другое мнение, я и пытаюсь его понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чтобы все в щебень, надо было с 14-го минимум года не воровать, как не в себя, а заниматься развитием армии и тыла. Но благодаря тебе и подобным имеем поддержку 146 75% и результат за окном. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Прозрели, ять. Представляю, как вы заверещите, когда не куда-то туда, а в ваш дом прилетит этот самый шторм шэдоу. :facepalm2:
     
    булдожка, kostik69 и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А если хохлу поставят такие заряды(а их поставят) и они ими ответят по выбранным целям на нашей территории, тогда что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Всё передаваемое Украине оружие передаётся исключительно для одной цели - для использования его против РФ.
    Или ты думаешь, что реши хохлы вмазать десятком Шторм Шедоу по Варшаве и западные инструкторы без колебаний внесут необходимые настройки?
    Возможно те «официальные источники», которые ты читаешь, не говорят об этом, но Запад на сегодняшний день предоставил Украине 200+ млрд. евро помощи в виде финансовой помощи и военной).
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты ошибаешься, я ещё год или два до выборов президента писал здесь, что я думаю, что нынешний срок последний для Путина, т.к. считаю, что в 70+лет нельзя руководить страной, но я ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    По идеи-да, продал-забудь, инструктор это тупо настройщик он не должен рассуждать, обсуждать и т.д. он должен провести нужные покупателю настройки и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    И у "Акации" есть.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Ещё раз перечитай, что я написал выше. Хохлам не продали это оружие, его им дали безвозмездно для использования против России и только.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. 200+ млрд. евро о которых ты выше написал им подарили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...