Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не угадал, у тебя ышо две попытки.:)
    впрочем могу подсказать, я не жру раки по писять тыш, не запиваю тех корона мочёй.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Варяг, мне не надо ничего угадывать. Ты не зарабатываешь 2,5 млн., поэтому ты и нищеброд.
    И да, я ем раков за 50 тыс. и езжу в отпуск по цене твоей бани 2 раза в год.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну вот, бачу стал следить за своими испражениями в мой адрес, словцо НРАВИТСЯ , написал бэз мяхкаво знаку, прогресс, а тож разнервничался, стал апшипки деять:giggle:
    Вовик, за раки , вустрицы, поспилкувалися, таперича пора о лобстерах, ты их стопудова готовить не магешь:ded:
    Кстати, могу тебя научить жарить селедку, пальчики аплизаешь, и проглотишь, картошечку фри под нее сварганю.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    и снова не угадал, смишно:D
    кстати, твои тут лизоблюды с маво фан клапса надеюсь от тебя не атстають?:cool:
    а тож панэ карданов моется в тазу оцинкованном, по стоимости того таза в 2,5 ляма:giggle:
    Вов, а мыло и шампунь у тебя в какую стоимость?:cool: За мочалку не вапрашаю, понимэ шо та со стразами от Сваровски.:rock:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.880
    ВАЗ 21083
    Полковник и Карп нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Лобстеров я не особо люблю.
    Селёдку не ем в любом виде.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Мои шампуни тебе точно не по карману.
    Варяг, да ты отстал от жизни, если думаешь кого-то здесь удивить баней за 2,5 млн при курсе под 100 р.
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    По моему ты попал)) Мозолистая рука пролетариата такого не спустит )
     
    fasha нравится это.
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да што ты, каво туть магеть подивить ментопенс не летающий за билет стоимостью в 2,5 ляма, здесь полагаю одын я такой вот не спасобный за такой прайс летать, нус и йопстестна пожирать раков за писять тыш.:cry:

    Слух, а в тваем шампуне виагру добавляють, або ышо какое снастье зелье? А можа голову нашампунил и.. снова волосья как у 18ти летнего, везде по тушке.:shock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Играть в честь с пидорасами - это не о победе. Они ни слова не знают о чести, доблести и отваге. Последнее обращение воинов перед тем, как уйти на смерть !
    t.me/swodki/420308
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да, думаю ты - главный нищеброд в ПС.

    Зачем тебе, это не твой уровень. Хозяйственное мыло, поллитра Зелёной марки (или что там подешевле) и красота!
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да кто бы в том нищебродстве сумлевался, какие налоги ты платишь, карашо шо не устроил тем мне голодомор. кармилец ты мой.:dead:
    Какие поллитра в моем возрасте:facepalm2: мне тильки писярик под огурчик с жаренной селедочкой, мняка.:ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Россия должна пойти на лобовой конфликт с Западом - Дугин

    «Я убеждён, что не только Лондон ведёт систематическую войну против России и использует Украину именно для этих целей. СВО — всего лишь маленький эпизод в истории "Большой игры". Этот термин ввели в XIX веке, чтобы описать противостояние Российской и Британской империй. Англосаксы воплощают в себе цивилизацию моря. Мы — цивилизацию суши. Позднее конфликт перешёл в противостояние двух идеологических систем, затем в холодную войну. В 1990-е годы мы видим наступление цивилизации моря как расширение НАТО на восток.

    Это геополитическое противостояние англосаксонской цивилизации моря и русской цивилизации суши по сути не прекращалось никогда. Эта великая война континентов велась на разных уровнях. Совершенно естественно, что в этой войне, когда мы ослабеваем, у англосаксов (британцев и американцев) возникает соблазн нас добить. Когда мы начинаем доверять иностранным лидерам, идём с ними на переговоры, на определённого рода сделки, они всякий раз успешно нас обманывают. Они стремятся только к одному: уничтожить, победить нас окончательно. Война — это константа наших отношений с англосаксонским Западом. И если не понимать этого, то лучше вообще не заниматься государственными делами. Это закон мировой политики.

    Россия своим геополитическим положением, своей историей, своей идентичностью, своими ценностями просто обречена на смертельный и абсолютный конфликт с Западом. В цивилизации моря Британия раньше доминировала. Позднее уступила первенство США, но до сих пор выполняет важнейшую роль в планировании, осуществлении и проведении наиболее радикальных операций против цивилизации суши. Я думаю, что нашему руководству виднее, разорвать с Англией отношения или нет. Этот вопрос решает государство. Единственное, что должен твёрдо знать любой полноценный гражданин нашей страны, что между цивилизацией Запада и русской цивилизацией ведётся многовековая непрерывная борьба на взаимоуничтожение.

    Какой будет реакция Москвы на то, что мы раскрыли эту шпионскую сеть и в полной мере разоблачили её террористические цели, зависит от нашего руководства. Но мне представляется, что чем дольше мы занимаем пассивную позицию в этой извечной войне с англосаксонским миром, тем мы слабее, тем больше мы проигрываем и тем более дерзкими становятся действия нашего противника. России как минимум необходимо напряжённо, продуманно и эффективно защищаться от непрерывной агрессии англосаксов и их инструментальных прокси. А как известно, лучший способ защиты — это нападение. Всё, что мы делаем быстро, дерзко, решительно, ни с кем не согласовывая, нам почти всегда удаётся. А когда мы начинаем чертить "красные линии", погружаемся в переговоры, идём на сделки, мы только теряем позиции: скорость, темп, инициативу. Я бы шёл на лобовой конфликт с Западом, обрывая всякие связи, задействуя все подрывные стратегии, приводя в действие весь арсенал имеющихся у нас средств. Кроме ядерного оружия. Это стоит оставить как самый последний аргумент. Надо, чтобы всё громыхало и горело на территории Англии, США, Франции, Польши, Германии, Италии, Финляндии и других натовских государств. Все страны, поставляющие оружие нацистскому украинскому режиму, должны почувствовать последствия своих решений на собственной шкуре».

    Александр Дугин, директор Института Царьграда, философ
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я плачу очень большие налоги и содержу множество подобных тебе невежественных хамоватых нищебродов.
    Голодомор тебе устраивает государство при распределении бюджета и чиновники, разворовывающие мои налоги.
    Объективно, тебе и «писярик» уже давно перебор.
     
    kostik69 нравится это.
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Кто бы уже донёс до Дугина с Карагановым, что у нас ТАМ не готовы идти на настоящий конфликт.
     
    kostik69 нравится это.
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, тебе пора переходить на селёдку с жЫгулевским.:hello:
    Шо кому и скильки ты атстегиваешь, содержишь какбэ, это всё тайна покрытая мраком, або без доказов, одна лишь болтовня.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Да у нас там вообще непонятно на что готовы и на что рассчитывают. Весь мир теряется в догадках что это за ХПП такой
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты готов доказать бюджет строительства своей бани?
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Философ, и этим всё сказано. В реалиях оно как то по другому получается, разве только эти территории шапками закидать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...