Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен, но когда то нужно начинать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Начинать было нужно хотя бы в 2000-ом.
     
    fasha, иван карданов, tigrus и 5 другим нравится это.
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это-да, одно поколение мы потеряли, но зачем терять следующее, когда придут к власти люди из потерянного поколения, поздно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Пиши в АП.
     
    иван карданов нравится это.
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про Курск лучше всё же говорить после окончания СВО(КТО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там есть кому в "уши дуть".:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.880
    ВАЗ 21083
    Кем это озвучено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вопрос был задан мне, стало быть ответ не него мной и озвучен, ответ основан на том, что главный считает крупнейшей катастрофой XX века, а именно развал СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ну на норм автоматику хватит. а вот чего с остальным делать - хз.
    впрочем народный способ "из говна и палок" никто не отменял. впрочем владельцев заводов газет пароходов это лучше не делает.
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Кроме тех кто на нём будет бюджет пилить ещё долгие годы.
     
    ser_gr72 и Brigadier нравится это.
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Абсолютно точно!
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #120712 Deiman Hill, 13 сен 2024
    Последнее редактирование: 13 сен 2024
    Точно так же на штурмах сгубили моего друга, некто майор Ковалев (командир 255-го танкового батальона) отправил в штурмовики Щелочкова Павла Николаевича, танкиста с колоссальным боевым опытом, наводчик-оператор танка Т-90м, профи своего дела...
    И Ковалев так сгубил уже не один десяток бойцов, и скорее всего (как у нас это любят делать) пойдет на повышение....
    https://t.me/Z13_Separ/32044

    Кому война...
    С братом общался по этой теме, говорит что к ним в часть перевелись пару из лднр после того как гражданство получили. . Вкратце там махновщина полная особенно после смерти Захарченко пошла....так же не скрывали намёки что к смерти его не хохлы причастны...
     
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    одно? а ты считаешь что следующее "патриоты" из ЕР воспитали?
     
    иван карданов и Brigadier нравится это.
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Очень похоже что период правления ЕБНа войдёт в историю не самым хреновым...заседание в кремле госдедов ещё не один десяток будет икатся не одному поколению...
     
    sergun нравится это.
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Бл..:hot:


    «Кадры финального "добора Красногоровки", в ночь с 6 на 7 сентября.

    https://t.me/rt_russian/214992

    Несколько дней Белый тщательно готовил операцию по штурму. Мы разведали каждый пятачок земли, вывели группу мирных (не только маму Максима).

    https://t.me/filatovcorr/3894

    В процессе подготовки финального штурма Красногоровки, было придумано несколько отвлекающих маневров, на которые повелся противник. Об этом я пока рассказывать не буду. Всему свое время так как эти тактические приемы мы постоянно используем и хохол пока не выкупил. Они не догадываются, где и как мы их наебали.


    Если говорить о сейчас.


    ❗️Белый под арестом, и сильно сомневаюсь, что продолжит командовать Отрядом 110 бригады.

    Ситуация следующая: в связи со стечением некоторых обстоятельств, о которых я не могу говорить, так как могу попасть под дискредитацию российской армии, то могу только заявить следующее: любые претензии к Белому бездоказательны с точки зрения духа закона, но имеют под собой юридические основания. Поясню кратко.

    Причины. Их несколько. Одна из...

    Личный состав, который вверяется нам... он дается такой, какой есть, и мы его не особо отбираем. В процессе лечения недугов одних солдат, мы задели интересы бородатых мальчиков, и вот эти бородатые мальчики теперь в роли пострадавших, которые сами предложили "замять вопрос по-людски". К сожалению, я был на передке и не мог повлиять на ход событий для предотвращения "договорняков по понятиям". Акцентирую. Белый не преследовал целей обогащения или чего иного. Обостренное чувство справедливости, психологическая измотанность (он просил отпуск давно), отдыхал он только по ранению....

    Сейчас по случаю ареста его под шумок пытаются обвинить во всех грехах. Мое субъективное мнение и суждение - терпилы(бородатые мальчики-барыги) по истории с незаконным удержанием, "похищением" - говноеды и суки. Могут явиться за сатисфакций, обмылки вонючие.

    Имеем, что имеем. Белый под арестом. Я схлопываю работу до решения властей, и поэтому карты (пока) не блокирую, но сборы закрываю. Пока карты доступны, все средства пойдут на услуги адвокатов.

    Мы с Белым создали объективно самый эффективный Отряд Шторм в России. Если интересы бородатых барыг превыше Победы с малыми потерями, то все правильно делается.

    В боях за Красногоровку с начала мая, именно по боевой, мы потеряли около 40 человек. Знающие все поймут.

    ❗️ПС. Текст для тех, кто в контексте.»

    https://t.me/filatovcorr/3916

    Далее развитие истории…
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я бы сказал, что «застой Брежнева» войдёт в историю России золотой эпохой. ))
     
    иван карданов и sergun нравится это.
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    А будут ли они ...... эти поколения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да хз
    Мои гб начали работать не задолго до этого)))
    upload_2024-9-14_1-1-36.png
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Будут. Обязательно.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мы говорим о поколении 2000-х,(о тех, кому сегодня 20+ лет) а следующее поколение только начали "воспитывать", что из этого получится, пока неизвестно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...