Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Согласен.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Деградация личности
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Кажется это как раз тот случай - Когда старость приходит одна.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну шо босота, товагичский суд закончился? Понимаю, некоторым больно и свербит в одном месте, ну уж звиняйте:hello:, заслужили:giggle:
    А за СВО, КТО и т.п. шо будэмо?:cool:


    Вчора бачил программу всеми вами обожаемо любимым Вовы Соловья, интересно було паслухать гостей у студии, особливо одного товагисча, правда без кипы быв, но нос клювом спалил его.:dead:
    Ну так вот, карашо казав по т.ск. некоторым воен типа спецам с телеги. Сразу видно шо цыпсошники Свиностана не зазря галушки жують. Кормят наших лубителей телеги хней всякой, а те как голодные бычки у пруду, фсьо хавають, и разносят... Баламутя расиянское суспильство. Он много чаво правильного розмовлял. И реально, порою лучше зомбоящек зырить, и радоваться нашим воинам. волонтерам. Нежель чатать ...:lipssealed: фсёпропальщиков какбэ обличителей МО РФ, або акуйительных спецов по зброе. тактике и штурмов.
    На войне оно как всехда бувает, па всяка разно. кому война мать ридна... кто та в полон сдается, дезертиры , не профики команлиры, а кто та герой.
    Но средь мешкаванцев, кои и здесь имеюца, подвиги не ынтересны, им бы негативчика как клопу насосаца и высрать сюдой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    #120845 Граф Володье, 16 сен 2024 в 11:20
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2024 в 11:25
    На то он и Соловей, чтобы трелями разливаться.
    Вы вообще радуйтесь, что он только в одной теме размовляет и не лезет в остальные темы ПС.
     
    sergun нравится это.
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не обычный. Еще и неадекватный.
     
    Масяня. и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Нравятся тебе жизнерадостные рахиты - смотри жизнерадостных рахитов, которые "много чаво правильного розмовляют".
    Соловьёв - передача для безмозглых идиотов, не могущих или не желающих составлять своё видение ситуации на основе множества источников и предпочитающих глотать пережеванную Соловьёвым и его синагогой морковку.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у каждного свои предпочтения, к примеру, смотря Конашенко, я ни разу не обращал на цвет его волос, ты же зацепился...:D
    тот же Соловьев юзает на фронты, ты тож там бывашь?:cool:
    говоришь сапаставлять магёшь, а с кого, ты на фсе 120% уверен в той инфе? я так же могу про то сказать, тильки безмозглые идиоты...
    и кстати, на его тв передаче, часто не поют хвалебные оды пестни, обозначают проблемы, как и их порешення.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мну и выделиться? да ты ара смишон:D
    ты свои выводы анализы делай сдавай... ну ты понял хде:giggle:
    это тебя у клубе не знають реально, я то оччень многим знаком.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Да ты бы и в метре от него не понял, что он красит голову.
    Соловьёв не юзает на фронты, не придумывай, все его видео в броне и кевларе снимаются им в глубоком тылу.
    Я да, я ездил на фронт, в отличие от тебя.
     
    kostik69 нравится это.
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Какие фронты, максимум по тылам или полигонам, ну, возможно, один раз его допустили в прифронтовую зону. То что он пару раз позировал в плитнике и шлеме ещё ни о чём не говорит. И уж тем более не делает более осведомлённым.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Похоже, кого ни возьми в построенном Шойгу МО - либо вор, либо взяточник.
    Но Рафик Шойгу не виноват. ))

    "Офицеры Минобороны РФ Иван Популовский и Григорий Зорин подозреваются в получении взяток в особо крупном размере, сообщили в СК РФ. Дело касается контрактов о поставке электропродукции и кабеля на 1,2 млрд рублей. Популовский и Зорин признали вину, проверяется их причастность к аналогичным преступлениям."
     
    Полковник, kostik69, Масяня. и ещё 1-му нравится это.
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Да там и в Красноярске миллиард у МО украли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    А ведь было уже такое...

    Страшно дорогие металлы, в десятки раз дороже… В десятки раз дороже… Кажется, сегодня я это уже говорил. Генерал лейтенант Бурдун!
    - То есть, ты понял, что он сделал?
    - Нет ещё.
    - Нет? Значит, он продал 120 км этого кабеля, Казакам.
    - Ты понимаеш, он должен быть миллионером, Лёша?
    - Нет, не фига!
    – Почему?
    - Он же продал им его как лом, на чапельники. Иначе они бы его не купили. То есть он, спустил сратегического сырья на миллионы долларов, за копейки.
    - Вот сейчас, очень интересно, толко я ничего не понял.

    ...

    - Давай, ещё, ещё накидывай.
    - С 1990 по 1993 командир одной из частей... ...в этом же округе. В это время из части пропало 120 киллометров кабеля... …Из уникального сплава палладия и иридия, для прокладки спец связи.
    - Это страшно дорогие металы.
    - Ну, прекрасно.
    - Нет, в десятки раз дороже золота.
    - Ну, это очень хорошо.
    - Просто, зачем из них кабель?
    - Это я не знаю. Вспомни какое время было. Для армии ничего не жалели.
    - Нет, сейчас уже ничего не докажешь, Ну, пропало и пропало. Давай, дальше.


    фильм "День выборов"(с)

    Шутки смешные - ситуации страшные. Иногда кажется что Госдуме пора запрещать шутки. Они имеют поразительное свойство сбываться
     
    Aleks 177 нравится это.
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тебя огорчу, я не заглядываюсь так внимательно на мушын;)
    Шо у глубоком тылу тильки, цэ твое мнение, а по зомбоящеку бачу иное.:cool:
    Хоть успел поваевать на передке, хоть одного хохла зажмурил, к мядальке представили?:shuffle:
    И да, ну скушна же себя и мну сравнивать, я ужо старый ментопенс:ded:, воныть с костиком 69 померийся пис..:lipssealed:
    можа перестанет как то и та... за тобою бегать.:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Ты очень часто повторяешь эту мантру. Слишком навязчивое отрицание.

    По зомбоящегу и Харьковская "перегрупировка" - это был хитрый ход нашего командования.

    Я же не военнослужащий, чтобы кого-то жмурить.

    Ты просто старый..
     
    kostik69 и Бульбаш-522 нравится это.
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Ещё в двух районах Курской области эвакуация населения
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    .вах, опять про мну твои додумки с фантазиями, право Вова, скушна, очередной раз с тебя улыбнулся:)
    за перегруппировки на фронте, низнаю, не бываю в генштабе.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #120859 Варяг, 16 сен 2024 в 15:48
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 16:02
    это було логично ожидаемо. эти питорги всушные с наймитами ховаются в зеленках, и лупят с минометив по мешкаванцам в деревнях.
    хотя по другой информации, селяне вазвертаюца до хат, где уже немаэ хохлов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Президент Владимир Путин подписал указ о штатной численности Вооруженных сил: она повысится до 2 млн 389 тысяч человек, среди них 1,5 млн военнослужащих.
    Отметим, что в прошлом году президент повышал штатную численность ВС РФ до 2,2 млн человек.


    по мну это маловасто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...