Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Совсем беда
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Ты не вали с больной головы на здоровую
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    https://t.me/mardanaka/25939
    Мардан истерит... Не надо дескать "греть тему". Так если практически нет реакции на происходящее, либо она настолько невнятная что на ум приходит только одно. И это при том что противник успешно и безнаказанно преодолевает одну красную линию за другой. А настоящего ответа так и нет. И похоже что не ожидается
     
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Это его обычное состояние .. ))
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Все решается в один присест. Как с конституцией. Надо просто издать указ об успешном окончании СВО в связи с решением всех ее задач. Андрей будет доволен.
    А, ну и не забыть карать всех несогласных.
     
    Бульбаш-522, fasha, Deiman Hill и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    #121167 Карп, 18 сен 2024 в 12:22
    Последнее редактирование: 18 сен 2024 в 12:35
    Можно поподробнее про слово "естесственно"? С чего такие выводы сделаны? Опять пересмотрели ругань в шоу ,а говорите выводы Ваши?))
    Лично меня интересует не их отношение к Хохляндия ,под занавесом которой и дургие вопросы например : где деньги Зин ? где злыдни подорвавшие наши ..деньги и обанкротившие свои же компании , где ответственность за реквизицию ценных предметов с выставок и дале по списку воз говна с маленькой тележкой в видке откровенной дискриминации спортсменов и просто не довольных..
    Иными словами меня интересуют не санкции ,а ... репарации . .так как война нам уже объявлена с 2008 года ..
    P/s/ Никогда не был кровожадным , а сейчас смотрю на наводнение в Поляндии и.. ужасаюсь сам себе и ..комментариям в своей голов "помахайте жевто-блакидной тряпкой =хохлы придут на помощь!" ))
     
    эвгэн нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Забыл о награждении непричастных
     
    Бульбаш-522, fasha и иван карданов нравится это.
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Там уже... нет места на груди..хотя есть же *опа, туда можно навешать...
     
    sergun нравится это.
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вообще, как мне видится, извечная проблема России не царь, а царь-тряпка.
     
    Бульбаш-522 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не знаю кто такой Мардан, но согласен с ним, ну зачем в теме про мигрантов постоянно публикуются преступления совершенные мигрантами, что славяне не совершают преступлений?, почему в теме про Украину публикуются только "пролюбы" ВС РФ, что побед у ВС РФ нет, что хохол только побеждает?
    На мой взгляд это разжигание ненависти к руководству страны, что в военное время равносильно военному преступлению.
     
    micha088 и ser_gr72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    я еще помню про вЭликое импортозамещение которое аж с 2014г. идет, и сотни лярдов в**банных в нее, в итоге ни хо я..ни производства, ни технарей, ни инженеров...хотя не, произвели а может и выкопали где-то мотыги, завезли х тучу тупых обезьян и плитку перекладываем с опережением в 100 лет...ради этого конечно стоило....
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я буду доволен только тогда, когда будет достигнуто то, о чём заявлялось в декабре 2021 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну расскажи нам про очередной пораженный танк хохлов. Это ж ого-го, ПОБЕДА! Кстати, никто там в последнее время на территорию РФ не вторгался, не скажешь? Впервые с 41-го. :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Будет указ - будешь доволен. Мыслитель.
     
    sergun и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Не получится ,.. задач прибавилось ))
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кстати, про твою подпись. Отечество - это дом. Его нельзя опозорить. Можно опозорить домоуправа, который довел его до такого состояния. Домоуправ - это не отечество.
     
    Бульбаш-522 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    эээ вопрос выдачи рыцарей всяким .. рыжим королевой несколько другого качества .. "Борискино наследство" живее всех живых ..
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты читал что я написал и о чём говорит некто Мардан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    За указом обычно следует действие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...