Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    С медийной точки зрения этот финт очень даже выгорел. А другой задачи похоже там и не ставили. Ну может быть свинорылых и русских побольше угробить. Так то ожидалось что это отвлекающий манёвр. А главный удар будет в другом месте.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, я знаю..
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    Что она, что Конашенков. Два сапога, пара. Их время уже ушло. А ведь когда то оба выглядили весьма не плохо
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
  5. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.803
    Ласка
    — А тeбe нe кaжeтcя, чтo нaши пoлитики пpocтo пoмeшaны нa cекce?
    — Этo пoчeму?
    — Они пocтoяннo выpaжaют oзaбoчeннocть.
     
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.535
    Пассат Б3
    Судьба всех "флюгеров" , они первые потому что обратно слова в официальном заявлении не отыграть -чиновники , но туда рано или поздно и аналитеги разного рода из .. этих самых "общественно направленных " программ в СМИ пойдут .
    P/s/ Всегда занимательным явлением считал непомерно раздутое самомнение этих "очень важных господ " , говорящие "попки" , не создают , не сочиняют , ..людям из этих категорий как раз таким лицедейством заниматься не пристало ,да и некогда ...
     
    sergun нравится это.
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    Да слишком много их развелось в последнее время. Особенно в силовых структурах. И все сплошь генеральши. Непонятно с какой радости. Хотя, а принцпе то понятно. Все это девальвация звания, подрыв доверия.
     
  8. Aleks 177

    Aleks 177 Живу я здесь

    4 мар 2021
    1.047
    Москва
    2 склада
    3 дрона сбили, очередным арсеналом.... врать нельзя, опять ошибаемся......
     
    sergun нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    https://t.me/RVvoenkor/77378
     
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.535
    Пассат Б3
    Ты представляешь глубину .."лесного" болота? Мы бы так и "парадились" до упора , пока не стало бы поздно и сапог янки не наступил бы на горло ... Не могут на Руси без солдатской крови проснутся и провести очистку от паразитов ..Ну а где могут ? Нам очень часто рассказывают о "добром и светлом " ,свободном и независимым ,а что история пишет по факту ? Только жесткая диктатура может загнать темные инстинкты обратно и плеткой привести в светлое будущее ...
    P/s/ Вот например , недавно прочитал и удивился , дед мы мой -прожженный коммунист до костей туда бы точно поехал бы)) очень в этом случае показательный пример ( оказывается не только Нельсон Манделла существовал были и еще руководители которые искренне хотели процветания ) , как африканская страна из Верхней Вольты под
    протекторатом лягушатников превращалась в назависимое Буркина Фасо и чем закончилась идиллия , почитайте историю отъявленного "диктатора" , и Вам станет ясно - добрые дела и самопожертвование люди (в каком бы жутком положении они не были до) оценивают как слабость и некомпетентность ..
     
  11. Aleks 177

    Aleks 177 Живу я здесь

    4 мар 2021
    1.047
    Москва
    есть крайне интересная штука, называется карта пожаров..если смотреть вдумчиво то многое становится понятно, где сбили и как....