Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у маво поколенья в отличии вашаго хершипепсиканского , хорошие учителя по истории булы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    Напомню, что в Германии времён 2МВ тоже были те, "кто супротив законной власти, и хрюкает на неё не понимэ всех тама аспектов". Вопрос лишь в победе/поражении в войне.

    Так что там с "перемогой" в твоём толковании?
     
    kostik69 и иван карданов нравится это.
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шо с перемогою вапрошашь:cool:, дык цэж название нас пункта:hello:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    У хохлов тоже были хорошие учителя, которые говорили ученикам, что это их предки Черное море выкопали )
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Очкуешь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    Предлагаешь всем думать об этом населённом пункте?
     
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.541
    Пассат Б3
    Сейчас только один населенный пункт о котором надо думать -Суджа , это альфа и омега так сказать , никакие Угледары восприниматься не будут в правильном свете обычным населением ,пока собственные территории под пятой выродков .

    P/s/ Бригаден так нормально? )) Немного ли букв для восприятия , ты уж поясни мне убогому ,а то вдруг что не так ))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    Да, так нормально.
    Угледар это тоже Россия. Как и Крым, кстати. И нам всем давно пора перестать произносить аббревиатуры типа ДНР/ЛНР.
     
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Смысл того что ты хотел сказать - понятен и я сним согласен, но в использовании указанных абривеатур я не усматриваю никакого "отмежевания от РФ".

    Вполне спокойно используются
    КЧР - Карачаево-Черкесская республика
    КБР - Кабардино-Балкарская республика

    Использование ЛДНР воспринимается как указание территории о которой идет речь. Если просто писать "территория России", не сразу и поймешь какая местность имеется ввиду. Если написать что ВС РФ взяли село Раздолное, с ходу не ясно это под Курском или все же подальше, т.е. на территории ЛДНР, а может мы продвинулись еще дальше.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    КЧР и КБР - это республики по национальному признаку.
    За Крымом "республика" закрепилась со Сталинских времён.
    На мой взгляд, необходимо писать Донецкая область и Луганская область, как в случае с Запорожской и Херсонской областями.
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.265
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    да только батьку еще бы отучить))
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.265
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я наверное молодой но никогда не слышал чтобы говорили Карачаево-Черкесская республика или Кабардино-Балкарская республика...говорят Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария
    ЛДНР уже говорят как Луганстк ( и обл.) и так же Донецк и обл.
     
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.541
    Пассат Б3
    Я конечно не хочу выделяться , но вот я орловчанин , куряне , белогородцы , туляки это все близкое мне по смыслу , это даже не объяснить , это только в Армии пояснят )) , это малое кольцо России , и люди живущие там воспринимается как единая общность ..Ничего похожего с Крымом и Угледаром нет (ну может быть чуть чуть Севастополя ) , это ..другие люди (не знаю возможно и пока , но ..другие ) , назначить пусть и в силу исторических причин и .. жить вместе не одно и то же .. они еще не привились полностью если говорить проще ,хотя разумеется это русские люди и защищать их надо ..
     
  14. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.249
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    неплохой стартап на пополнение бюджета. интересно,сколько абонемент на год стоить будет.