Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.901
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    И снова из тебя сыпятся комплексы..
    Ну и потом, почему один закомплексованный, второй нищеброд, третий недалёкий? Почему не предположить, что всё это один человек?
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052

    Надоело вести с тобой бессмысленную дискуссию. А предположить то можно. Но чисто гипотетически, все дело в том, что твои слова граничащие с прямыми оскорблениями, а зачастую таковыми и являющиеся, касаются разных людей. Например эти слова были сказаны в отношении меня, Варяга, Воффки, и ряда других пользователей. Твой снобизм, надменность и высокомерие переходят все границы. Мне это терпеть надоело, вот я и высказал свое отношение к происходящему. Но полагаю, что многие также здесь думают
     
    micha088 нравится это.
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Ну какая у меня с тобой может быть дискуссия, сергун.. Убеждаюсь, что прав Варяг в отношении тебя.

    Только и всего. ;)
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.666
    Москва
    Писец ты тролль, Кир.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    #121847 sergun, 26 сен 2024 в 20:00
    Последнее редактирование: 26 сен 2024 в 20:06
    А я ни чуть и не сомневался что Варяг полностью прав в отношении тебя. Только и всего. Что касается дискуссии. Ты прав. Какая может быть У ТЕБЯ дискуссия вообще с кем либо? Все вокруг ведь должны молчать и слушать. Внимать и впитывать то что ты говоришь.
    ЗЫ. Корону снимать надо с головы. Хотябы иногда.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Посмотрел. Там хохлятский прапор в каждой ссылке. Чет стрёмно как то...
    А что в Салорейхе разве проблемы со скоростью ютуб? Мне казалось что им и без ютуб проблем хватает
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787

    Для дискуссии, сергун, требуется собеседник.
    Бухать надо поменьше. Хотя бы иногда..
     
  10. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.901
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Это не для скорости, этот мод умеет пропускать рекламу не только ютуба, но и блогерскую внутри ролика, вступления, саморекламу и тд. Имеет все плюшки премиума бесплатно. Для скорости это впн ставить надо.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я понимэ стопудова одно, не будэмо в ПС мну, сергуна, ты переключишься на Ауна, Карпа, сперва, на десерт если и этих не станет, пойдуть карданов с фашей.
    И в ентом ничо нового, у тебя психология барыги... ты должон постоянно самоутверждацца. любишь када тебе зализывают, пример тому костик69, типа друзь, с тваво соцыума..
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Ты ставишь АУНа и Карпа на саой с сергуном уровень? ))
    За что ты так с ними?
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    #121853 sergun, 26 сен 2024 в 21:58
    Последнее редактирование: 26 сен 2024 в 22:06
    А вот хамить не надо. Сам бухать завязывай. А то вдруг придется переходить с Луи на самогон. Я то не пьющий. А вообще твоей истерикой удовлетворен.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Ясно. Спасибо.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Детсад в доме престарелых :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    "...Великобритания намерена на протяжении ста лет поддерживать Украину. С таким заявлением выступил глава МИД королевства Дэвид Лэмми.
    В начале сентября стало известно, что Британия направит ВСУ 650 многоцелевых ракет Martlet для поддержки системы противовоздушной обороны. Первую партию должны поставить до конца текущего года, сумма контракта составит 213 миллионов долларов. ..,".(с)

    чё :shock: прям таки 100 лет?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    слово - свой пишется через букву в
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Ну что ж поделать... Некоторым нужно периодически самоутверждатся. Хрюрика ведь нет с его 21-ми дицками. Ну нет достойных собеседников для дискуссии.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Ну и дурак этот Лемми... Или просто банальный жулик. Нехилую прачечную они открыли на задворках гейропы. Наркоман 8 ярдов получил, сотку лямов отдал сразу же... Судя по его же речам
     
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    "Во Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) зарегистрирован товарный знак ZELENSKYY, ....
    Товарный знак ZELENSKYY был зарегистрирован 27 октября 2022 года сроком на десять лет (до 28 октября 2032-го), владельцем указан Зеленский Владимир Александрович с Украины (Zelenskyy Volodymyr Oleksandrovych, Ukraine). Регистрация товарного знака действует в том числе в США, Евросоюзе, Швейцарии, Израиле, Молдавии и Японии.
    Бренд ZELENSKYY ...... спортивное и охотничье оружие, ювелирные изделия, предметы живописи, визитницы и кошельки, домашняя и кухонная утварь, игрушки для розыгрышей и вечеринок, продукты питания, алкогольные (вино, сидр, ликер) и безалкогольные напитки.
    ....... распространяется на оказание рекламных и маркетинговых услуг, краудфандинга (сбора средств), деятельности в сфере радио и телевещания, организацию выставок и похорон, публикацию книг и проведение онлайн-игр.

    В феврале 2022 года Украинский институт интеллектуальной собственности (Укрпатент) одобрил заявку Зеленского на несколько брендов, в том числе товарных знаков KVARTAL 95, «Розсміши коміка» и «Слуга народу». Такие же товарные знаки на русском языке были зарегистрированы Зеленским в 2018—2019 годах, отмечало издание Delo.ua.

    В июле 2022 года Зеленски утратил в России права на товарные знаки «Сваты», «Квартал 95» и «Рассмеши комика». Заявки на них были одобрены в 2012 году, к лету 2022-го срок охраны бренда истек, отмечало агентство."(с)

    :smoke:
    То есть это уже после февраля 2022.:ded:
    И зелебоб надеется, что его не грохнут? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...