Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.584
    Пассат Б3
    #122601 Карп, 18 окт 2024 в 11:40
    Последнее редактирование: 18 окт 2024 в 11:48
    Каким боком это нас касается? У нас в целях освобожедение территории Донецкой и Луганской республики ? Не так ли? Херсон и Запорожье "приклеелись" вполне объяснимо выход к Днепровскому водоразделу (Крым наземное
    сообщение областей советских времен и водная безопасность ) ,а дальше .. Слова "денацификация" и "демилитаризация" были озвучены , как мне думается ,как ...скрытые условия торга , а никак не военные цели как многим показалось ))..
    Это вряд ли в первой надо сначала сковырнуть Батьку , а он уже ученый ,во второй банально просто нет крепкого населения , да и смысл какой ? Все торговые артерии с советских времен обрезаны ,если геропейцы одумаются то торговать с ними Россия будет через свои хабы ,а не шпротовские .. Хохлы это ВСЕГДА был исторически удобный для ворогов плацдарм хотя и имели славянские корни это видно по исторической литературе , архитектуре , религиозным традициям и общему укладу жизни , шпроты же это прежде всего чуждая культура вот что было извсетно со времен римлян "Первые упоминания о народностях, населявших этот регион, а именно - побережье Венедского моря (так раньше называли Балтийское море) встречаются в текстах Публия Тацита “О происхождении германцев и местоположении Германии” и всегда была таковой
    кого собственно "освобождать"?.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    Т.е. дальше конституционных территорий РФ не идем? И позволяем снова воспитывать теперь уже кровью разобщенную антиРоссию в квадрате? Отличный план...
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.584
    Пассат Б3
    Как мне нравится это .. обобщение .. Ты идешь что ли? )) Ты понимаешь что , то что мы видим широкорекламируемые "сборы ТЦК ников " происходит ТОЛЬКО потому ,что в течении 8 лет народу Украины вдалбливалось усиленно что в Донецке живут "унтер -меньш " -мешкованцы думающие только о прибытке ,в отличии о горячелюбящих свою Родину парубков откуда -нибудь с Черниговщины )) ,иными словами вбиты основы извращенного псевдофедерализма (потому что по факту с Зелей пришла диктатура) , и теперь происходит слом стереотипов , оказывается нужно жизнь отдавать не за свою халупу , а за какой непонятный поселок в "серой " зоне .. Как только боевые действия переместятся в их вотчину положение с л.с. радикально изменится , я думаю это понятно всем ,достаточно посмотреть карту противодействия советским войскам "братьями " после войны ,там четко видно разделение на западную и восточную Украину ,да и исторически это земли вассалов австровенгерской ,а позже польской короны и отстраивались они на их деньги . Пока Зеля официально рукопожатен даже со своими "Планами Победы" и без приглашений ездит по разным европейским тусам ,а это можно сделать только по карт бланшу Деда бидона , не о каких даже попытках переговоров говорить не приходиться да и территориально пока
    еще действительно рано ..
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    :facepalm2: Можно без этих простыней?
    Какие планы по-твоему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.992
    Читаю тебя, Карп, и радуюсь, что ты по тем или иным причинам не попал на службу в ВС РФ.
    А ведь многие попали.. ))
     
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.584
    Пассат Б3
    В части наших действий -продвижение к Славинску(символ) ,зачистка Курской области ( фактор без которого переговоры и не начнутся) .. а на юге скорее всего консервация .. Ну и выборы разумеется будут влиять ,после последнего интервью с ** с фок ньюс непрерывный фэйспалм , ..велика вероятность , что все таки Трамп у руля будет ..
     
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.584
    Пассат Б3
    Ну да ну да .. мне в 91 ом хватило посмотреть во что могут превратится ..вчерашние боевые товарищи ((.. И покататься по их земле на разных практиках и пообщаться с населением "насквозь якобы пророссийским"(Харьков , Николаев ,Днепропетровск ) я то же успел (( ... Те же кто сейчас бодро идет вперед ,с этим в большинстве случаев по возрасту своему и не сталкивались , и понятия не имеют кого собираются "освобождать" его же кормили похожим субпродуктом но другой полярности)) , и что то мне подсказывает что ничего не кончится с появлением флага РФ над поселением ..Вот такой у меня скепсис ... победят то победят конечно , но разгребать будем долго ..
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.415
    французы
    Если : "Неназванный «высокопоставленный украинский чиновник» заявил немецкому изданию Bild, что Украина якобы готова «за несколько недель» создать ядерный арсенал и применить его против России."(с), а чуть выше уже сказали, что зелебоб пошёл в отказ с ядеркой, то ...:shock: какой у них дальше план? :cool:
    "Ядерное оружие — единственная альтернатива членству Украины в НАТО, заявил Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции после выступления на саммите Евросоюза."(с) :spy:

    Собственно :smoke: мы уже ранее грохнули ихнюю ядрёну бомбу: "19.05.2023 ...появились видео мощнейших взрывов в районе областного центра Хмельницкий на Западной Украине. Там были уничтожены склады с боеприпасами и военной техникой для ВСУ. ...Некоторые украинские мониторинговые порталы зафиксировали после взрыва резкий рост радиационного фона в Хмельницкой области – практически в 1,5 раза. ...Их уничтожение привело к тому, что радиоактивное облако направилось в сторону Западной Европы. И в Польше уже зафиксирован рост радиации", ..."(с). И ничё. гейропа проглотила. :emo:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.992
    Доброе утро, Буль..
    Уже и обсудили, и Зеленский опроверг..

    А селюковый чиновник, очевидно, в школу не ходил и не знает, что у Украины нет и не может быть возможностей для производства ядерного арсенала "за несколько недель".
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.992
    Всевозможные селюковые ОУН-УПА после войны разгребали вплоть до начала 60-х.. Разгребли то и это разгребём. Главное - идти до конца, раз уж выяснилось, что это не родинка, а рак в 4-й стадии.
    Уж лучше бы Камала, чем Трамп, который желает прослыть миротворцем в этом конфликте.
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.415
    французы
    Так я и написал, что ранее обсудили.
    Но я о другом: у них уже было что-то похожее на Ядрёну бомбу, и мы её (их) грохнули. :ded:

    Но про "грязную" бомбу никто не отрицает.
    Тут дело в другом: почему зелебоб пошёл на попятную? что ему сказали амеры? Типа: будет у тя ЯО, то РФ может по другому это СВО повернуть. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.376
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В сети стали расходиться видео предположительно с солдатами из Северной Кореи, которые находятся на одном из полигонов на территории России.
    Наши слоны?
    t.me/Z13_Separ/33017

    еще в начале СВО говорили про карейцев)) но мля хениальный полховодец провел мобилизацию
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.992
    Грязная бомба - это не "ядерный арсенал". У селюкового хвастуна, вероятно, нет даже малейшего представления, что такое ядерный арсенал.
     
  14. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.917
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Скорее всего клоун думает, что можно взять уран из блоков АЭС, засунуть в паляницу и вот тебе ядерная бомба.