"Труп хороший, повреждена только голова": страшные реалии 404. Рекламные объявления о готовых к трансплантации частях тел украинских гоев заполнили даркнет. Убитые всушники срочно продаются на органы. Средняя цена 30 тыс долларов. Почки можно купить с дисконтом до 12 тысяч. При этом обещается оперативная доставка к столу хирурга в Европе за двое суток. Хотите полной анонимности? В ход идут приёмы наркоторговцев: орган оставляют в условленном месте и после полной оплаты присылают фото с геометкой. Возможно, это будет хоть и страшным, но ответом для украинцев, продолжающих искать своих погибших родственников, которых украинское командование долгое время подаёт как безвестно пропавшими, не принимая реальных мер к их поиску. Напомню, что людей с изъятыми органами находили ещё в 2014 году. И этого можно было бы избежать, если бы в 2021 году киевская власть не приняла закон, разрешающий изымать органы у умерших без нотариального согласия. Возникает вопрос, о чем думают даже спецы извна Украины, их не просто разбирают на органы, они стоят в плане на забор, и самое интересное, по информации некоторых военных медиков, именно спецы проходят не простую, плановую диспансеризацию в подразделениях, а углубленную, где проводится оценка состояния органов и систем и организма в целом, цель - понимать у кого что потом изымать, чтобы потом у какого-то старого пидараса из Аризоны стабильно бил мотор, элитного бойца спецподразделения Украины. t.me/notes_veterans/20257 Черная трансплантология еще со времён АТО 2014 года стала постоянным спутником каждого ВСУшника. Даже представить сложно сколько белых господ из ЕС сейчас живут за счёт органов украинских батраков. Очень много материала по данной теме было в 2014, 2015 гг, при чём и от западной прессы. Такая вот судьба у украинцев - быть обманутыми, ограбленными, а будучи мёртвыми выпотрошенными. Но такую судьбу они выбрали сами 11 лет назад, отвернувшись от России. t.me/notes_veterans/20258
Они ее выбирали задолго до 2008 года .. начиная даже задолго до советских времен. Надо понять что этот этнос сам ли или с "помощью" , неуклонно но шел в сторону от православных традиций , вскидывая руки в мольбе о помощи когда уж очень горячо прикипало ..
Кого мы хотим испугать этой пропагандой? Шанс хохлу попасть на стол к хирургу вместо просто сгнить в посадке 1/10000? Типа, столько трупов по оврагам это для них не страшно, а уж вот такого они вынести не смогут и скинут Зелю?
Без разницы. А то в бусики сейчас прям очередь стоит... ЗЫ. А вообще, лучшая пропаганда - это продвижение на 10-ки км в день РА.
слава Богу прошли настоящие укрепы без героических штурмов , пытаться организовать сопротивление в городской застройке это нонсенс для любого мало мальски знакомого с военным делом , толкьо подземные комуникации не доступные для обычных бомб и снарядов и "прослойка" с гражданскими сильно замедляла процесс ..Из последних материалов что видел Выкатывают танки и арту на прямую (ОПЯТЬ , а значит все таки потихоньку вопрос с дронами решается) , рушат перекрытия верхних ,пехота обваливает входы в подвалы на зачистке (тут вопрос интересный теперь хохлы , как в Марике, не оставляют население а вывозят под чистую насколько я понял ну им же хуже ) . При таком подходе единственное что может остановить это крупная водная преграда с фортециями , а это как не крути имеет смысл в городах миллионниках ..
Они живут в диктатуре , не осознавая этого вот в чем суть ,при этом давний исторический менталитет постоянно "оценивать говно у соседа " считая себя исключительным и право имеющим .. Такая смесь в принципе не предполагает счастливого исхода для оставшихся , утилизировать будут всех закончаться молодые начнутся бабы в снайперы (уже медсестер дергают) , закончаться они начнется "Клоун югенд " , и будет "молчание ягнят" и будут выходить только с плакатом "дайте супер пушку ,тогда уух покажем !" .. Как бы я хотел сейчас посмотреть в глаза всем тем знакомым по Киеву ,которые при развале Союза в 90 -ых склоняли москалей , разбрасывая активно слюни ,по разному и боготворили.. истинную демократию , ведь все это я слышал непосредственно тогда .. Не оттуда Усатый народ вывозил ..не оттуда ..((
Для этого как минимум нужно обладать соответствующими силами , обеспечением и возможностями по воздействии на мировое СМИ(у вас тут негры голодают без ..хохло зерна ,а там целый город с еывропецйами в блокаде )) , а то что нас поставят на одну полку с группой армии "Север" и Ленинградом сомневаться не приходиться , никто населению выйти не даст (все ровно так как в марике только в куда как большем масштабе ), так что пока что ,освобождение территории республик -цель ,выход на водораздел -стратегия и давка в политическом плане после , в надежде что смену клоуну найдут удобоваримую для всех сторон фигуру ..
С передовой сообщают, что теперь укронацики стараются по максимуму силой вывозить народ за пределы населённых пунктов.
да я тоже встречал такую информацию , непонятно зачем правда , шансов у них при таких раскладах нет , их будут тупо жарить "солнцепеками " по площадям .. Понятно почему били по энергетике и портам , важно было не "свет в городах потушить" как они там поют ,а нарушить логистику доставки оборонных изделий (и это далеко не только вооружение) , практически они вошли в жесткий цейтнот подготовки .. Слышал только про строительство серьезного оборонительного рубежа с комплексом укреп.районов под Харьковом..
Вот кстати , об этих "прекрасных людях в прекрасной стране" я говорил ...https://dzen.ru/a/Zx6YUyffdWoJ62nZ
Камаз отпочковался от ЗИЛа, в Москве решили сохранить производство капотных грузовиков, а бескапотные стали выпускаться на новом заводе в Набережных Челнах.
Как в том анекдоте: Японцы pешили купить pоссийский МИГ. Hашим было лень такую махину везти и они пpодали чеpтежи. Hу япошки совсем уж обpадовались, собpали своих констpуктоpов и начинают собиpать МИГ. Собpали, а получился паpовоз. Те в недоумении, мол как так. Подобpали новый коллектив, лучших умов стpаны "Восходящего солнца". Те собиpают - опять паpовоз. Делать нечего, звонят в Россию, те высылают паpу алкашей. Алкаши пpиехали, говоpят так мол и так, ящик водки каждый день и чеpез неделю у вас МИГ. Те оpобели, но условие выполнили. Чеpез неделю заглядывают - в ангаpе МИГ. Hу те с вопpосами, мол почему у нас то паpовоз получался ? - Пpавильно, паpовоз, а дальше - напильничком надо было !
Ходят слухи, что какие-то политдеятели укропии хотят-таки провести выборы их презика при этом нелегетимном "Военном положении" и таки образом сбросить зелебоба и пойти на договорняк с нами и амерами.