Хотелось бы посмотреть на зрителей сидящих на балконе по центру, в отдельной большой ложе, той, что за красным бархатом с вензелями и кисточками.
у хохлов протекло. планируется удар по Киеву с массовыми разрушениями и жертвами. обвинят конечно РФ.
Нет. Но вдруг козьими тропами соскочит, а свидетельство смерти это труп. А трупа после ядерного удара мы точно не увидим.
А вам не надоело? всеми средствами призвать к капитуляции? Это какими? Только ядерная бомба осталась.
Стратегическое терпение это термин глав, Венгрии и Словакии, они без газа ласты склеют куда быстрее, чем все остальные, а газ эти страны, кроме как из хохлячей трубы получить не могут, и их уже все посылают по известному адресу) для Газпрома объем не тот, для хохлов тож) вот и бегают к трампу, санкции с газпромбанка снимают, чтоб хоть как-то хоть с кем-то договориться.
Минимум 2 БПЛА самолётного типа в ЖК «Лазурные берега» в Казани. https://t.me/mash/60298 «Ещё один беспилотник, предварительно, врезался в элитный ЖК "Манхэттен" неподалёку от центра Казани. Об этом сообщают местные жители.» Хохлы свои итоги года подводят.