Да это понятно, что там одно ворьё (впрочем, как и у нас и у хохлов). Только представь, если бы 100% выделяемого доходило до фронта...
Так когда тебе платят за Q7, а сжигаешь только запаску) тот кто платит, у него тож не бесконечный ресурс финансовый. По сути несет убытки.
Скорее всего что давали хохлам, до фронта доходило. А вот эта история про то что хохлы воруют, так это оправдание, что они не смогли достичь поставленных целей. Разговоры для бедных как говорят. По факту, у хохлов только натовское оружие на 90 процентов. А 800 тысячную армию содержать это дело сложное и дорогое, тянут пока страны Европы.
Вот и хохлов снабжают оружием, не самым свежим, но все же отгружают за деньги. Можно и за 300) но тогда оружия хохлам не хватит, а на видосиках у них судя по оружию все хорошо. Не думаю что в Америке, интенданты конкретное барахло продают за дорого) не на привозе всё-таки.
А хохлы с вилами и с рожками от м16 попрут на какой-нить опорный пункт) ствол от м16 ты откатил обратно)
Щас каждая страна из ес скинулась по 2 ярда, вот уже почти 60) Если ес нужно чтоб хохлы воевали, ни копейки из этих денег украдено не будет.
У ес нет тех объемов оружия, которое нужно) оружие есть у америкосов) и корейцев, вряд ли они бесплатно будут его отгружать)
Судя по вою из Европы, скоро будут каждый сам за себя, так как против отдельных стран из ес трамп пошлины не вводил.
В твою стройную теорию мира один факт не вписывается. Откуда у зе и его команды такие огромные материальные блага (виллы, казино, заводы, пароходы) появились вдруг ниоткуда?