Нихрена ничего не получается) Крымская война 2.0 там в первой Николай 1 тоже много чему на слово поверил, и обосрался конкретно.
Так с 1986 года этот тренд) и он не меняется) к сожалению. После деятельности Николая 1го РИ потеряла черное море. Потом Александры потихоньку загнали турков обратно, но щас то че повторять ошибки. Войны не переговорами нужно заканчивать, а разматывать врага, начиная с верхов этого врага. А не в игры с ними играть, хохла этого Дмитриева назначили, он чьи интересы отстаивает? Вот у меня вопрос?
Что плохого в том, если хохол окажется безоружным, а именно для этого(убедить Трампа перестать помогать хохлам)эти игры и ведутся.
Не окажется, хохол безоружным) они сами себе уже богданы производят, снаряды, бпла, и много чего другого. Дело не в этом, дело совсем в другом, смысл идти опять на очередной Минск?
Много они своими богданами без "космоса" навоюют? С чего ты взял про Минск...главный 100 раз говорил, реалии на земле будут меняются и условия для переговоров будут другими, т.е. то, о чём говорили в Минске, во многом не соответствует тому, что происходит сегодня.
Любые переговоры сейчас это очередной Минск. Богданы то хохлы производят, а мы коалицию на парадах катаем. Почувствуй разницу. Как бы там не было, богдана это пушка и лупит как минимум на 20 км.
Любая война заканчивается "Минском". Ну производят десяток, сотню и что, богдан это всего лишь лёгкий бронеавтомобиль.
Вот трамп там наволдырил в свою соцсеть что лишним было по куеву ракетами бить, и все тишина. По хохлам больше ничего не летит, ну как так-то?