стреляли из пневматики по автомобилям

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Filin, 22 ноя 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Хорошая пневматика от 70 т.р. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    70 т.р уже ни то, но еще ни се, ХОРОШАЯ 3 т. euro.
     
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну какбЭ бы да, я в теме :nod:
    Б/ушки уже много продают на ганзе :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    поехали, завалимся в дом 55 кв?, поинтересуемся, почем брал, какая оптика...:laughter:
     
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А это точно та квартира?
    Если да, то можно съездить проверить канализацию :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    думаеш пустят, скажут - удобства во дворе:lol:
     
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Было бы желание :wink: а причину для того что бы зайти в гости, всегда можно. Придумать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    было такое 3 года назад - девушка на работу уехала, через 10 минут звонит, говорит стреляли - подъехал тут же, стекло выглядит 1в1 как у автора темы, тоже тонированное - спасибо пленке, отверстие на уровне головы. поменяли стекло по каско, в ментовку звонили знакомым - те сказали без вариантов по закону. ну и тоже остыли как-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    Такое нельзя спускать-завтра он ребенка сидящего сзади положит:hot: и водитель как ты незаметит что и откуда прилетело:help: я бы из принципа неспутил бы на тормозах:hot:
     
  10. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    Виктор если бы ты увидел откуда прилетело очень сомневаюсь что ты бы просто уехал:cool:
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну, это уже совсем другая тема, не в формате форума :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Жесть! Я тоже на этом месте ребёнка вожу.
    Могу подежурить денёк там с телескопом, может он там с сошки у окна тренеровочно целится.

    Ща на МБ и XXX форуме размещу может кто также слышал или попадал.
    А если на ганзе кто зареген просьба данную тему разместить, может кто и припомнит "неадеквата" с дома № 55 к1 по ул. Борисовские пруды.

    Лечение-профилактика: рассадить стёкла в квартире когда -20С грянет и так кажду неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    дебилоид какой-то с ружьём....

    по слежке - установить бы видеокамеру с фиксацией происходящего в предполагаемых окошках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В похожую ситуацию у меня отец попал. Ехал по Ярославке (после Пушкино). Проезжал под эстакадой - внезапно раздается щелчок и появляется отметина на лобовом стекле точно на уровне лба. Отец решил не останавливаться (от греха подальше). Дома глянул - на лобовом ровная дырка (практически на сквозь) диметром около 1 см.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Камень :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Камню неоткуда было взяться. Отец ехал по дороге один (машин по близости не было). Да и дырка очень ровная оказалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S-MN

    S-MN Участник форума

    3 июн 2008
    165
    100/45 2.8 МКПП
    Друг рассказывал: у него знакомый купил обычную воздушку (переломку) и оптику за 10 тр, поставил, отстроил, и на охоту с ней ходит. Со 100 метров утке в голову попадает (2 из 3 где-то) только пульки у него модные (стальные со свинцовой юбкой). Так что, я думаю, могли и из обыкновенной стрелять. А ещё слышал вместо пружины в воздушку вставляют газовый упор (амортизатор багажника например) - и начинает она стрелять огого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Надо было подняться до предполагаемой квартиры с полиционерами. А теперь порасспрашивай пенсионеров возле предполагаемого подъезда: "Кто живёт там-то там-то". Полюбому случай не единичный - есть вероятность найти недоноска.
     
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Вот если завалиться в ментовку с переодичностью в час и с похожими показаниями, тогда и прокуратура и омон быстро найдут того, кто стрелял
     
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    КМК без написанной заявы никакого движения не будет. Никто никуда смотреть и выяснять ситуацию не двинется, звонков из отделения можно не ждать. Так что надо либо сразу писать бумажку и тратить время, либо не бухтеть и забыть :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...