стреляли из пневматики по автомобилям

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Filin, 22 ноя 2011.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Хорошо что всё обошлось без жертв, даже представить себе не могу такую ситуацию, неужели люди не понимают что в авто находятся люди...дети.
    Тут вариантов не много, либо идиот просто баловался и нечаянно попал туда куда попал, либо кто то целенаправленно бьет, в обоих случаях можно попытаться вычислить гада, бабушки у подъезда рулят, хотябы поинтересоваться по жильцам предполагаемого стрельбища.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У меня была Diana 48. Кто знает, тот поймет - отличная винтовка с великолепным немецким качеством. Ценник в стоке - под тридцатник.
    Так вот, заявленная производителем кучность - 2,5 см с сорока пяти метров. С увеличением дистанции падает скорость пули и разброс увеличивается в разы. На ста метрах попасть из переломки(даже самой лучшей) в голову утке можно только случайно.
    Есть все основания полагать что приятель слегка приукрасил свои снайперские способности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    идея классная, но нет там домов на против, из строений гаражи какие-то, и то далековато.
     
  4. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Это точно, зря. Filin представь, что целились именно в голову, просто ты мож ускорился или поток ветра от встречной машины не дорассчитали.

    Выслеживать и "моч.ть в сартирах" (с) (ВВП)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    честно говоря, даже не пришло в голову ментов зарядить, на свои силы рассчитывал, а времени тогда не было, хотел после выходных заняться (дело в сентябребыло:))
     
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Господа!
    Я открыл эту тему именно для того, что бы вы попав в эту ситуацию, на том же месте, вы поступили так, как вы пишите.

    я тогда не смог дожать.

    я так же надеюсь, что тот ублюдок, что стрелял, то же читал, либо эту тему, либо ее клон на других форумах, любезно размещенный нашими соклубниками, и в дальнейшем не осмелится повторится.

    Предлагаю всем сочувствующим разместить инфу на тематических форумах.
     
  7. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    делай ап!