строю а100/43

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем GODische, 20 сен 2006.

  1. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Ответ: строю а100/43

    а ты шумоизоляцию где ложил? на моторный щит? из под капота или из салона под торпедой? и что за материал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: строю а100/43

    клал у себя и пасссажира в ногах и по торпедой, буду делать кузов ещё промажу затвердивающей шумкой(типо резины жидкой) говорят вообще изолирует наглухо, а материал который сейчас лежит как называется нинаю, но это на подобие утеплителя с фальгой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: строю а100/43

    5.02 сжёг проводку: от мороза лопнул кожух силового плюсового провода и закоротил на массу, думал фигня прорвёмся, оказалось ни тут то было...
    теперь до воскресения пешком.....

    с огромным трудом нашёл паренька, который согласился распродать по запчастям свою машинку,(тоже 43 кузов) уже кое что купил крыло, и по мелочи, на очереди бампера. если кому чтонибудь нужно обращайтесь, почти всё осталось осталось, машинка в неплохом состоянии на хорошем ходу была, есть двигатель говорит с переборки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: строю а100/43

    Вот и пришло всё таки время нам расставаться, по дикому блату мне достались новые жигули (велосипед что пипец), 2 машины я содержать возможности не имею и ауди ищет нового хозяина, для коллег по клубу отдаю 3а 45000, могу немного поторговаться, но надо понимать, что и так дёшего...

    зы. разумеется только под покраску в хорошие руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: строю а100/43

    да уж...
    жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *****

    ***** Bad e-mail

    25 ноя 2006
    149
    Тойота Камри
    Ответ: строю а100/43

    U nas v krasnojarske takuju ge tolko krasnuju za 12000 prodajut.Celaja.Rovnaja.Ja svoju bral za 35000.Kuzov v ideale.:umnik:
     
  7. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: строю а100/43

    10.10.07 вот и конец годовой эпопеи, автомобиль продан, из за недостатка средств, невозможности содержать 2 автомобиля, любимого военкома, отсутствия гаража и других актуальных проблем в основном финансового характера.

    Продавал со слезами на глазах, даже не из за того, что итоговая потеря средств составила примерно 110000р а из за мечты об идеальной в перспективе машины, которая канула в денежную пропость.

    всё таки олд тайминг (хотя многие назовут это скорее гимором с помойкой) это наркотик, что бы к нему пристрастится нужно время но слезть снего будет уже не возможно, причина на мой взгляд даже не в том что старые машины имеют свою продолжительную историю и не в том что каждяй хочет обладать чем то уникальным, а в привязанности (любви) (если эти слова вообще можно применить к неодушевлённому предмету) смысл в том что просто увидев человека мы можем испытать только среднюю симпатию или антипатию, а уже при ближнем кантакте, в процессе понимания и узнавания возникают чувства, взможно с машиной то же самое, только понять её можно лишь копаясь в ней.
    и ещё есть один момент который ни я ни другие люди обладавшие старыми машинами объяснить не могут: в них что то есть вот есть и всё, к ним тянет и объяснит это никто не может.

    к новым машинам такие чувства не возникают, они как и моя нынешний таз 2004 года просто машины для доставки тела из точки а в точку б и ничего более какие то с большим комфортом и надёжностью какие то с меньшим но суть остаётся прежней.

    крепко подумав о том сколько было гимора и наступлю ли я на эти грабли ещё раз, могу точно ответить что да, но уже более подготовленым.

    ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ бЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ МНЕ СОВЕТАМИ И ДЕЛОМ (rrazmerу В ОТДЕЛЬНОСТИ) НА НЕ ЛЁГКОМ ПУТИ ВОСТАНОВЛЕНИЯ МОЕГО 43 КУЗОВА, бЕЗ ВАС БЫ Я НЕ СПРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. typ43

    typ43 Участник форума

    23 апр 2005
    198
    audi coupe quattro b2
    Ответ: строю а100/43

    Ностальгия замонала, теперь она у меня :rotate:
    Кузов может быть и целый, но битый, морда ушла в низ, лонжерон сгнил, немного покоцана по кругу. Стоит супер ситема впрыска на пару цилиндров из обрезанного впускного коллектора инжектора, с припаяным самодельным под карб, насосом от запорожца и зажиганием от волги. Жесть, под капотом панк рок !!! Ищю коллектор от WB, и поставлю мегасоллекс. А с которым стоит, действительно Fuck The Fuel Economy, но она не едет вообще. Да если есть здесь владельцы этих машин, мне нужно фото: нижнее крепление на фарах, на моих оно отломано, может быть у кого есть запчасти по жестянке и двиглу, нужна крышка грм и шкив гура, капот
    Вобщем попытка номер два :drunk:
     
  9. alexeyv

    alexeyv Bad e-mail

    25 ноя 2005
    374
    Alfa 166
    Ответ: строю а100/43

    Набери 5436973
    У Андрюхи по-моему что-то было на такие мафынки причём новое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. typ43

    typ43 Участник форума

    23 апр 2005
    198
    audi coupe quattro b2
    Ответ: строю а100/43

    В попытке выпрямить кузов, разорвал подкрылок, он был гнилой. Купил всю морду, надо переваривать. Товарищи 43 кузовов, нужно расстояние от самого дальнего болта крепления правого крыла(у рамки) от его центра до конца подкрылка. Может у кого есть схема контрольных точек кузова?
     
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: строю а100/43

    могу потом продать карб с 5ц двиглом итд,если это надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. saint

    saint Новичок

    20 мар 2004
    15
    Audi 100 2.2 cc 1984г.в. седан.
    Ответ: строю а100/43

    Не знаю на счет проблем с ЗП: В питере проблем нет причем какраз с тем чо ты написал! :) Все можно купить и за не очень дорго....
    На своей 100 2.1 езжу с 2004 года...машина безпроблемная, почти всекосяки довел до ума осталось разобраться с холостыми пока холодная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    Ответ: строю а100/43

    Мега жесть
    По сравнении с этим, мои поломки просто детский лепет.

    Удачи в восстановлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: строю а100/43

    оххеть..... я и не знал даже что там с лонжероном трабла,

    по поводу крышки грм это на разборку, WC двигло популярное, найти я думаю не большая проблема, обзвони разборки...

    по бензонасосу ставь от любой, от корбюраторной японки (они все электрические)

    как вариант голова от WC с навесным, но там придётся с электрикой и подключением потрахаться, я обдумывал этот вариант но остановился на газе как на более простом и доступном решении проблемы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: строю а100/43

    m.arkhipov@paloma.spbu.ru напиши ему зовут михаил, у него такая же машина, он может сходить в гараж и замерить, бумаги я думаю уже не найти....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Head

    Head Участник форума

    25 окт 2007
    185
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 89г. МКПП
    Если нужно, могу отдать карб. солекс на 2л дв.

    Тип Солекс 21041-10 , диффузоры 24/26, стоял на УЗАМе 2,0. Валяется на даче. Не нужен.
     
  17. VIEWER

    VIEWER Новичок

    22 дек 2007
    78
    Audi 100 C4 AAH 92
    Ответ: строю а100/43

    народ!!! хелп плз... если кто-нить появляется... купил а100\43 очень много вопросов...
     
  18. saint

    saint Новичок

    20 мар 2004
    15
    Audi 100 2.2 cc 1984г.в. седан.
    Ответ: строю а100/43

    спрашивай поможем чем можем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VIEWER

    VIEWER Новичок

    22 дек 2007
    78
    Audi 100 C4 AAH 92
    Ответ: строю а100/43

    полазил по факуюю с карбом вроде что-то стало поняна... пока попробую покататься с 083, чо-нить помудрить с жиклерами, но навено придется ставить волговский солекс, мощи нету... родной был так на третий резину в пыль превращала, только расход пошел литров 30, а потом и вообще начал наполняться бензином под самое не хочу...
    Вопросы:
    1. как должен работать ежик подогрева смеси в коллекторе- постоянно или как-то выключаться по мере прогрева?
    2. какие моно ставить на нее фары родные найти- нереал, одну кой-как достал, дальше все... кончились... из нашинских ничего не подходит... восьмые по размеру вроде такие же, но у них скосы по бокам...
    пока хватит... сделаю фоты в выходные скину свою крсавицу...
     
  20. VIEWER

    VIEWER Новичок

    22 дек 2007
    78
    Audi 100 C4 AAH 92
    Ответ: строю а100/43

    и еще: существуют ли НОРМАЛЬНЫЕ электрические схемы на эти машины? в книжках просто пипец какой-то, я конечно не профессиональный электрик, но батя с дедом оба инженеры-энергетики, дед еще и электрик и электронщик и полный стоп в этих схемах у всех... а отслеживать провода тож пипец, половину конечно уже так сделал, но эт проще повеситься...