Стук справа сзади на А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем evgen, 11 фев 2009.

  1. rvk76

    rvk76 Участник форума

    22 окт 2010
    187
    Москва
    А4/В8 1,8 TFSI
    всем привет. вчера позвонили и пригласили в ауди север..на коммисию..когда я сказал что хорошо бы мне дать подменный авто так как у мня гарантия..взяли паузу..потом отзвонились и сказали что подменки нет но ЗА ЭТО мне аж без коммисии все заменят))))смешно просто..4 раза я ездил..вот сегодня за 2 часа все сделали и уже звнят..приезжайте забирайте..так что други..бодайтесь..времени к сожалению уходит больше чем нада..но меняют..посмотрим как пойдет. не проявится ли снова.
     
  2. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
  3. yaskom

    yaskom Новичок

    21 июн 2012
    33
    А4В5
    Так никто и ненашол причину стуков???????????
     
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня потек второй амер, я его заменил на такой же, - теперь у меня с двух сторон грюкает :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
    Да пи...ец стук за...бал что делать гремит только на маленьких кочках(((ПОМОГИТЕ)))?
     
  6. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
    ХЗ что делать(
     
  7. yaskom

    yaskom Новичок

    21 июн 2012
    33
    А4В5
    менять скобы
     
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня точно не скобы, у меня амеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rvk76

    rvk76 Участник форума

    22 окт 2010
    187
    Москва
    А4/В8 1,8 TFSI
    у меня после замены амор и опоры стук пропал..посмотрим на сколько)
     
  10. Lomik

    Lomik Завсегдатай

    25 сен 2008
    808
    А4/В8 2.0 TDI
    Я тоже купил оригинал амортизаторы и верхние опоры, но ставить решил ближе к осени...посмотрим
     
  11. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
    Решил проблему)
     
  12. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
    Все очень просто))))Голово долго ломал вот решилось гремели отбойники),под них резинку можно от камеры кусочки,потихоньку полегоньку и все стук пропал можно даже колесо не снимать просто донкратом поднять)))
     
  13. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
    Нарезайте под отбойники увидите дырочки их там три штуки нарезайте шириной 1 см все в каждую дырочку по кусочку )))Стука нет проверено пробегом 2000 тыс км
     
  14. EJIuCeHoK

    EJIuCeHoK Новичок

    30 дек 2012
    21
    А4/B5/1.6/99г.
    Дерзайте отпишитесь только я все перепробывал) помогло)
     
  15. yaskom

    yaskom Новичок

    21 июн 2012
    33
    А4В5
    Я поменял скобы и бряк ушол:thumbup:
     
  16. Vladaudia4

    Vladaudia4 Новичок

    18 фев 2013
    5
    A4
    у меня похожая проблема. может отбойник стучать на стойке, его очень тяжело определить, что это именно он стучит. на любом сто все будет замечетельно. посмотри как у тебя он закреплен, если болтается точно он. а для эксперимента можешь его заменить, он стоит не дорого!
     
  17. Kefir

    Kefir Участник форума

    13 окт 2009
    144
    Q7 4.2 TDI 2008
    Давно дело было, но отпишусь.
    Всё вылечил при помощи обычного рулонного пластыря и суперклея. Пластырь наматывается на посадочное место отбойника, чтобы он плотнее сел. Далее мажется суперклеем, насаживаем отбойник с силой на него. Ждём пока засохнет (часок-другой не ездим). Отъездил так 20 тыщ и продал машину. Всё держится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. temoxa144

    temoxa144 Участник форума

    18 ноя 2012
    244
    A4/B8 1,8 08г.
    у меня еще при сложенных задних сидениях брякало, смазал замки сидений смазкой и все прошло
     
  19. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Привет Други, тож есть такой косяк, а4 авант кватровая, когда еду накатом на 2 передаче скорость 20км идет цикличный стук, глухой. У меня ощущение что это что то с выхлопом связано, на просторах этого форума попадалось описание похожей фигни, типо какое-то крепление глушителя или резонатора. Но найти чет не могу. Не подвеска точна у меня, и происходит именно в этом диапазоне оборотов-скорости. Если быстро переходить скорость 20км (тормозя или разгоняясь) стучек бывает но одинарный. кароч что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abver1006

    abver1006 Новичок

    5 июн 2013
    5
    a5 1.8T mult 11г.
    Всем привет! На А5 тоже досаждали постукивания какие-то на мелких кочках слева сзади. Звук какой-то пластиковый. Обматывал Изолентой дужки фиксации спинок задних сидений, фиксировал скрипучий отсек для аптечки в заднем подлокотнике, устранял скрип в задних ручках - не помогло . Залез под авто , сзади слева есть какой-то провод или шланг в тонком металлорукаве, он уходит в сторону бака и закреплен пластиковым хомутом. Шланг откровенно болтался в таком креплении. Закрепил - стук остался. Обследовал задние отбойники и пыльники на задних стойках, подкладывал для эксперимента поролон в распор между пыльником и внутренней стороной арки - НЕ помогло. Устранял слабину крепления пластиковых накладок внутри богажника под войлочной подсилкой, фиксировал и отводил от кузова тросики откидывания спинок задних сидений в багажнике - стук остался!
    Потом просто взял длинной палочкой и прямо сквозь спицы колеса покачал подкрылки, думал камушек заскочил внутрь и там брякает. Осмотрел резиновые и пластиковые упоры крышки багажника, покрутив и пошатав их немного.... И после этих манипуляций постукивание пропало! Получается, что либо камушек был между подкрылком и кузовом (когда я шевелил подкрылок ничего подозрительного не слышал) или слегка изменил положения буферов крышки багажника и буферов в проема кузова под багажник. Короче, скорее стучал багажник . Там комбинация резиновых и пластиковых буферов (отбойников). Посмотрите, может кому поможет.
     
    scroodgi нравится это.