A6 C7 Стук в подвеске

Тема в разделе "A6", создана пользователем a.bambenkov, 6 дек 2012.

  1. Logic010

    Logic010 Новичок

    20 дек 2014
    9
    A6 C7 3.0TDI
    #241 Logic010, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    пробег 90 000 , пыльники мертво держатся с ними нет проблем точно . На нижних рычагах если тачка еще на гарантии то можно их поменять , если нет то на них спаленок отдельно вроде меняется .
    Вообще ОД деньги за диагностику берут козлиные , а вот результата нет чаще всего , прикидываются глухими и слепыми. А ремонт если проблема не явная то решают путем тыка , а давайте попробуем поменять вот это , а потом вот то , и еще что-то ан нет , по всей видимости не угадали )
     
  2. Bormental555

    Bormental555 Участник форума

    13 ноя 2012
    438
    A6C7 3.0TDI 2013г.
    Парни у меня точно такая-же проблема на маленькой скорости на неровной дороге еле слышные постукивания с правой стороны, пробег 4000км,отбойники на месте,нижние рычаги нового образца!!! Но стучит не спереди и не в задней части,а где-то по середине, такое ощущение что в правой двери или стойке что-то отвернулось и болтается!!! Не знаю совпадение это или нет но появился этот балаган после установки передних и задних брызговиков!!! Может есть у кого какие нибудь мнения!!!
     
  3. Vek04

    Vek04 Новичок

    16 янв 2014
    58
    А6/C7 2,0T
    такая же фигня, гдето постукивает справа, где не могу понять. Пробег 24 ткм
     
  4. VadimChe

    VadimChe Участник форума

    19 июн 2014
    159
    Вологодская обл.
    A6 C7 3.0TDI
    Тож самое, как будто в средней стойке или ближе к переднему колесу! Думаю может крепление защиты не затянули после ТО?!
     
  5. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Стук в передней подвеске.

    Парни, похоже нас тут много с такой проблемой! Я свою забрал 28/11/14 из салона и сразу же офигел от этого стука! В сервис пока не ездил, пробег сейчас 1500, брызговики и защиту поставил у о.д. при покупке. Стуки как тут все описывают, один в один. Но у меня походу громче всех(. Чувствую никто нам устранять их не станет. Пишите пожалуйста кто смог решить проблему! Я и сам попробую к о.д. поехать, уже представляю что скажут... Давайте вместе держаться, раз го.но такое купили.)))
    Надо было f10 брать. Эх.......((((
     
  6. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Мне нас жалко. Такая же херня!!!
     
  7. 72russ

    72russ Участник форума

    15 авг 2013
    411
    А6С7
    Паникеры :rollingeyes:
     
  8. VadimChe

    VadimChe Участник форума

    19 июн 2014
    159
    Вологодская обл.
    A6 C7 3.0TDI
    Ну не гоуно, у меня классная тачка!!! Но не приятно! У меня появился после 50000км.
     
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    За деньги, что ты взял А6, ХХХ ты бы не взял. А если бы и взял то получил бы кучу других проблем.
    А так выход один. Беги продавай А6 и покупай свою F10.
     
    aegean нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Это не сделали предпродажную подготовку скорее всего.
    Был аналогичный случай на а1 из баварии. Там по технологии надо убрать желтые пластмассовые проставки и запрессовать пыльник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А почему не брали, если надо было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Хорошая мысля приходит опосля.

    А вообще, я думал на форуме помочь могут советом, типа тут люди для этого общаются. А реально только подкалывать друг друга могут. Шляпа короче.
     
  13. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Случаем не в Таганке покупали авто?
    Посмотрите передние аммортизаторы. Там должен быть установлен нормально пыльник. Если видно желтые проставки и/или зеркало, то не сделали предпродажную подготовку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Даже не думал Вас подкалывать, если что прошу прошения,просто мне кажется не нужно писать на форуме ауди что лучше бы я ф10 купил, но конечно это Ваше право. Ps как человек у которого в семье есть ф10 и а6с7 смею Вас уверить ,что Вы сделали правильный выбор в пользу а6с7. Удачной эксплуатации, а по стукам поменяйте сайлентблоки нижних рычагов( они усовершенствуются каждый год, мне уже 2 раза меняли) и будет Вам счастье
     
    О.Бендер и Alexey K нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VadimChe

    VadimChe Участник форума

    19 июн 2014
    159
    Вологодская обл.
    A6 C7 3.0TDI
    Год владения F10:
    1. Замена радиатора охлаждения двигателя;
    2. Замена блоков розжига фар головного света;
    3. Замена заркала, сломался обогрев;
    4. Залило водой нишу где находится аккум., отключалась электрика! На эвакуаторе в Москву!
    Как то так!
    Машина друга!
     
  16. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Спасибо!
    F10 как и Е-klasse отпали в процессе выбора. Их недостатки всем (здесь) известны.
    A6-вне конкуренции. Но!!!
    Очень меня расстраивает этот стук... Я думаю кто столкнулся-должен понять.
     
  17. VadimChe

    VadimChe Участник форума

    19 июн 2014
    159
    Вологодская обл.
    A6 C7 3.0TDI
    Плюсую! Брякает, не стучит-но очень расстраиват!!!
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    E-ка 212 350 4matic у меня тоже была 3года и 65000км проблем 0,а потом началось сразу отдал ее в трейд ин. А так машина отличная о сравнениях с ф10 и А6С7 уже много писал в соответствующей теме. Что касается стуков а6с7 покупал себе в августе2012 за первый год накатал всего 6.5ткм приехал на первое ТО(год прошел) к своему мастеру у которого обслуживаюсь с 2003 года,говорю что-то брякает только на холодную впереди с правой стороны он сразу сказал надо менять нижние рычаги махнул по гарантии,дальше еще год общий пробег к концу гарантии(2 года) 17ткм весь год каталась только жена,моих может 1ткм максимум, пригнал машинку на ТО-2 говорю супруга жалуется что опять впереди брякает,покатались ничего не услышали. И вот тут на НГ поехали на дачу я за рулем на А6С7 первый раз за последние месяца 3,катим по гребенке лед намерз брякает очень сильно. 4.01 приехал в АЦС к своему мастеру тот сразу сказал надо махнуть сайлентблоки,приятный момент сделал все по куланцу(хотя сначала сказал что редко по подвески согласовывают), отдал только за работу. Два дня сам катаюсь полная тишина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Приветствую! Авто покупал ауди Юго-запад. Видно и шток, и писюлю желтую. Подвеска-европейская. ППД специально брать не стал, решил что будет жестче. Что делать?!)
     
  20. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Дождался! Сегодня загремела вся подвеска. По кругу! Стойкое ощущение что купил восстановленый Ауди))) после 200 тыЩ пробега....