A6 C7 Стук в подвеске

Тема в разделе "A6", создана пользователем a.bambenkov, 6 дек 2012.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если ты так не доволен маркой, зачем жену мучить?) Лично я, своей жене купил бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А чЁ каски нет?
    Могу позвонить бригадиру маляров у ОД, он говорил, что у него есть знакомые которые норм делают. Территориально думаю где-то в Строгино, хотя могу ошибаться и надо узнавать. Сосед красил у партнёра АК, в Daily Service, остался доволен. Это рядом с нами, на Волочаевской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Все буду мучать жену! Q3! Спорт лайн, эл.багажник, цветной дисплей, без ключевой доступ, пакет зеркал и всякая мелочь... Пусть мучается теперь со всем этим))))
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Поздравляю! [emoji106]
    Теперь еще будешь и в ветке Q3 мозг выносить? [emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Это как пить дать! Но я уже изучил, там тихо совсем.
    Пока.....
     
  6. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Каска есть, но чет не охота по 100% гарантийному случаю лишнее обращение делать.
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ааааа, по гарантии. Поезжай в Ауди Сити, на Маршала Прошлякова ( Лыковский проезд). Мне вроде норм покрасили. Могу позвонить бригадиру, чтобы дал опытного маляра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Каска есть, но чет не охота по 100% гарантийному случаю лишнее обращение делать.
     
  9. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    На заднем бампере вокруг парктроника облупилась прилично.
     
  10. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    Друзья,проблема со стуком ушла.Мне поменяли рычаг 4G0407694H на 4G0407694J.Только не пойму,в чем разница в этих деталях?стоит второй на несколько тысяч больше.Может кто то в курсе,что меняет последняя буква J?
     
  11. 72russ

    72russ Участник форума

    15 авг 2013
    411
    А6С7
    Разная жидкость в гидроопорах (сайлентблоках) у меня такая информация.
     
  12. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Как давно поменяли? Где? По гарантии?
     
  13. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    Поменяли 2 недели назад.я со Свердловской области,поэтому делал в Екатеринбурге.конечно,по гаранти.Я оставлял машину на неделю.мне за неделю до того поменяли сайлентблок в этом рычаге,ничего не изменилось.Думали на опору двигателя,сравнивали с тестовой машиной.опора в норме.цепляли датчики к элементам подвески,чтоб понять откуда стук.
    Стук шел именно от того рычага.в итоге поменяли рычаг и тишина.
     
  14. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    ну судя по ценнику,этот рычаг должен быть лучше)там оказывается,еще и разные наполнители бывают))
     
  15. Lisst

    Lisst Живу я здесь

    31 июл 2013
    1.200
    А6 С7
    #475 Lisst, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Тоже иногда не сильно постукивает с правой стороны, но непонятно от чего зависит этот стук.Подвеску смотрели и ничего не нашли.Проезжаю каждый день через переезд с 5 -ю путями и быстро пробовал и медленно . ничего не стучит.А вот на грунтовке когда дорога неровная с большими ямами и тихо еду иногда стук проскакивает.Сегодня надавил на капот с правой стороны, он люфтит в замке больше чем с левой и постукивает.Попробовал выкрутить побольше резинку на капоте ничего не дало.Интересно сам замок можно пониже опустить чтоб люфт убрать? И вообще после С6, я как то в подвеске С7 разочарован.
     
  16. mexxanoid

    mexxanoid Новичок

    10 окт 2015
    2
    Доброго всем времени суток. Приобрел А6С7 в январе 2013 года. В машине за весь период особых проблем не возникало. Немного запотевали фары. Обратился к ОД в Питере, устранили применив герметик, сейчас по фарам проблем нет. Сейчас пробег 76 т. км. Примерно на 70 т. км появился звук в передней подвеске при проезде мелких неровностей. Обратил внимание что звук появляется только при наезде на мелкие неровности правым колесом. Сначала было ощущение что мелкие камушки попали под обшивку бампера или защиту движка (она у меня кевларовая).Все снял, удалил мусор, проверил крепления панелей нижней обшивки. Звуки в подвеске пропали. Дня через два снова появились. Ещё раз снял колеса, проверил стойки и втулки стабилизатора(насколько смог).По моему мнению проблема была не в стабилизаторе. Больше всего расхлябанными показались нижние рычаги. Все собрал и звук в подвеске опять пропал, но на 2 дня. Записался к ОД(АЦ север).Катал менеджера по району, он все слушал слушал и ни как не мог услышать, но потом вроде бы согласился, что звуки присутствуют. Сделали при мне диагностику передней подвески. Менеджер и мастер приговорили стойки и втулки стабилизатора. Родные стойки были полимерные. После того как машину сняли с подъёмника звуки опять пропали дня на 3-4.Купил оригинальные зч, приехал к ОД, все заменили при мне. Звуков не было дня 3-4. Опять приехал к ОД. Катал менеджера, он опять ни чего не слышит. Говорит что проявление неисправности не явное. Когда звуки будут отчетливо проявляться тогда и приезжайте. Еще предложил оставить машину на 2 суток, сказал что обвешают её акустическими датчиками и будут кататься пока не вычислят источник звуков. Кто ни будь сталкивался с такой проблемой?
     
  17. Shymaher

    Shymaher Новичок

    27 дек 2015
    5
    менял рычаги уже три раза, хватает на год., т.е. до следущих холодов и опять бряканье.
    Думаю от А8 запресовать. Есть такие кому помогло, только пишите те кто после запресовки не одну зиму проехал!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Stuk

    Stuk Участник форума

    29 окт 2008
    322
    Audi A6 C7 2TFSI
    У меня третья зима, и третий раз стучит подвеска справа. Уже 2 раза меняли по гарантии рычаги, все проходило, теперь самому не очень хочется платить. Что можно придумать? Можно отдельно поменять только сайлентблоки? Подскажите номера. Машина 2тфси 13 год
     
  19. smely

    smely Новичок

    13 апр 2015
    96
    То есть у вас начинает стучать,как только наступают холода,вам меняют рычаг и всю зиму ездите без проблем.Проходит год и опять при наступлении холодов начинается стук?
     
  20. Stuk

    Stuk Участник форума

    29 окт 2008
    322
    Audi A6 C7 2TFSI
    Да, именно так) вот такой немецкий премиум