Сверчки

Тема в разделе "Q8", создана пользователем Алексей19751975, 14 май 2019.

  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    #41 Вартаныч, 19 июн 2020
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    И не говори, Андрей;). Нет справедливости в жизни. Все плюшки им, окаянным:evil_wife:
    "А у нас с тобой, Зеленый, кум, сват, да с зацепы хват. И выигрываем с тобой только в домино. Так что со всех трудов праведных даже чаю не напьёшься":dead:
    Ладно я, но ты то давно в авторитете, у тебя уже 2 года пылятся малиновые штаны в багажнике, перед тобой, что в ВОВ, что в ПС многие пользователи 2 раза ку делают:ded:
    Ну а в технических темах ты вообще гуру, ас из асов, со своей эксклюзивной авдотьей.:umnik:
    Так что, харе лениться, доставай свой транклюкатор и начинай наводить порядок в разделах, раз местные зцилоппы не справляются:pirate:
     
  2. Хтось

    Хтось Новичок

    11 июн 2020
    62
    Москва
    Стало гораздо лучше. Только в нагретой машине при +30 за бортом что-то слегка чуть поскрипывало. Когда температура внутри машины опустилась до нормальных значений, скрипеть перестало даже на разбитой дороге. Ехал и радовался.
    Интересно, надолго ли хватит этой починки. :)
     
    Андрей_q5 нравится это.
  3. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    #43 Андрей_q5, 27 июн 2020
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Опытным путём найдена причина треска: гуляет накладка на нижней приборной панели в районе кнопки аварийной остановки. Нашли вместе с инженером тех.отдела АЦ.

    Также из косяков был озвучен скрип стойки водителя, перезагрузка ММИ в движении и скрип в водительском сидении при посадке. На следующую неделю договорились оставить а/м на 2-3 дня. По результатам отпишусь.

    Фото трескучей панели прилагаю))
     

    Вложения:

    Вартаныч и Doz нравится это.
  4. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    :laugh:
    Ну надо лечить конечно.
    Вам бы прокатиться на моем стареньком 10-и летнем Д4))), ваша машина показалась бы раем :laugh:
     
  5. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Вы знаете, я катался с товарищем в Иркутске, у него тоже D4, год только не подскажу: по-моему, просто огонь...))) по ощущениям, оч крепкая вещь! - проверено в лобовом столкновении...((( по сверчкам тоже криминала не замечал

    Из интересного. В ДЦ привезли Q8 оч прикольного в живую цвета типа зелёной морской волны с коричневым (рыжим...?) комфортным салоном Cedar brown. Сморится весьма недурственно, даже, пожалуй, интереснее Navarra blue с аналогичным салоном)))

    Кто ещё выбирает, рекомендую обратить внимание на данное сочетание цветов. И также на удивление, с этим цветом авто оч хорошо смотрятся диски 21" размера...)))

    Всё ИМХО)
     
  6. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Отчитываюсь:
    1) накладку на центральном тоннеле проклеили
    2) стойку водителя разобрали и изолировали, кстати, на D2 находил подробный отчёт, проблема известная
    3) обновляют ММИ...
    P.S. В поисках чипа на двигатель и коробку...
     
    Вартаныч и Doz нравится это.
  7. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Забрал, эхх, красота, как будто в новой машине ехал))) кстати, проехался до АЦ с товарищем в Х6 G06, по жесткости плюс минус одинаково, да и динамике тоже примерно также! Ауди снова классная машина)))
     
    Doz и Cr24 нравится это.
  8. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8
    По гарантии «сверчки» устраняли?
     
  9. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Да! Ни копейки не платил, как и ранее! Считаю, что наш дилер - зачёт!
     
  10. Игорь К В

    Игорь К В Новичок

    18 сен 2019
    24
    Воронежская обл.
    Всем доброго. По гарантии на днях устранили постукивания в районе панели с нижним экраном. Бесило жуть. Теперь красота. Так же нашел причину сверчков в районе, как мне казалось стыка двери и торпеды. Оказалось, что бардачек , что слева от руля можно закрыть, что называется по разному, в одном случае он начинает вибрировать жестко, а если пару раз открыть и закрыть, то перестает :) на всякий случай больше им не пользуюсь :( Как будет ТО укажу на проблему дилеру.
     
    Cobretti, Андрей_q5 и Cr24 нравится это.
  11. NB_82

    NB_82 Новичок

    20 ноя 2017
    35
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    На неровностях заскрипела панорама... Кто нибудь сталкивался?
     
  12. PRV 22 RUS

    PRV 22 RUS Участник форума

    5 авг 2013
    459
    Алтайский край
    Q8 55 TFSI
    купить самый дешевый балончик аэрозоль с силиконом (голубенький такой) и обильно пройтись им по контуру панорамы. лучше это сделать перед мойкой.
     
    Cobretti нравится это.
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.297
    Q7 3.0 TDI
    Классика жизни... хороший мент - мертвый мент! (с)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NB_82

    NB_82 Новичок

    20 ноя 2017
    35
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    Спасибо, попробую.