Статус темы:
Закрыта.

Сыграем в Мафию? :)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем гонщица, 6 ноя 2009.

  1. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Я конечно дико извиняюсь,но может перед мафией Хинкали покушаем???:drunk2:часов так с 19-00 и до 20-59 а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    мы с Пашкой будем уже к 3-3.30:D готовы обсудить:beer:
     
  3. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    мы подъедем сразу после шести:):):):)
    кушать буду овощи))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    СЕГОДНЯ!
    12.03.10!
    ИГРА!
    БЫТЬ ВСЕМ!
    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Хинкали- мммммммммммммммммм... будемthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ленк@

    Ленк@ Новичок

    22 апр 2007
    51
    Маршрутк*
  7. NADIN

    NADIN Участник форума

    19 апр 2007
    228
    11 номер)
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Народ.......живой кто есть??????)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NADIN

    NADIN Участник форума

    19 апр 2007
    228
    11 номер)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    ееее! даже за машиной сгонял ужо:smile42:
     
  10. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
  11. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    #591 baba_jaga, 14 мар 2010
    Последнее редактирование: 14 мар 2010
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    +1000:thumbup::thumbup::thumbup:


    очень удачные и хорошие фотографии!
    Ленчик - спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    :thumbup:
     
  13. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    #593 гонщица, 14 мар 2010
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Ух ты, а это как это так с сигаретой получилось?)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Что касаемо игры в пятницу: мне не понравилось, было очень грубо и нервно, я тоже психанула один раз, когда карту Ольге раскрыла, каюсь. Видать что-то в космосе происходило нехорошее в тот вечер:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ленк@

    Ленк@ Новичок

    22 апр 2007
    51
    Маршрутк*
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    А по мне Живинько так получилось!))) Лучше чем когда вообще без эмоций!)))) Главное помнить, что это всего лиш игра!!!!

    Кстати Глеба а с трехмерной сигаретой, Алексей Михалыч фоткал!)))
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Тут бабка ещё трезвая и в разуме.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    #597 гонщица, 14 мар 2010
    Последнее редактирование: 14 мар 2010
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Я не говорю об эмоциях, Ленусь. Я об оскорблениях, да можно наезжать, проверяя человека, или сливать если не нравится его игра, но мы порой опускаемся до оскорблений друг друга, это мне не нравится и я не хочу этого. И кстати когда идет переход на личности именно с оскорблениями, тут уже не игра далеко, это уже выход за пределы рамок игры, я считаю. Вообщем, как то так. Давайте все таки уважать друг друга в игре и выражать свое недовольство игроком в любой форме, кроме оскорблений, ну и конечно же не забывать что это всё таки ИГРА, и не принимать близко к сердцу, если тебя выгнали общим голосованием или наехали необоснованно и т.п. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    А я считаю, что Ольга была очень даже разумна, угадав напоследок между тем, 2 мафии, хотя её выгнали из игры.
    У нас бывает, что ирокам чудятся и несуществующие тандемы и несуществующие логические цепочки и тому подобное, это не впервой и это нормально...если что :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ленк@

    Ленк@ Новичок

    22 апр 2007
    51
    Маршрутк*
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Мафия сама по себе игра-ложь! Ты врешь и изворачиваешся, играешь как можно, цель одна, выиграть Либо Мафией, а еще чего хуже Маньяком.. Одно название персонажа, Маньяк уже говорит о многом!)))))))))))
    Убить Всех мирных и остаться в живых.. Любой Ценной!
    СОГЛАШУСЬ, что оскарбления бывают через чур напыщенными.. но без амбиций и Эмоций будет просто неинтересно! Если мы будем все играть спокойно и сдержанно, наши игры потеряют всякий интерес.. будем сидеть и смотреть друг на друга хлопая глазами!
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Разумно,это когда твои аргументы понятны и чётко и обоснованно доведены до игроков,а когда логические цепочки больше похожи на бред,то сложно найти взаимопонимание,а уж кидать обидки на стол-раз так,я больше сюда ни ногой,ваще детский лепет.
    Почитайте внимательно правила и обсуждения игр,там описаны два самых слабых и распространённых аргумента.
    1 Дайте поиграть.
    2 Я больше не приеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...