Статус темы:
Закрыта.

Сыграем в Мафию? :)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем гонщица, 6 ноя 2009.

  1. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Ленусь, ещё раз
    оскорбления и эмоции/амбиции это разные вещи! Когда тебя убивает и ты знаешь, что они ошибаются, то выкинуть фразу как мы любим "вы все дебилы!" это скорее в норме игры, это ну как междометие чтоль употребить. А вот когда ты конкретно гонишь на человека и начинаешь употреблять оскорбительные слова - это совсем другой смысл несёт и даже другому игроку со стороны, невольно наблюдающему за этим процессом, становится очень неприятно.


    На самом деле, если со мной не согласен народ, то окей, можем договориться о том, что мы используем ЛЮБЫЕ слова в общении друг с другом в игре, в том числе оскорбительные, но чтобы об этом знал каждый, что у нас так принято, и безо всяких обид, вышел из игры-забыл тут же о том, что тебя оскорбили только что.

    Хотя вообще вопрос очень тонкий, ибо одному слово "какой же ты глупый" это уже оскорбление, а для другого использование ненормативной лексики в его адрес лишь оскорбление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Да, говорить о том, что не приеду это неправильно, я тоже так считаю, это эмоции. А вот, бредовые аргументы у нас у всех случаются переодически, и я не прошу искать взаимопонимания в таких случаях, но у каждого из нас есть своё мнение и оно может отличаться от иных и это нормально!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ленк@

    Ленк@ Новичок

    22 апр 2007
    51
    Маршрутк*
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Всех организовать, и приучить к вежливости... Это Фантастика!!!!!
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    утопия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Надо составить рейтинг.
    Кто кем выиграл. За маньяка - больше, за мафию меньше, за чижа - минимальное...
    И еженедельно обновлять. Как в биатлоне.
     
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    "То,что членом не вложили,палкой не вобьёшь." (С) Бамбр. :rofl::rofl::rofl:
     
  7. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    #607 гонщица, 17 мар 2010
    Последнее редактирование: 17 мар 2010
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Утро. Ведущий объявляет: «Мафия выбрала свою жертву. Мафия уснула. Проснулся комиссар». Просыпается комиссар и выбирает, кого проверить. Можно проверить только одного игрока. Комиссар указывает на кого-либо. Ведущий молча кивает: «Да, мафия», либо машет головой: «Нет, честный». Если комиссар этой ночью убит, ещё до его проверки ведущий показывает скрещенные руки — это означает, что комиссар убит, но комиссар все равно имеет право проверить одного игрока. Если комиссар показывает на игрока, а тот только что убит, то ведущий тоже показывает скрещенные руки — «труп» не может быть честным или мафией. Комиссар проверяет игроков, вызывающих у него наибольшие подозрения, либо абсолютно честных, чтобы было ясно, на кого опираться при обсуждении. Если игра идёт с внекомандным, играющим лично за себя, маньяком, то на вопрос комиссара ведущий вертит пальцем у виска, показывая, что проверяемый игрок — «маньяк» (а не комиссар — идиот).

    Взято из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

    Как вам? Будем изменять свои правила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Высшие силы, кто же мафия?
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот она!!!
    [​IMG]

    Ну а потом как обычно никто не приехал
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    [​IMG]
    Допились. На молоко перешли. :shock:
     
  10. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Приезжай в тяпницу, прафессар Преображенский))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Хочу, даже сильно, Гонщица запретила об этом писАть, но, наверное, получится только в следующую.
     
  12. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    а сам то када приедешь!?)))
     
  13. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Не приеду, вы на меня шшшшшшшикаете, запрещаете чавкать и вообще ограничиваете меня в общении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    так ты играть приезжай, а не отвлекать:)
     
  15. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Ты же знаешь моё мнение по поводу вашей игры. Когда нибудь кто нибудь подорвет себя за столом в порыве агрессии, или броситься на аппонента с вилкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Ему рано,нужно детскую лигу пройти,потом юношескую,а только потом будем рады видеть.)))
    он обманывать не умеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    пока ты не играешь,такого не будет.)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    если это случится - значит нас будет на одного меньше:)

    выдадим ему карту чижа - пусти тока с ней и играет))
     
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Отдельные столы для честных делаем?
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    А вот я вам лазерным мечом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...