Статус темы:
Закрыта.

Сыграем в Мафию? :)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем гонщица, 6 ноя 2009.

  1. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Даже дождик не смутил? Мы за вас переживали... в 3 часа ночи.
     
  2. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    у нас его не было) мы даже загорели)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    :shock:
     
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    :shock:
     
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    :umnik:
     
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    there


    :ded:


    there


    :rofl:


    there:umnik::umnik:
     
  7. Polina

    Polina Новичок

    14 авг 2010
    21
    Lancer
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    а ссылку можно?)
    и что это за якудза, хотела бы я все-таки узнать..
    поклонница комиссара это то, что нужно в наших играх )))) выяснила и успокоилась :D
     
  8. Polina

    Polina Новичок

    14 авг 2010
    21
    Lancer
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Основные:

    * ведущий - обычно, им становится первый "убитый", в первую ночь роль ведущего берет на себя любой из игроков.
    * честные люди;
    * мафия;
    * комиссар Каттани.

    Дополнительные:

    * маньяк - выступает сам за себя, каждую ночь убивая одного из жителей города. Может победить, только если останется один ;
    * стреляющий комиссар - в случае, если его проверка оказалась успешной (то есть, проверенный житель не относится к честным) убивает его;
    * шериф - играет за честных. Ночью может убить любого игрока, но может и не делать этого;
    * адвокат - подкупленный мафией адвокат. Так же, как и комиссар, может ночью узнавать статус одного игрока. При этом защищает мафию ;
    * реаниматор - может спасти от смерти одного из жителей города. Просыпается последним. Ведущий показывает, кто убиты, и он, по своему выбору, реанимирует убитого или нет;
    * доктор - действует так же, как и реаниматор, но спасенный им житель следующий день проводит в коме - может только говорить
    или
    днем доктор пытается понять, кого из игроков ночью мафия захочет убить. Ночью доктор лечит выбранного наугад игрока. Днем не объявляется, кого именно вылечил доктор.
    * девочка - проводит ночь с одним из жителей городка, мешая ему при этом выполнять свою спецфункцию. Относится к честным жителям;
    * свидетель - следит за одним из жителей города и в случае его смерти видит его убийцу;
    * судья - может спасти приговоренного к заключению;
    * хохол - "кумует". В случае своей посадки/смерти, тянет за собой и "кума";
    * якудза - отдельный мафиозный клан. Якудза не знает, кто принадлежит к мафии, а мафия не знает, кто якудза. Каждый клан играет сам за себя и побеждает в том случае, если игроков данного клана осталось больше, чем других игроков;
    * ниндзя - один из якудз, "невидимый" для проверки комиссаром. Комиссар, проверив его, увидит "честный житель";
    * камикадзе - один из якудз, нацеленный только на поиск комиссара. Если его спецвыбор попадает на комиссара - погибает вместе с ним;
    * самурай - настоящий японский рыцарь, готовый пожертвовать своей жизнью ради другого. Если враги стреляют в прикрываемого им жителя, погибает вместо того;
    * бессмертный - честный, ночью абсолютно неуязвим. Главное в этой роли - дать понять, что вы - мирный, и не дать убить себя днем;
    * оборотень - роль весьма коварная и неоднозначная. Пока любой из кланов мафии жив, вы должны сидеть тихо, как мышь, постепенно вычисляя роли соигроков, но как только одну из Мафий убивают, ближайшей же ночью Мафией становитесь вы, приобретая все функции этой роли. Надо только, конечно, благополучно дожить до этого звездного часа.
     
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Классная фигура
     
  10. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    поклонница комиссара мне тоже понравилась)))))))))
     
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    С адвокатом было бы прикольно.
     
  12. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Значит скидываю вам 3 варианта для закупки новых карт. Ваша задача-отписать какой вариант (номер раз, номер два или номер три) вам больше нравится. Насчет ценника и кол-ва карт это моя заморочка, я всё посчитаю. Срау скажу-они все не сильно отличаются по цене.
    з.ы. Если мнения насчет вариантов карт будут очень разниться, то выберу на свой вкус, если вы не против (да даже если и против) :love:

    И так:

    Вариант №1
    Картонные карты
    В этих картах кроме мафов, мирных, путаны, комиссара, маньяка и доктора других персонажей нет.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вариант №2
    Как у нас были, в ретро-стиле. В этих картах есть куча разных персонажей, на случай если захотим ввести-путаны, оборотни, лунатики и т.п.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вариант №3
    Пластиковые карты (эти будут самым дорогим вариантом). Но у них кроме мафов, мирных, путаны, комиссара, маньяка и доктора других персонажей нет.
    1 общая колода, 2 маф, 3 мирный, 4 комерс, 5 маньяк
     

    Вложения:

    • goods-01.png
      goods-01.png
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      49
    • goods-02.png
      goods-02.png
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      47
    • goods-03.png
      goods-03.png
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      46
    • goods-06.png
      goods-06.png
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      49
    • goods-05.png
      goods-05.png
      Размер файла:
      32 КБ
      Просмотров:
      48
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аврора

    Аврора Новичок

    2 апр 2006
    19
    Москвич 412
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Мне нравится первый вариант, да и второй тоже
     
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    я за вариант №1!!! очень хорошо видны ху из ху)))) (вспоминаю Ганса)))))))
    яркие.

    и есть все роли, которые мы добавляем. И уверена, нам БОЛЬШЕ ролей не надо, как бы сейчас кто ни кричал...ибо мы и с этими то никак не "разыграемся". ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    чо ты Ваньку вспоминаешь, я вон в последний раз када играла эти микроскопические буковки не разглядела и сказала лишь "ой", када начали искать кто этот "слепой"!:D

    з.ы. лично я тоже за вариант №2 или 1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    Когда вас в последний раз не было, ситуация с Ваней была такая же ))))) Его сразу же вычислили, правда, и замочили.

    Вариант № 1.
     
  17. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    тока Ванька другой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    я за любые)))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    :rofl::rofl::rofl:




    Зы: В самой первой картинке, я правильно увидел: "ВЕДУЩИЙ" ???
     
  20. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    #1120 гонщица, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
    Re: СЫГРАЕМ В МАФИЮ? :)

    правильно увидел

    Ребят, единственное уточнение, я просто смотрю все склоняются к варианту №раз, эти карты появятся в продаже только в сентябре, если мнам не горит и хотим мы именно эти карты, то значит будем подождать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...