ТАЗ за 20000

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем andreev, 13 дек 2005.

  1. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Кину свои "пару капель"...
    Мне кажется... нет, я уверен, что такие деньги должет стоить в первую очередь инженерно технический тюнинг! Ибо автомобиль класса ВАЗ за такие деньги уже не автомобиль, но прибор! Что делают приборами? Работают. тоесть это профессиональное оборудование. Какой профессии может быть оборудование типа "автомобиль"? Правильно - либо автогонки, либо шоу-стоппер (дизайн и/или звук).
    Если я правильно понял автора - ничего этого в автомобиле нет. (если есть - тогда надо разбирать дальше)
    Может покупатель просто клинически немного не здоров?...
     
  2. ejov

    ejov Bad e-mail

    8 янв 2006
    8
    Audi 80/B3 1.8 JN 90г.
    Ответ: ТАЗ за 20000


    :rock: да!! раздули тему!!!
    у меня был таз, скажу честно не плахой, пер 200км,

    я на нем 2 года отъездил не разу не подвел!!! за 2 года накатал 180000км хотя ему было уже 7 лет прошел он 320 000 км без капиталки двигла, но коробку менял 2 раза, правда как купил вбил туда 3к$. вот только гниют тазы страшно!!! это факт!!!!

    но новый таз не купил бы ни когда!!!!!
     
  3. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: ТАЗ за 20000

    20000 за ТАЗ - цена глупости....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    #184 MULLER, 21 апр 2006
    Последнее редактирование: 21 апр 2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Да и в нашем городе такие тазовладельцы есть.Я куею всегда.Токо нет разницы
    купить таз за 4 кв или за 20 кв.Все равно это таз.У нас пацанчик купил за 4 кв
    десятку 1999г,а другой купил за 9 кв.,и ни какой разницы,тк что 99 год,что 2006,
    все равно -КАЛ.И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У ДЕСЯТКИ ПРИ ЗАКРЫТИИ ПЕРЕДНИХ ДВЕРЕЙ ОБШИВКА УПИРАЕТСЯ В ТОРПЕДО И СКРИПИТ!!!!а эти товарищи места соприкосновения обшивки с торпедо мажут-ТАЛЬКОМ.
    Что бы не скрипели,нах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лапоть

    Лапоть Участник форума

    15 дек 2005
    183
    Ауди А4 1,6 ADP 95г
    А вот что я скажу по этому наболевшему поводу..

    Я тоже не совсем понимаю людей которые готовы заплатить такие бабки за ТАЗик в дырку, но это их дело и проблемма. Мое мнение лучше взять фольц или ауди или еще что нибудь, где без всеких премудростей и так уже под капотом будет лошадок 150-200, и не надо ставить спойлер на копейку который смотриться ну очень уж пахабно и идиотски. Но когда народные умельцы из тазов вроде восьмерки пытаються сделать БОЛИД, то это уже слишком. Объясню почему! Когда по окнами проносится в час в два ночи такое чудо, то волей не волей просыпаешься, и как то мне эти децебелы издаваемые СРАНЫМИ ТАЗАМИ мне настроение ни как не поднимают. Мало того что эти ублюдки носятся по улицам нашего небольшого городка с бешенной скоростью и создают аварийные ситуации, так они еще и реально думают что все это очень круто и прикольно смотриться. Была года два назад очень печальная история:Есть один рейсер(дибилятор) по другому не назовешь, Который свою десятку переделал так. что сами вазовцы бы не узнали. И как то вечером он как обычно несся по улице на летней резине(дело зимой было) и врезался в машину зам. главы админ.(мужик был очень уважаемым и хорошим человеком так люди сами говорят не кто-то а народ) машины в хлам и люди тоже, Зам.главы погиб. его жена в реанимации, еще две женщины перенесли тяжелые операции. А тому придурку только ладышки сломало. Жив здоров. Где справидливость...? :hot: А дети которые перебегают дорогу в чем виноваты. ТАк когда они научаться уважать других владельцев железных коней? Я не поверю что рыкающий глушитель придает столько лошадей что машина станет в два раза мощней... :rolleyes: Та к вот одному такому придурку на копейке со спойлером и выхлопной размером в ведро, в выхлопную макрофлекс заху.....чили, и все столо окей. он на следующий день надел нормальный глушитель. У меня на седьмом этаже окна дрожат от таких придурков...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Народ, а вам всем не пох, че другой купил? :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Да никто и не покупал таз за 20, по-ходу, как я и думал деза была. Сообщений автора вроде небыло больше. Тему можно закрывать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: А вот что я скажу по этому наболевшему поводу..

    тут не автомобиль виноват - а владелец...
    на тазах кончекно ездят обезбашенные - нго в Москве главная опасностьт - газели,рейсовые автобусы и...
    ладно,промолчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вадимыч

    Вадимыч Завсегдатай

    8 дек 2003
    506
    Краснодарский край
    Q7 08' 4.2 TDI BTR
    Ответ: ТАЗ за 20000

    У нас тут одному чуваку пригнали из Москвы 12-шку ТАЗ, описание вида со слов: "жутко тюнингованная". Когда я ее увидел, долго смеялсо, не догадался сделать фото внешнего вида, но сделал фото тюнинговой панели приборов. Вот по ней и представьте внешний вид. Обошлась она ему дето в 280 штук(это при цене 260 новой в салоне)
     

    Вложения:

    • DSC00378.JPG
      DSC00378.JPG
      Размер файла:
      465,4 КБ
      Просмотров:
      104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: ТАЗ за 20000

    В селедке (80) за 1.5 кв у соседа,при пробеге за год 38 тыс км
    Не сломалось НИЧЕГО.Вообще ничего,токо масло 3 раза поменял.
    А У другого новая двенашка -примерно тот же пробег-сцеплению песда,
    ходовой песда да за эвакуатор за год наверно полторашку заплатил баксов.
    вообще ДЕСЯТКУ НАДО СРАВНИВАТЬ С ОПЕЛЕМ -КАДЕТТ ГОДОВ 86 таких.
    Вот будет правильно,ибо даже по сравнению с селедкой десятка сосет нах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    No comments :drunk2: :D :beer: :rock:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    опель не трогать!!!
    форд - заслуживает сравнения с тазом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Ну я не виноват! :laugh: Рассылка принесла письмо из давно забытого форума :laugh:

    BahoSSS - ты сменил аватарку? Никак продал автомат и купил "шильдик" S-ки? :rzunimagu Респект и уважуха! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    Так забавно тебя дразнить фордом :rzunimagu
     
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    вообще-то это шильдик камей...
    я не любитель на 2.6 вешать шильдики S-ки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vel_Santis

    Vel_Santis Guest

    Ответ: ТАЗ за 20000

    на днях на канале "Столица" показывали десятку которую тюнинговали..так вот общая стоимость этой десятки стала 30 косых..если честно не понимаю я таких людей..