ТАЗ за 20000

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем andreev, 13 дек 2005.

  1. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000


    ага, ф кредит на 5 лет :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: ТАЗ за 20000

    :rock: :rock: :rock:


    под 80% годовых :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000

    ага, русский стандарт рулит, палюбэ :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: ТАЗ за 20000


    про него и речь :love: :love: :love: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000


    да, грамотно придумали на самом деле, всего два документа, 30 минут, и она(десятка-девятка) твоя....

    а вот потомммм.....ужассссс, знаю про это, т.к. пара знакомых так лажанулись, хорошо что вовремя доперли че к чему и погасили все досрочно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Вспомнились былые годы - тогда единственный туних был на ТАЗы, не помню как назывался - но брали :D
    Сосед отжог канешна, если ты с ним в хороших отношениях - интересуют его отзывы о эксплуатации, особенно тыщ через 20 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andreev

    andreev Новичок

    17 окт 2005
    94
    Audi A6 2.8 quattr
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Передам, выложу, попозже, когда увижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    сильна...каждому свае однако..патриот наверно :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    А банк разве не наказывает за досрочное погашение? А то у меня друган чуть не попал под такой расклад.
    По теме: Вот из-за таких челов АвтоВАЗ и в ус не дует. К автору вопрос: соседу вопрос не задавал почему он ее купил? Мне просто интересно за что тазы берут. Причем если раньше еще прокатывало что типа дешевле, то теперь... :shock: АвтоВАЗ смело может записать на свой счет, что по одному параметру он сравнялся с иномарками -- по цене, даже можно сказать перегнал :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: ТАЗ за 20000

    не 20 ка канеш, но... жим :uhoh:
     
  11. qwass

    qwass Новичок

    26 сен 2005
    91
    Продана) Куплена Мицубиси)
    Ответ: ТАЗ за 20000

    У меня товарисч по работе за 12 000 у.е. приобрел Таз 2112. Там подогрев сидений и электрозеркала, автозапуск и еще хрень какая то! Причем я хотел испробовать электропривод зеркал - он мне не рекомендовал! Так как работает через раз!
    Шумность салона на высоком уровне! Через зазоры в дверях задувает наружный воздух. И еще что то трещит в подвеске при поворотах - видимо шрус! И это на новом авто!!! Мухахахахахахаха..........
     
  12. Juve

    Juve Участник форума

    14 сен 2005
    128
    Audi Allroad 2.5 TDI 02 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    У меня знакомый в 2001 г. 21099 в Автомире за 11 000 купил без кредита и страховки !!! Народ с жиру бесится !!!
     
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    даже я, ярый ненавистник убогих машин,взял бы убогий,но неломучий (по крайней мере 2года) акцент,чем еёщ более убогий и ломучий таз(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    прочёл на сайте Лада-Фаворит:

    " Да, на иномарках многое учтено, и всевозможные кондиционеры, стеклоподъемники, усилители руля и прочие радости автомобилиста являются базовыми. А чем владелец ВАЗа хуже хозяина того же Ауди? Не каждому нашему гражданину по карману приобрести новый Nissan или Porsche, в которых, сидя за рулем, получаешь наслаждение от езды. Все владельцы отечественных авто уже давно привыкли, что зимой садясь в салон придется прогревать сидение своим теплом, а летом глотать вместо прохладного воздуха пыль из открытого окна. Что уж говорить о таких удобствах, как автостеклоподъемники, хороший звук акустической системы или электрообогреватели зеркал."

    Владелец таза хуже владельца ауди???????????
    НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
    Владелец Таза прежде всего богаче,так как он может выкинуть кучу денег в помойку...
    У владельца таза железные нервы,так как посоянно ТРАХАЦА с машиной его не обламывает....
    У владельца таза отличный вкус и вот он уже вешает тюнинговую насадку на глушитель СПОРТ,купленную на рынке за 1000р.
    У владельца таза отличные мозговые способности,ведь те копеечные затраты на тюнинг(5000$) дают ему целых 120 лошадей и возможность прау месяцев постартовать со светофора,делая таких же...


    P.S. Вы не заметили,что мало кто тюнингуюет(по крайней мере в конторах,как это делают на тазы) двигло на той же бочке 1,8 - это неинтересно,прирост маленький,денех вбухать нада много,люди берут S-ку или более мощный мотор...
    Владельцы же тазов просто лошатся...
    Вот и разговорт он новой машине...
    P.P.S у всех тазов,купленных НОВЫМИ моими знакомыми,были или есть нехилые проблемы,в основном по движку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000

    некоторые банки наказывают - некоторые нет, но если и наказывают, то по-моему в пределах 0,5%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Вот это формулировочка! :rzunimagu :rzunimagu

    Тюнинг "LIT" 010 (в ассорт.) 1200-1800

    В ассортименте! Убейтеменянах... :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fresh Meat

    Fresh Meat Новичок

    3 авг 2004
    89
    80 b3-> a4 b5-> со
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Один мой знакомый взял этим летом в кредит в ЛФ ТАЗ-14 за 207.000 и рассуждения его были таковы: кататься 2 года, ничего не вкладывая, выплатить кредит и слить её нах, скинув 1,5 килобакса. Было вложено: тонировка $100, Gislaved NF-3 - $350, музыка: колонки $170, голову взял мою старую. Проехал уже 15.000. Итог: горит лампа Check Engine, стали плохо включаться передачи (немного было изначально), поскрипывают сайлент-блоки спереди, почти сдох правый стеклоподъемник, дребезжит салон, особенно задняя крышка...
    Что думаете?
     
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    ну чё,с элкетрикой прокатят...
    скажут - ставили не у нас,покупали не у нас...
    коробку менять не будут полуюэ...
    по салону скажут - это нормально...
    про подвеску - мло дороги виноваты
    а ещё прикол будет - у нас на двигатель(коробку,сцепление,кузов итд) гарантия 2 недели...
    утрирую,но примерно так и есть...
    с остальным сделают так, что больше в жизне на гарантийку не поедишь...
    проверено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andreev

    andreev Новичок

    17 окт 2005
    94
    Audi A6 2.8 quattr
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Самому интересно, видел я его только мельком. Наверное, в выходные увидимся, тогда что-нибудь прояснится.

    Клятвенно обещаю подробный отчет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000


    а че тут еще думать, пыздэц :blyy: :blyy: :blyy:

    лучше бы аццент взял если новую хотел в кредит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...