ТАЗ за 20000

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем andreev, 13 дек 2005.

  1. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    особенно над "кататься 2 г. ничего не вкладывая".
    Поражаюсь я людям: купить г..но, переплатить за него по кредиту немеряно, при этом трахаться с ним, а потом с чувством выполненного долга "слить её нах, скинув 1,5 килобакса". Да уж точно машина для богатых. Он за 2 г., я думаю только косяки все более менее поправит, а потом сольет её и по новой. :shock: Диагноз: ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАЗОХИЗМ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Очень хочется услышать его мотивацию. Ты уж его с пристрастием допроси :) А еще бы прокатить бы его в упакованной 100/45 и так между делом сказать, что стоит она 9-10 кб. А ежели в нее еще и вложить, то вообще...
    Правда дело может кончиться суицидом :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000


    жестко :rzunimagu

    пысы: чтобы купить 100/45 надо обладать наличкой....

    а чтобы купить новый таз, надо иметь 2 документа и все :umnik: может у него денег вообще нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Ответ: ТАЗ за 20000

    А я вам вот что скажу.

    :drunk: ЕБА***ЫЕ они на всю голову!!! :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    эт точно ёпть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Мля ну чего такого, впаривают людям дерьмо тоже самое, но только с бантиком. Они и берут, их же никто не заставляет покупать конструктор. Есть мозг, все будет хорошо, нет мозга будет ВАЗ. Имхо, надо запрятить 2112, и полудурков гонщиков, сраное сочетание- пацанцик на 12ой... А дальше на тему, брызговики спарко и синие писалки... реально бесит весь колхоз. Но обидно, что сами люди его и разводят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Прочитал и началась изжога :(

    Грустно это всё.Пойду спать. :hi:
     
  8. LotDok

    LotDok Участник форума

    10 сен 2005
    126
    WV B6 2009 1.8TFSI
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Слушайте если взять человека которому нужна машина каждый день, и он не может без мошины так как он поезжает на ней келометров от 500 до 800 каждый день! Посчитайте сколько потребуется денег на то чтобы эксплуатировать иномарку! Любую!! А тагже если машина нужна а она ломается наноч глядя и нету сервисов нормальных которые нормально сделают особенно ночью! Значит если у тебя иномарка совсеми удобствами климатом и т.д. то что делать? На таз можно найти запчасти любые даже на неделю но они будут! а на иномарку х...й найдеш, а если найдеш магазин который работает ночью и там скажут извените но ночью склад неработает приезжайте к 8 это еще хорошо, или скажут вы можете заказать и мы привезем через 2 недели номожно сделать срочный заказ он будет стоить на 30% дороже и мы привезем это через 1,5 недели! И чего!!!!!!!!!!!!!????????????????? Да конечно те кто берет ТАЗЫ и ВОГИ за 20000$ полные мудаки:) ! Но так как мой отец и раньше я занимались строительством то сами подумайте рассекать по стройке по убитым наглухо дорогам даже на Рублевке такие есть!!! во сколько выльется ремонт ходовой на иномарке? А вот на ТАЗ я покупал запчасти и делал сам в 3-5 часов ночи! Такчто каккая необхадимость в передвижении! Если просто возить свой зад с дома на работу а сработы в магазин потом на дачу и опять домой то конечно на А8 на заднем сидении былобы шикарно! Мне очень нравится АВДОТЬКИ любые это круче чем любой авто! но сколько стоят запчасти это круто! Да неспорю поменял и забыл но если все менять это дороже чем ТАЗ!!!!! Это чисто мае мнение и я никому его не навязываю!!!!! Но всетаки не понимаю придурков которые за такие бабки берет такие гавенные ато!!!!!! :) Я БЫ ЗА 20т КУПИЛБЫ ТАКУЮ А6 ЧТО САМ БЫ СЕБЕ ЗАВИДОВАЛ!!!!!!! :)
     
  9. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: ТАЗ за 20000

     
  10. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: ТАЗ за 20000


    тем кому именно разъездные тачки на это пох :)


    пробег через полтора года скрутят- год выпуска то останется ;) и впарят по сказачной цене....


    а потом покупатель будет удивляться ненадежности ТАЗов... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ТАЗ за 20000

    тоже кстати верно, если чисто под убой машину брать....но все равно!!!-не за 20 штук грина!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: ТАЗ за 20000


    дык он так и пишет :)

    Да конечно те кто берет ТАЗЫ и ВОГИ за 20000$ полные мудаки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LotDok

    LotDok Участник форума

    10 сен 2005
    126
    WV B6 2009 1.8TFSI
    Ответ: ТАЗ за 20000

    У меня ВАЗ 2199 прошла 300000км один раз делали капремонт в 180000км потом два раза меняли клапана и маслосемные! Кампресия десятка везде перебирали профи во Влодимере! Плюс к этому присадочка SMT2 И хорошее масло с заменой через 10000км и она у меня досихпор у отца бегоет 170км влегкою правда это самоубийство это пробно было а так она эксплуатируется со скоростью не привышающей 140 она у нас 2,5 года,99 года выпуска как я думаю киломитраж был скручен, брали было 68000км это лож точно, но эта ласточка стоко денег зароботала что жалко даже продавать, а надо! Конечно стаит там все новое! Но это всеравно дешевле обашлось чем иномарка! Сейчас отец думает брать новую петнашку, доведение ее до ума в гараже, а потом продажа 99. У 99 конечно пошла ржавчина но незначительная потому что она полностью была промазана со всех сторон мной лично и антикор делал в спец сервисе в в центре кароче тоже как для себя! Она еще столько прайдет но тогда ее не продаш! P.S. А ТАК SMT2 ЭТО СИЛА СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ И В СВОЮ КРАСАВУ ТОЖЕ ЛЬЮ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. LotDok

    LotDok Участник форума

    10 сен 2005
    126
    WV B6 2009 1.8TFSI
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Добавлю что машина нужна чтобы ездить по ухабам строительным с более менее комфортом! И чтобы наглухо убить и нежелеть как мою и вашу иномарочку!
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: ТАЗ за 20000

    полный лох, слов нет :-/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: ТАЗ за 20000

    ДруХ, ты внимательно прочитал, что чудак сделал с этим ведром и какой теперь ресурс КПП и двиг.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: ТАЗ за 20000

    электрозеркала с подогревом элемента, окрашиваются в цвет кузова, повторитель поворотника, как на Mercedes;
    - бортовой компьютер на инжекторные авто (полная информация о работе ДВС, диагностика инжектора.);
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ТАЗ за 20000

    РЖУНИМАГУ!:rzunimagu :rzunimagu
    хозяин ТАЗА за 20К может смело выпить йаду :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Только не надо так категорично вещать на весь форум о магии СМТ и всяких ЕР-ов.
    сколько людей столько и мнений.
    я сомневаюсь,что это положительно скажется на немецких моторах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: ТАЗ за 20000

    причем не один раз,да еще и с разбегу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...