ТАЗ за 20000

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем andreev, 13 дек 2005.

  1. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #61 PoMaksimus, 16 дек 2005
    Последнее редактирование: 16 дек 2005
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Уважаемый, про SMT2 вот прочитайте, чуток задумайтесь и ни в чём себе не отказывайте....(за это я вам репу в минус, т.к. ну плохо это, когда человек не разабравшись начинает рекламировать что-то)
    по поводу ломучести, ремонтопригодности и трудностями с запчастями - либо вы только недавно познакомились с немками, либо лень найти один раз нормальный магазин...все заказы выполняются либо сразу, либо на след. день...ну максимум заказ 10 дней и это того, что не ломается ни у кого....
    я начал свой автоопыт с москвича-412 (1990года) в 1998 году...в 99г купил девятку НОВУЮ....через месяц продал нах...т.к. я никогда не знал (первый опыт общения с вазом :blyy: ) что для того что бы ездить на машине нужно столько её чинить (кстати в результате обслуживать сотку несколько дешевле и приятнее - это я вам по секрету скажу :nod: )...и вот кстати с ВАЗом я не мог точно сказать, когда я приеду куда-нибудь...т.к. она могла сломаться либо в дороге, либо незавестись вообче, либо антифриз вытечь, либо....вобщем пипец....
    вот тогда я оттюнил москвичка, причём, под тюнихом я подразумеваю следущее: поставил стрекозу для дворников от 9ки, потому как в москвиче дурацкая крутилка на под приборной доской - неудобно жуть, поставил электрический вентилятор от газели, что бы не перегревалась в пробке, т..к там привод вентилятора ременной...сделал шумоизоляцию, отрегулировал все двери (что бы щелей не было), причём когда я садился после своей сотки туда...мне было по звуку комфортно, про то, что конечно разница во времени технологий огромна я прекрасно осознаю...поставил моновпрыск от ХХХ, стал заливать синтетику и в двигло и трансмиссию - вот это был тюних :rock: и ездить можно было очень даже...и он не ломался, потому как сделан был ещё в СССР (отъездил год и почти 100000 км и никаких трудностей, кроме ТО не было)...и вот на сотке сейчас я езжу по России и не парюсь по поводу того, что моя машина может в дороге наипнутся, чего ну никак я не мог сказать , когда у меня был ВАЗ....а то что называют сейчас тюнихом вазоводы это детский садик лапушок...не более того....Ну и про комфорт и безопасность лучше вообще помолчу, впрочем так же как и про качество запчастей и ремонтопригодность (это в плане простоты конструкции и легкости разбора -это я как практик заявляю, потому что у меня хобби - копаться в авто), т.к. сравнивать тут вообще неуместно...впрочем, как и вообще развивать эту тему среди людей, которые хоть раз проехали на НОРМАЛЬНЫХ машинах....удачи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    вспомнилось,как каждую неделю вкладывал в шаху по 1000р...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: ТАЗ за 20000

    И вот пока наши автомобилисты будут покупать нынешнюю продукция автоваза, а не пошлют их нахрен, вот до тех пор эти мудлоны и будут выпускать это говно и не думать над созданием НОРМАЛЬНЫХ МАШИН....а нахрена козе байан когда бабло течёт рекой???И ничего нового делать не надо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    я думаю ща люди пересядут на корейцев,ну и на прочие фокусы,так как при одинаковых ценах таз мягко говоря качеством не блещет...
    ведь новые автозаводы убьют ваз - налоги не поднимешь,ничё не сделаешь...
    тока на этих заводах качество не очень,на год-два машины хватает...
    кстати,мой прогноз - эти реношки,кии,форды,дэу в будущем будут делать хуже,чем сейчас...ведь таза не будет - не перед кем показывать т.н. "качество"(не понимаю людей,которые говорят про качество машин,отьездивших 100000км без поломок...вот 500т.км - при таких пробегах надо о качестве говорить...)...
    Пример - бмв...
    В калининграде самый отстойный сборочный завод,гайки не закручивают...

    Кароче бесперспективнячок...
    Знаю не пострадают люди, разбирающиеся в машинах....

    а лох... он будет смотреть на свой сгнивший таз,будет пытаться впарить за гроши и думать "нахуя я это когда-то купил..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    А что мешало вкладывать больше?
     
  6. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Проехать на одной машине 500 тыс.? Это какие нервы надо иметь?

    Разбирающиеся - это владельцы В3, В4, 45 из третьих-четвертых-... рук?
     
  7. Niko

    Niko Bad e-mail

    13 фев 2005
    279
    AUDI 90. Только забрали её.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Как ни странно, - да.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Чел свою восьмеру так продавал 91 года. Помойка еще та, впаривал за косарь, я бы 500 не дал. Говорит покупатели заипали, залог оставят, потом зп пропьют и не могут выкупить :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Hadis

    Hadis Новичок

    15 сен 2005
    73
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Ну знаете так можно про любое сказать ну знаете вы тут на Ауди B3, B4, A6, A4, A8 (нужное подчеркнуть) рассекаете лохи позорные а я свой Бентли через 30 лет за 100 килобаксов продам. Все относительно, кому Бентли позор кому и копейка радость - каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Ответ: ТАЗ за 20000

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Я вот сижу и думаю мож эту ссыслу п емейлу на автоТаз отправить :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    #71 Nick242000, 18 дек 2005
    Последнее редактирование: 18 дек 2005
    Ответ: ТАЗ за 20000


    Может звучать удивительно

    Но калининградская сборка признана лучшей из всех заводов БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andreev

    andreev Новичок

    17 окт 2005
    94
    Audi A6 2.8 quattr
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Что-то гад не попадается никак под руку... Я даже фотоаппарат с собой беру, когда иду в гараж, а он все никак :cry2:

    Как ни странно, я его катал многократно на своем машине :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andreev

    andreev Новичок

    17 окт 2005
    94
    Audi A6 2.8 quattr
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Я вот сам лично из деревни Смоленской области, так у нас в любое время суток всегда можно было найти запчасти на трактор, ГАЗ-66, копейку, Ауди и Фольксваген :shock:
    Может, конечно, трасса Москва-Минск дает о себе знать? Но я и здесь в Москве не испытываю ни малейших проблем с запчастями :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    канешна...
    вся ***ня...
    не, ххх - это КАЛиниградская....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Стыдно ему наверное теперь людям в глаза смотреть, вон и ныкается! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Чего сказать то хотел????? :shock: :shock:

    По поводу БМВ ты в ихнюю конфу залесь
    и там посмотри. Там популярно объяснят что к чему.

    Там эту перетирали долго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    когда писал пост - был пьяный в гавно...

    Просто сейчас в калининграде стали делать хуже...
    чем когда начинали под присмотром...
    я бы не купил калининградскую бэху...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ТАЗ за 20000

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    это реальная сумма ремонта,без которого пипец машине бы настал...
    кстати, 2 убитых в кал коробки.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Да фотоаппарат бери обязательно, фотки выложи, хоть посмотрим на сие чудо-{вище}. Хоть знать буду как выглядит суперкар АвтоВаза :rolleyes: А то может еще и кредит возьму в Русском стандарте и куплю себе такую :D :D + писалки разноцветные, линолеум красный и насадку. И шахматы не забыть. Буду реальным пацаном, держите меня трое. :)
    А насчет чела этого: я понял что все сказанное про него другими (см. выше) полная правда. Медицина таким помочь не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...