ТАЗ за 20000

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем andreev, 13 дек 2005.

  1. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    #161 Xandro, 2 янв 2006
    Последнее редактирование: 2 янв 2006
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Любезный grust, прежде чем кого-либо переубеждать и подхалимничать большинству, почините свой таз, пожалуйста.

    P. S. Ты сам-то русский?
     
  2. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ТАЗ за 20000

    насчет русского не понял, поясни!

    таз восстановлению не подлежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Я о русском говне...
     
  4. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ТАЗ за 20000

    и?
    ты что хочешь сказать что будучи русским необходимо молчать или восхвалять или каким-то другим образом искажать информацию о реальном состоянии какого-либо продукта произведенного в рф?
    ты про патриотизм собрался поговорить что ли? или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    О патриотизме может затянуться надолго, да и не к месту о нем. Постараюсь быть кратким. Как ты думаешь, гансы говорят о чем-то своем вроде Die deutsche Scheiße?
     
  6. onimush

    onimush Новичок

    21 дек 2005
    15
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Xandro
    У них нет причин об этом говорить. Немецкие авто - одни из лучших в мире.
     
  7. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ТАЗ за 20000

    я не знаю немецкого. но примерно ясно что ты хочешь сказать.

    их машины нормальные. даже опель.

    коротко: если страна в которой ты живешь навязывает тебе дерьмовые машины собственного производства, нет никаких причин любить за это эту страну. наобарот, это повод возмутиться и послать руководителей страны к чертовой матери вместе с их машинами. в нашей стране к сож, этого не происходит, хотя поводов очень много.

    почему наши машины плохие рассказывать тебе надо или так понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Думаю, что начать нужно с себя, а не заниматься рассуждениями о стране, навязывающей дерьмовые машины. Кто их разрабатывает, собирает, продает?Какого качества автомобили сходили бы с конвейера, будь все работники АвтоВАЗа клонами Grust? ;)
     
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Германия богата не только автомобилями. И это прочее далеко не всегда такого же "немецкого качества". Но все равно ты не услышишь от немца настолько самокритичных выражений...
     
  10. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ТАЗ за 20000

    ну точно не нужно начинать с xandro. если бы все были такими (а таких, как ты, как ты сам признал выше, меньшинство) то мы так и будем всегда ездить на тазе.
    и уж точно начинать нужно не с тех кто их разрабатывает, собирает и продает. уж это понятно даже ребенку! начинать надо с того, кто за всем этим стоит. выделяет деньги на разработку и получает откат, курирует и потом замораживает проекты, лоббирует интересы заведомо провальных (как например калина) и допотопных (по 20 лет на конвейере) проектов в думе и т.п. тех, кто не способен конкурировать с иностранными проектами даже на своей территории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Ты так ничего и не понял... :uhoh: Кто эти "те", откуда они вышли? Да как и ты, как и я из народа, проживающего на 1/6 части суши. Который ничего полезного цивилизации делать никогда не умел, не умеет и не будет уметь, за исключением умения водку пить, воровать, да торговать ликвидным (нефть, газ, ...) товаром, причем продавать даже своим по запредельным ценам. А уж стоит дорваться до власти... Так что какие мы - такие и автомобили.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: ТАЗ за 20000

    хочу тебя огорчить, данный топик не про меня :)
    моей машинке уже почти год, разочаровался на второй месяц обладания. одно радует, расход топлива умеренный :)
     
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Тазик сегодня видел, 10ку, морда клевая, как у гелика в обвесе с ксеноном. Прикольнааа :D но из за внутренностей не купил бы себе такойе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ТАЗ за 20000

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ImmortaL

    ImmortaL Bad e-mail

    8 дек 2005
    29
    Lacetti Hatch
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Люди покупающие вазы голосуют за него рублем, это от того что в провинции средняя з.п. 5000 русских рублей. Но они не чесно голосуют.
    Если бы были сняты все таможенные барьеры давно бы уже не существовало нашего автопрома, яб например не купил свою 10-ку 2000 г.в. за 115 т.р. я бы ну например купил Форд Фокус того же года (2000) за тежи деньги :)
    Но наш автопром вкладывает деньги в лоббистов своих в верхах (за место того чтоб вкладывать в повышения качества своей продукции). И штампует 10-ку разработка которой уже давно окупилась, а до сих пор считается лучшей :) производимой машиной в России (иномарки собраные у нас не всчет).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ТАЗ за 20000

    тут уже выяснили,что таз - гауно..
    чё спорить?
    реально тазы за бешеные деньги покупают люди,либо не умеющие нормально эксплуатировать иномарки,либо с какими-то предрассудками...
    ауди прошлого века - это автомобиль
    а таз (хоть 22 века) - это таз и тазом остаётся.
    нормальная цена бочки в германии - около 1000евро.
    значит таз должен стоить 200 долларов новый!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Интересно, откуда такая информация? Тем более что происходило это в далекие 80-е... :rolleyes:

    Наша организация, точнее "моя вторая родина" :) в своё время заключала с ВАЗом договор на проектировани высокоэффективного вентилятора для полностью нового двигателя для 2110. Было это 1985 году (заметьте, 2110 закладывали в ещё тогда, когда и девятку то не все щупали). Десятка визуально была мало похожа на нынешнюю но по тем временам это было что-то из космоса... :rolleyes:
    Так вот немцев в кб видели, и видели их работу. В частности, если я правильно цитирую очевидцев, фрицами был привезен в кб ваза "компьютеризированный стенд для натурных расчетов конструкии двигателя" (по тем временам даже для оборонщиков это было "что-то"). Думаю, что своей сравнительно высокой отдачей, сбалансированностью и элластичностью движок девятки обязан именно этим фрицам, которые судя по дальнейшим проектам ВАЗа всё своё оборудование сразу забрали...

    Вентилятор с силовой установкой и кожухом сделали, но уже тогда на ВАЗЕ программу по новому двигателю свернули как слишком дорогую и сложную, как выяснилось позже для 2110 использовали этот девяточный 1.5...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ТАЗ за 20000

    А поговорки про Опель разве не немцы придумали? :D

    Йа конечно не немец и не общаюсь с ними ежедневно, а так же плохо знаком с их бытом и культурой - но я думаю что если у них есть какое-либо Scheiße - они его Scheiзeм и назовут :laugh:
    К примеру сделает кто-то говеное пиво - они ж его не будут пить только потому что сделано в Германии - нах? - кругом навалом хорошего пива :rock:
    Вся их беда в том, что назвать говном их же собственные аффто гансам не позволяет только то, что эти аффто хорошие, они конечно имеют недостатки - но не состоят из них :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Scheiße то Scheiße, но не говорят же именно немецкое дерьмо...
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ТАЗ за 20000

    Ну да, имхо они канеш над опелем пошучивают - но считают его лучше французоф и итальяшек, так как свой :nod:
    Я может тоже в душе патриот - поэтому не буду говорить что наши машины плохие - но ездить буду стараться на иномарках, как и те уроды которым наш автопром за лобби отстегивает :nod: Мне правда не откатили ничего - поэтому пока на В3 поезжу :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...