Текущим рейкам и насосам ГУР посвящается

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем V E N O M, 6 фев 2010.

  1. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    См. мои дополнения в предыдущем моем посте, все есть.
     
  2. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Или по ВИНу, или по наличию хвостика в левой колесной арке. Лучше по ВИНу, чтобы не нарваться на колхоз.
     
  3. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Это касается именно ZF именно на А4? Насчет ремонта самому.
     
  4. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    ООООООТЛичный вариант!)) В Ебурге есть люди, там посмотрят заберут! Если за 15 отдаст:engineer: от души душевно в душу друг! за полезную инфо! Осталось узнасть с сервой у меня или без:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    ВИН пробей, тема на форуме есть.

    Да. Еще не встречал в М и МО ни одной конторы, после ремонта в которой рейки у людей жили больше, чем 2 дня после гарантии на ремонт (образно, но точно). Не в их правилах делать надежно, там массовый клиент с деньгой нужен.
     
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #966 WiNNER-S, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Вот тут ещё можно купить с доставкой по россии.

    Да они может и рады бы сделать надежно, только не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Не, Вить, не рады. Там на заработок ориентация, а не на качество.
     
  8. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    У нас в сибе и втулы вытачивают и валы напыляют вроде говорят что ходят долго!Но гарантия год) на то видимо и расчитано:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Тогда какая разница, можно самому перебрать.
     
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Даже если сам делаешь, то не факт что получится на долго. Знакомый перебирал сербе на 44-кузове рейку. Покупал ремкомплект, менял сальники и пр. Один хрен через год опять потекла. В итоге плюнул и купил на разборе с 4A кузова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ищи клиентов от таких мастеров. Если отзывы только положительные - можно ремонтировать. Но при цене новой рейки на 5 тысяч дороже, чем ремонт, я бы не рисковал. Только если авто на продажу.

    Можно, если валу не кранты.
     
  12. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Как правило, валу не уделяют должного внимания. Банально, либо полировка, либо вообще только тряпкой протрут. А ведь прилегание к сальнику там очень важно. Не пролечил вал - получи гемор по-новой.
     
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Если кому надо, лежит сухая рейка с 8E кузова без сервотроника. Постукивает правая тяга и сама рейка чуток. На продажу пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    хааа! щас узнавал если вал напылять то ещё +10тонн к ремонту! Да гори оно огнём это ремонтное агенство)) оп кстати ремкомплект нашёлся) 2700р)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Его еще надо знать, как напылять. Чем напылять, в размер попасть, финишное азотирование покрытия делать... Понятно, что это недешево, потому и говорю, что по практике дешевле новую рейку поставить.
     
  16. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    вроде без сервока пробивается по вину!) спасибо всем !! буду думать) попробую сначала сам разобрать! если валу плохо совсем то с еката перекуплю у чувака новую недолго идти будет! Всем спасибо!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    WTF, хороший ник у тебя, веселый. Как расшифровываешь, "what's the fuck"? Блин, даже завидую слегка. Ну, удачи тебе в ремонте.
     
  18. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Тоже об этом подумал (про ник):D:thumbup::beer:
     
  19. Ramtai

    Ramtai Новичок

    2 ноя 2013
    65
    Челябинская обл.
    А6/C5 1.8Т AWT/FRW
    Всем здравствуйте!
    Купил авто с текущей рейкои, решил отдать сделать, сняли, разобрали, помыли, поставили все сальники, резинки, рейка вообще отказалась работать! ( ТРУБА БЛИН) попросил снять этих горя ремонтников и решил отвезти её в спецализированый сервис.
    Ребятки что изночально ремонтировали, сняли и опять разобрали её, не спрашивайти зачем!) сам не знаю! Вообщем увез её, на до мной долго смеялись( сальники задом на перед поставили и т.д. Поченили, все что надо заменили, звонят приезжай забирай говорят и вопрос задают, а где метки центровки, на что я само собой не чего не ответил как и мне не чего не смогли поиснить первые горе ремонтники, кароче съездил забрал рейку, ставили мне её эти же горе ремонтники что и разбирали и оказалось как они мне сказали что ошиблись с установкай вала и у меня теперь руль смотрит вверх ногами.

    Что мне делать?
    Везти теперь в мести с машиной к тем кто делал или можно руль скинуть и поставить ровно? ESP есть.

    ЧТО ДЕЛАТЬ??????
     
  20. LEXX7

    LEXX7 Живу я здесь

    28 мар 2012
    1.406
    AUDI 80 B4 2.0 ABT
    Если в лево и в право руль крутится на одинаковый градус--плюс минус трамвайная остановка---переставь баранку --да и не парься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...