ТелеФонное вымагательство( звонки ночью на домашний телефон)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем disperado777, 2 ноя 2011.

  1. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    развод старый. вот падонки конченные. знакомой также звонили, про сына говорили, который спал в соседней комнате. ночью переполох, нервы. а позвонить сыну не догадалась и зайти в его комнату. всё закончилось тем,что сын вышел из комнаты сонный,разбудили шумом. вот они все офигели от этого развода
     
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Кэша нет.
    Пасли.
    Вот у меня брат и спал в соседней комнате. а она сразу обо мне подумала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Молодец, правильный поступок! Не мешало бы в ментуру заяву написать.
     
  4. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Ну я там кипишь поднял, начальник службы безопасности прилетел, да и девчонка - оператор сразу деда трясти стала.Телефон она вытрясла...
     
  5. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    у меня такой же случай был. не спал - сидел в инете. в 4 утра от матери звонок (что в принципе носенс) - догадалась набрать и проверить. говорит что во первых спросонья - не шибко поняла что это чужой звонит и мамой ее называет. во вторых манера общения говорит очень похожая. начал вспоминать - неделю до того случая был мне левый звонок - якобы не туда попали, но трубку не ложили и разговор продолжали. я уже потом подумал что это типа пробивона было. тс, вспомни - было у тебя похожее недавно? если настроен серьезно может и зацепишься. потому как моей маме тогда в ментовке от ворот поворот дали - вас же говорит никто не обманул, на что жаловаться собираетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    неужели сложно поговорить с родственниками на эту тему??? это ведь самое простое!!! договориться о чем то.
    вот меня как не копируй, никто из родственников не поверит, что это я.
     
  7. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ну тут лучше не зарекаться. эти уроды действуют внезапно, всё просчитывают. и плюс, театральная постановка меняется. надо всегда быть подготовленным))
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    согласен. договориться ни при каких обстоятельствах никому ЛЕВОМУ денег не давать. и все. если уж совсем серьезно, т.е. долго что то и выясняется, что и правда что то реальное, то друзья и т.д. главное не одной(одному).
     
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Даааа уж, жесть кругом и всюду, надо б всех предупредить еще раз..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    нуда. родителям тоже звонили моим. они сразу пропалили, что то спросили у мошенников(не помню что, но что то ржачное)., сразу трубу бросили. звонили тоже ночью
     
  11. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #31 Vl@d S4, 3 ноя 2011
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
    Сочувствую...:hot:
    Ты маму то успокой.
    моей маме на Моб тоже звонили((((
    Это ты о чем?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Хочу свою историю тоже написать.

    около 2-х ночи.

    Звонит моя мама мне. Убитым голосом говорит, что звонил отец (на городской телефон) "говорит, что его где-то приняли с гашишем, сидит в отделении, типа нужно привезти до 5 утра 100 000 руб, чтоб следователь не заводил дело".
    Мобильный не отвечает.

    Звонит мне и спрашивает что делать. Я говорю, мол что это развод, тк уже сталкивался с подобным. Она не слышит, те состояние у нее сами представляете. Я звоню отцу и дозваниваюсь он типа спит. Перезваниваю маме, говорю что это попытка развести на деньги, у нее истерика.

    Хочу сказать, что те кто занимается такими разводами очень хорошо готовятся, те имитируют голос, говорят твоими фразами, знают даже основные вещи, что мол где работает где живет на чем ездит и тп.

    ОЧень нужно быть осторожным. Насторожило, что звонили на городской телефон, тк маме подарил мобильный сто лет назад и симка была оформлена на мня.
    У отца его мобильный был заблокирован, а корпоративный номер ответил!


    Будьте бдительны!
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Было!Буквально за два дня до этого в 9 вечера....позвонили по поводу вакансии. но на тот момент резюмка была закрыта для просмотра впринципе. А я был на ДР у знакомых....не пил...но понятно было что типа где я там пьют. Сказал что общатся не могу. Звонили с мобильного, потом пробовал перезвонить....тишина, трубку не брали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да, абсолютно прав, очень хорошо готовятся.
    а насчет гашиша напомнил ситуацию, правда она ни в эту тему:
    живет в моем подъезде мужик, военный в отставке, лет 55-60. решил подвезти дЭвушку. она вышла, потом его тормозят, находят в его машине гашиш. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. менты тоже не спят!!!!
    ещё один случай-просто хамство.
    тормозят гайцы на посту джип, мужик там знакомый тоже лет 50 примерно. очень тщательно осматривали у него багажник, когда отпустили его, он отъехал от них, заглянул в багажник-нашел сверток с травой. выкинул его. на следующем посту его тормозят-лезут сразу в багажник, весь перерыли
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :D:D:D а мысль, что у отца не может быть гашиша, даже не посетила никого:D:D:D
     
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ааааахаха:thumbup:
     
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Мда уж, когда только за это расстреливать начнут...
    И было б желание, можно всех найти.
     
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    кстати да, тоже считаю\.что найти достаточно несложно если заморочиться
     
  19. Дмитрийdz

    Дмитрийdz Bad e-mail

    8 ноя 2011
    10
    80/B2 1.8 84г.
    Предупрежден - значит вооружен!
    Будьте бдительны товарищи!:umnik:
     
  20. Dob2k

    Dob2k Участник форума

    30 окт 2011
    412
    A6/C6 4.2q 2004г
    Мне тут тоже позвонили и сказали - "Пап, я попал..." и т.д.! Один косяк был, я до сих пор не женат и детей нет =)))) а так конечно пообщел сыну выручить его =)) Отцовский долг как никак =))