ТелеФонное вымагательство( звонки ночью на домашний телефон)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем disperado777, 2 ноя 2011.

  1. Квадроциклист

    Квадроциклист Участник форума

    25 июл 2007
    136
    Москва
    Touareg CR CVMD
    Тоже было.
    Как-то ночью, около 3-4 звонок на мобилу, я с просонья не сразу взял естественно, беру значит, там тишина на пару моих Алло, потом такой шпанско-пацанский голос мне диалектит: Че? Спишь? Я: Ну да, а че? Мне: ну спи, не долго тебе осталось, и вешают. С утра уже я перезвонил разбудивши (уработался чел за ночь-то), ну и отборным, в общем понятным оппоненту языком обьяснил что к чему. Как не странно, ему все стало ясно, извинился и попросил больше не звонить.

    Ну и смски бывают типа: Мама срочно! На этот номер! Полный занавес! Иногда, под настроение, отвечаю, переспрашиваю, мол Андрей (Сергей, Тимофей) на какой номер? Точно на этот? А суммы заявленной точно хватит Андрюшенька? На мне баланс сольет, бабульку какую не достанет уже...
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тоже матери звонили, а спал я в соседней комнате. Мать в шоке даже не догадалась посмотреть, благо батя у меня человек спокойный и вдумчивый. Сразу ее в комнату отвел))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а в чем тут развод предполагается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. maga

    maga Завсегдатай

    11 апр 2009
    752
    80 б3 3А
    у приятеля пожелую маму накололи на бабки! якобы ваш сын сбил человека надо бабки.
    теперь желеют очень сильно так как были пойманы и наказаны!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Квадроциклист

    Квадроциклист Участник форума

    25 июл 2007
    136
    Москва
    Touareg CR CVMD
    :shock: думаешь реально ошиблись?
    Это было следом за серией смс, я как бэ и не сомневался что это продолжение..
     
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    нет, не думал что ошиблись, только в чем развод тут может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Не однократно уже кто-то звонил то матери,то отцу,то брату,говоря что мол я кому-то че-то должен и типа срочно нужны деньги. Исмс разные родственникам приходили, всегда были посланы. Вот ща думаю,что в следующий раз буду все сводить к оличной встрече, ну и народу побольше с собой взять,чтоб научить людей не заниматься телефонной фигней.
     
  8. Квадроциклист

    Квадроциклист Участник форума

    25 июл 2007
    136
    Москва
    Touareg CR CVMD
    Во курьеру-то не повезет.....:hippy:
     
  9. emaslyaev

    emaslyaev Bad e-mail

    25 янв 2012
    25
    А100/87/2,3nf
    У меня тоже был похожий случай. Звонили где-то в час ночи на домашний, плачущий голос: папа я в милиции, надо 10 тыс , а сын в другой комнате спал. Я рявкнул в трубу: конкретнее, сразу трубу бросили.И отца разок кинули, у него болят ноги, вот он и выписал наложенным платежом за 12тыс чудодейственный кусок какого-то поролона, потом мне показывает , я ему говорю:папа на будущее со мной советуйся. Отцу 88лет он верит всему что написано в газетенках.
     
  10. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Звонили подобные маминой подруге:
    -Ваш сын сбил человека на пешеходке, если соберете сотку типа замнем, последний шанс(у сына прав то никогда не было)
    -сбил? преступник должен сидеть в тюрьме!
    -эээ но это же ваш сын, его посадят на долго..
    -сажайте гада такого, пусть отвечает!

    больше не звонили:)
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    СМС 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина. Срочно. Мне не звони. Потом объясню".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Мама о таких разводах предупреждена уже лет 5 назад.
    И как-то звонит какой-то упырь в 3 часа ночи и от моего имени денег просит за мое освобождение 150000руб. Якобы я "пьяный...на угнаной машине...с трупом в багажнике...по встречке...задом":lol:

    Мама человек с юмором, у этих дебилов спрашивает- "Сынок тебя освободили по УДО? тебе же еще 2 года осталось?" "Вот сволочь и к матери даже не зашел!"

    Потом когда она мне рассказала я валялся просто, а эти еще и перезвонили и извинились что "ошиблись" номером!
     
  13. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Это пять! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...