Телематика А6, 2005 г.

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем judge78, 15 апр 2008.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    ами + флешка, самый удобный вариант :nod:
     
  2. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    А куда подключать этот шнур? Есть ли у меня AMI? Как это проверить?
     
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    ами или есть или её нет.
    размером с ченджер, стоит в а6 в бардачке. на фото ченджер и ами http://www.amcol.ru/pt/news_hard-2006-10-11-62815.html
     
  4. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    Ясно, значит AMI у меня нету. Тогда объясните по подробнее, как слушать музыку через bluetooth? И где можно посмотреть, в каких каналах в vag-com что менять? Хочу чтобы зеркало опускалось, когда заднюю включаешь, и еще каких функций добавить.
     
  5. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    зеркало вниз опускается если есть память сидений.
    музыку через блютуз, это, наверное, тоже через ами.
    можно через аукс попробовать, но там не все усилители поддерживают.
     
  6. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    Но у меня и AUX наверное нету. Где надо искать выходы? В меню когда выбираешь источник, там написано только CD.
    Чего еще можно в моей машине поискать интересного? Можно что еще добавить?
     
  7. Vikk

    Vikk Новичок

    1 июл 2009
    79
    Audi A6/C6 3.2Q 06
    #847 Vikk, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    Заехал к официалам приговорили блок блютуза на замнену......

    кто нить ставил себе Dension Gateway 500 MOST
    http://gsmserver.ru/shop/car/dension_gateway_500_most.php

    там вроде тоже блютуз есть???
     
  8. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    ну возьмите бу блок блютуза
    я противник нештатных устройств в машине.
     
  9. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #849 Pandas, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    Там блутуз отдельно докупается. Я уже не раз спрашивал кто нибудь ставил Dension к себе и как работает он вообще? Один товарищ написал что вроде все ок.

    У меня сейчас mp3 чейнджер установлен и рядом с ним двд проигрыватель, который на AV вход MMI подключен (у меня тюнер и камера есть). Можно этот денсион подключить как доп устройство оставив все как есть, не демонтируя чейнджер штатный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    Ответит мне кто-нибудь?
     
  11. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    что именно ты хочеш интересного поискать? поищи в этой ветке (А6С6) много разной инфы.... ищи поиском сначала сдесь а уж потом в машине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
  13. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    #853 Rebellion, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    Думаю обновить MMI 2g. Русский язык есть, навигация 3d, высота над уровнем моря. Русские буквы MP3 отображаются, но адреса в навигации отображаются некорректно. Думаю более свежая прошивка исправит этот недочёт.
    Видел где-то на форуме инструкцию, как прошиваться, но сейчас не могу найти.
    Если не сложно киньте ссылочку и скажите какая у меня версия.
    Благодарю!
    SW: С6-HU 34.5.0. 0632
    HW: С6-HU 6350D2.0
    FC SW: 05071AFC6AB320060
    FC PS: 0060 FC HW: H01
    P.S Насколько я понял версия 3450
     
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    С версией ты не ошибся. Только вот с прошивкой не напартач. А то попадешь на блок mmi.
     
  15. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    #855 Rebellion, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    С этого момента подробнее. Достаточно много прочитал про эти перепрошивки, НО так и не понял, стоит ли?
    Честно говоря я Москву знаю достаточно хорошо, и почти не пользуюсь навигацией, исключительно эстетически не нравится отображение.
    Хотелось бы конечно, чтоб работало как надо.
    Вот нашёл ссылку - пошаговая инструкция http://www.bt.tecar.com.ua/viewtopic.php?t=62
    Меня смущают разные комменты по-поводу пропадания звука, отключения bluetooth, и так далее. Конечно , всё это лечится путём подключения кабеля VAG, но я не хотел бы испытать это удовольствие и потом судорожно искать где его достать и ковыряться в сервис меню.
    ТАК ВОТ, знающие и разбирающиеся , подскажите а стоит ли, и если стоит, то с какой версии начинать и какой заканчивать. ( Голосовое управление не хотелось бы потерять ) :shock:
    P.S. Кроме как корректного отображения русских букв в навигации ничего больше не измениться, или могут появится приятные бонусы ?
     
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    вы виндоуз обновляете?
     
  17. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Вопрос вообще не в тему. Если у чела все работает и устраивает и расширенный функционал не обещают если прошьется на более высокую версию - то и шить нечего имхо ну или на свой страх и кошелек.
    А насчет винды, если вы купите лицензию и обновитесь, а у вас после этого ПК не работает, вы притензии и весь мозг им в макрософт будете выносить, чтобы они вам за свой счет все исправили, а здесь наоборот, если он обновится и что то умрет и будет не так, то он за свой счет и не малый будет у дилера или где еще покупать блоки и делать диагностику. Так вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    Полностью согласен :beer:. Я и навигацией то не пользуюсь, а вот потерять bluetooth и голосовое управление как-то не хочется, не говоря уже о пропадании звуки и т.д.
    Взвесив соотношение риска сомнительного ПЛЮСА, в виде корректного отображения русских букв в навигации, пришёл к выводу, что скорее всего ничего не буду делать. :umnik:
     
  19. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    #859 Rebellion, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    По этому вопросу я Вам скажу: "для меня обновить, переустановить, исправить, сломать и активировать этот "ВИНДОУЗ" нет ничего проще. Там как раз всё понятно." Даже порой весело, зная, чтобы ты не делал, никак не сможешь навредить железу ( не говоря о разгоне проц. и изменении вольт-модификации)
    Здесь же ситуация в корне другая. Если у Вас всё прошло благополучно, это не означает, что и другие будут так же радоваться, не испытав дополнительных проблем, начиная от поиска VAG и заканчивая поездки к диллеру. Всё достаточно относительно.
    P.S. Я как-то прошивал фотоаппарат привезённый из-за бугра, (panasonic fz 50), зная если что-то случится, то смогу без особых проблем вернуть всё обратно, хотя был вариант , что после прошивки он бы не включился.
    Риск оправдывал вложения.
     
  20. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну вот я прошил не одну машину. И скажу так. Раз на раз не приходится, то в инженерку приходится лезть, то васом подключать исчезнувшие меню, а то и флешки перепрограмировать. И это при всем том, что делаешь все одинаково, перспектива часто разная ) Как бы у меня блоки не дохли, но вот у кое-кого умирали. Так что все зависит от подхода и квалификации.