Телематика А6, 2005 г.

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем judge78, 15 апр 2008.

  1. Dimo$

    Dimo$ Участник форума

    28 июн 2011
    137
    А6/4F3.0Tdi Quatro
    Люди!!
    Подскажите как включить скрытое меню? Я как ни бодаюсь ни понимаю...
    У мну вася 10.6 руский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimo$

    Dimo$ Участник форума

    28 июн 2011
    137
    А6/4F3.0Tdi Quatro
    Усё! Спасибо.. разобрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimo$

    Dimo$ Участник форума

    28 июн 2011
    137
    А6/4F3.0Tdi Quatro
    #943 Dimo$, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
    Вот кстати для чайников (типа меня :) )

    Подключите VAG-COM
    Выберите модуль управления "07", Нажмите на "Адаптация"
    Выбор канала Адаптация: 08
    0-скрытое меню выключено
    1-скрытое меню Включено
    Введите значение "1"
    Нажмите кнопку "Тест", затем "Сохранить"
    Закрыть и перезапустить MMI
    Нажмите кнопку "Сетап" + "MMI ручку управления" + "Верхняя Правая кнопка выбора" (все вместе)
    Нажмите кнопку "Car + Setup" вместе, пока скрытое меню появляется
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Подскажите в таком вопросе: Предупреждение о подходе сервисного интервала на БК у всех срабатывает за 1700 км до его наступления? Можно ли изменить значение скажем на 1000 км, чтобы предупреждал не за 1700 км, а скажем начал предупреждать, когда до наступления ТО по пробегу, осталось проехать 1000 км?
    Имхо рановато он за 1700 выводить надпись стал, на VW как раз за 1000 км начинал предупреждать - самое оно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mmm201

    mmm201 Новичок

    30 июл 2011
    5
    А6 4F 2.0 TDI
    День добрый!

    AUDI A6 2007 г. 2 TDI из Германии

    Помогите определится что за зверь, и соответственно станет понятно как его обновить и какие карты использовать.
    И еще по трубе вопрос: телефона штатного НОКИА не было(есть держатель, нет самой трубы), в меню есть блютус но не могу найти его телефоном.
    Вот что нашел по SETUP+RETURN:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Последнее фото это фото диска НАВИГАЦИИ что идет в комплекте.

    Заранее всем спасибо!
     
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #946 igor33, 30 июл 2011
    Последнее редактирование: 30 июл 2011
    Версия MMI Basic у вас нормальная, обновление не нужно.
    NAVY обновится при установке нового диска Европы 2009 года в DVD привод.
    По телефону, попробуйте в 133 канале адаптаций телефона (адрес 77), если стоит 0, изменить на 1.
    В канале 134, 1 изменить на 0.
    Не забывайте, соединение можно установить в течении минуты или двух после включения зажигания. Обычно код 1234.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mmm201

    mmm201 Новичок

    30 июл 2011
    5
    А6 4F 2.0 TDI
    Спасибо, заработала трубка по bluetooth! А навигация я так понял в басик только номинально.. В России от нее толка нет.
    Спасибо еще раз!
     
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Код подошёл или адаптации пришлось делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Спасибо, мне тоже пригодится :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    не знаю в эту ли тему...вопрос про часы...можно ли РАДИОчасы перевести на белорусское время, т.е. на час вперед...может где в скрытом или чз шнурок...или только аналоговые???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimo$

    Dimo$ Участник форума

    28 июн 2011
    137
    А6/4F3.0Tdi Quatro
    А у нас вообще это радиовремя работает?
    Я на своей так просто настроил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    вот это интересный вопрос...вот как бы и работает...когда выставляешь аналогом нужное время, а потом включаешь радиочасы, то время автоматом становится на час меньше...т.е. немецкое :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    а при чем тут летнее???...тут часовые пояса вроде при делах...просто на всех девайсах, например на мобилах, можно выставлять часовые пояса, а здесь вроде нет...типа Ауди тока для немцев :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не знал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Ну да, машины купленные за границей они и были сделаны для местного рынка. Купите дилерскую машину, и у вас этой проблемы не станет, так как там не будет этой радиосинхронизации, потому как у нас на территории СНГ нет этой услуги, как и многих других радиосервисов. Мы же сама отсталая страна 3-его мира :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.

    Пару лет назад обсуждали это и пришли к выводу что нельзя.
     
  18. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    так это и не проблема...нну есть эта синхронизация и есть..она ж кушать не просит
    нну откуда то же синхронизирует НЕМЕЦКОЕ время, что на час назад откидывает
    жаль...ах как жаль ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nyznui

    nyznui Новичок

    20 окт 2009
    13
    A6/4FQ.AUK=3.2.05г
    #959 nyznui, 2 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Уважаемые форумчане.
    Пользовался "поиском" по темам форума но точно того что интересует по Navi MMI для Автомобилей из USA не нашел. Может, кто подскажет?!
    Машинка 2005 г. Из Америки. Диск карты Москвы скачивал и записывал как описано в этой теме, (2й пост от Brigadier) (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=114322&highlight=mmi+navi).
    Вот результат. - > (http://youtu.be/ZLaFQEgbbb8).

    Вот версия прошивки - > (https://picasaweb.google.com/lh/photo/Ew9sZegRRzmcRJcAKadk4w?feat=directlink).

    Обложка "родного" диска (как он только там крутился?) вместе с диском вышла -> (https://picasaweb.google.com/lh/photo/HUOfksfpFF9Obc5AD_T3bw?feat=directlink).

    В итоге вопрос: Как заставить работать - этот - Navi для “Американки”? И где все это взять?
     
  20. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Синхронизация эта работает на длиннах или средних волнах, то есть с частотой не выше 3 мгц. Ну и каждый знает, что длинный волны и средние волны имеют самую большую дальность распространения по поверхности земли. Так вот приемник ловит из западных стран сигнал, там где GMT как раз минус на один час пояс. Стран таких на этом поясе полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...