Тем, кто замерзает. Тюнинг печки

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем az esm fidel, 21 ноя 2006.

  1. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.911
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    А не полезу. Фиг с ним, фильтром. Часто ли печка летом нужна? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.415
    Ауди продан .
    мляяя , через твой а-ля фильтр идет воздух даже летом , даже при выключенной печке ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.415
    Ауди продан .
    вофчик , че там с трехпозиционным реле - регулятором , оправдался ?
    Третий особняк строишь на разнице покупке аккумуляторов ?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Николай Костанай

    Николай Костанай Живу я здесь

    15 мар 2017
    1.576
    Казахстан
    AUDI A6C4 45кузов, АВС 2.6л, 1995г.в.
    Он тебе мозоль больную отдавил что ли? Третью тему читаю, третью тему ты его троллить пытаешься. Пиши по делу лучше. Кстати, с помпой, крсавчик, что не дал человеку башку поднять.
     
    АнОд нравится это.
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.415
    Ауди продан .
    ) нет . Меня задела его высокомерность и некий снобизм по отношению к новичкам , и людям без опыта ремонта и устройства авто .
    А так же , навязчивый постулат о неизбежности применения регулируемого реле - регулятора во благо спасения аккумулятора ) причем , не его одного , последователи есть )
    О чем я неоднократно заявлял .
    Ничего личного , при должном уважении .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.911
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Я совсем не уверен, что там не придётся снимать голову. Отписался в той теме, почему.
    А по поводу тролля - да хрен с ним. Я не вижу его ужимок. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.415
    Ауди продан .
    ну да , не видишь .. но мониторишь .
    Себе голову сними , напрочь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...