Тем у кого 4BC5 с круизом

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Михася, 7 фев 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.940
    ВАЗ 21083
    Здорово. А провода разноцветные, в смысле цвета, как на схеме подключения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    а как по вину узнать?
    вот мой
    WAUZZZ4BX3N103492
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У Тебя электронная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Провода разноцветные,но один или два провода(сейчас уже не помню) на совпадают с Ауди,один там двойной его на плюс,остальные методом тыка,я со второго раза угадал,но очень не удобно пины в фишку вставлять,зато в итоге всё красиво...как так и было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    спасибо!

    я в ауди центре спрашивал про круиз контроль
    мне сказали 20 тысяч

    а тут за полторы можно сделать. будет потеплее - обязательно сделаю
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну полторы это с не оригинальной ручкой и с набором проводов,фишек и т.д.Всё в оригинале около 4000т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    неважно
    четыре тыщи или полторы - нет никакой разницы
    а вот четыре и двадцать - разница есть
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,это да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Привет, участнеги!
    1. небольшое отступление для некоторых(не будем показывать пальцем:)) - незаводская установка всякого дополнительного оборудования - незаконна, влечёт за собой опасность для участников движения и строго наказывается соответствующими органами! ну как, приятно почувствовать себя "тупорылым колхозником"?)))
    2. Миша, с интересом прочитал тему! Молодец! Мне тоже хотелось бы поставить круиз, но во-первых для начала хочу понять принцип его работы - объясни на пальцах если не трудно! А во-вторых у меня немного другая машина и видимо другая специфика установки. Может кто уже делал подобное на В4?
    Любая информация будет интересна! Спасибо. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это откуда такая информация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    спроси у гаишников, они тебе пояснят
    "внесение изменений в конструкцию ТС..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это так,для справки:"Изменение конструкции транспортного средства - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения" круиз-контроль предусмотрен на данном автомобиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    АндрейР
    Вот спроси на ТО. Если на заводе-изготовителе круиз не установлен, то он НЕ предусмотрен! Если ты ставишь его сам, то это против правил. В крайнем случае у тебя потребуют свидетельство об установке в сертифицированном сервис-центре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    кто потребует?
     
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Никто ничего не потребует! Если сам не расскажешь, что самостоятельно оборудовал чем-то свой автомобиль.
    Это всё к вопросу о безоговорочном соблюдении законодательства, о котором ратует Андрей в теме о ксеноне.
    Всё, не хочу разводить флуд на тему "законопослушных" граждан, мне и так всё понятно давно. :very_cool:

    По теме круиз-контроля кто-нибудь сможет внятно объяснить что он делает и как работает? И можно ли оборудовать им например мой автомобиль, купив подрулевой переключатель с чем-то (чем?) ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 9_A

    9_A Участник форума

    1 июн 2006
    119
    Audi S4, 94 г.р.
    ОТ это бредятина)))) круиз контроль предусмотрен на всех с5, и подключается как опция!!! Или ты имеешь ввиду что гаишних остановив тебя на посту гаи, достав комп и вбив туда вин авто начинает сверку базового оборудования с увиденным и пощуманным?))))
    -о, Боже!!!!! да у Вас парктроники!!!!! всё кабзда вам, 15 суток!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    читай пост выше! вопрос был в принципе, а не в реальной ответственности! просто когда у людей новая машина со всеми опциями, они негодуют о безответственности тех, кто лишён опций и хочет своими руками что-то улучшить, а когда чего-то самим не хватает, забывают о своих праведных принципах!
    всё, больше на эту тему не ведусь! жду хоть чего-то по делу!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 9_A

    9_A Участник форума

    1 июн 2006
    119
    Audi S4, 94 г.р.

    Ну нифига себе, называешь человека, который на штатном барахле собрал работающий круиз, "тупорылым колхозником" и хочешь чтоб тебе ещё совет дали:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    9_A
    не понял ты ничего, я вижу
    никого я так не называл, это тему так назвали, между прочим про таких как я, кто себе нештатный ксенон поставил.
    Топикстартер молодец, я так и пишу.
    Я так понял, что "сытый голодного не разумеет" (((
    отписываюсь! лучше свою тему создам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В теме про ксенон я говорил что можно и нужно устанавливать ксенон только на те автомобили,на которые он установлен с завода и по какой то причине не был поставлен на заводе(не заказана опция предыдущим владельцем)Да,Ты прав могут потребовать свидетельство об установке от ОД,так же как и у Тебя на заправке могут потребовать бумажку о том что Ты имеешь допуск для работы с нефтепродуктами и имеешь ли Ты право вообще находиться на территории с легковоспламеняющими продуктами и т.д. и т.п. Мне вот к примеру очень нравится электрический ручник,но я никогда не поставлю его т.к. на моей машине его нет в оригинале.Ещё раз перечитай(выше)что такое изменение конструкции транспортного средства,я не ставил,на свой автомобиль ничего что не предусмотренно конструкцией,и другим не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...