Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    стильные часики :thumbup:, чем-то Лонжин напоминают...я бы подумал взять под костюм но вдруг сломаются...сейчас наверно к ним ни запчастей не найдешь ни нормальных мастеров
     
  2. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
  3. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
  5. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    афигеть!
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    прям волшебство какое-то... Завораживает ажно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Прослушал цену. Сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    много, как двушка в Химках наверное:))
     
  9. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    сегодня от делать нечего ковырялся на китайской барахолке - вот такая штука мне попалась.
    http://www.aliexpress.com/product-g...matic-Mechanical-Wrist-watch-wholesalers.html

    я конечно знаю, что китайцы молодцы и рады подделывать все подряд. Но что б часы "слава". я бы понял Breitling или Омегу, но что б СЛАВА. Конечно не факт, что такая модель существует, я не специалист, но сам факт, что не поленились и к тому ж по фото - гравировка без орфографических ошибок, и правильными буквами-то есть они даже шрифт установили специально - вообще удивительно.
     
  10. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Я смарел презентацию завода луч,ну примерно как автоваз и ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Но есть одно НО, часы луч сцуко ходят и не кашляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    #2752 superlos, 14 апр 2012
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
    Препдочитаю SWATCH: модно, стильно, молодежно:laugh:

    Вот мои:

    Irony

    [​IMG]

    Touch

    [​IMG]
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Аж самому смешно? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    Да не, если серьезно, то отличные часы. Качество на высоте, попадали на такие удары, что просто жесть... Практически не снимаю их. Бесплатное обслуживание и полировка. Швейцарское качество))) Когда года 4 назад выбирал себе часы, ничего лучше не нашел для себя)
     
  15. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    ну а что плохого в Swatch? Хорошие часы. Сделаны вроде бы добротно. Ничего не люфтит, заусенцев не видно. Вообще я так понимаю, что часов должно быть много. Под одежду и под настроение. Мы сейчас не в то время живем, когда что-то от часов зависит кроме внешнего вида. ЧАсы везде и узнать время - не проблема. К тому-же есть люди-как я например, кому время вообще по барабану - я встаю-когда меня будет ребенок, пью кофе, веду в сад, прихожу, ем, работаю дома, далее могу ориентироваться хоть по солнцу, иду и забираю из сада. Мне в жизни вообще пофигу сколько времени - плюс минус час-два-для меня вообще не важно в большинстве случаев. А тратить 20-30тыс на часы, ради того что б раз в неделю на них посмотреть - для меня весьма странно. Fashion часы в этом плане мне лично больше всего подходят. Главное что б погрешность их ходьбы не превышала 2 часа, выглядели хорошо, а остальное уже не важно. Так что я выбираю по форме/цвету и субъективному понятию "приятно держать/носить". Конечно хочется Breitling. особенно когда их держал в руках - на другие вещи как то и смотреть не хочется. Но опять же - буду реалистом. Окружающие меня люди с трудом отличают audi от мерседеса снаружи и вообще не отличают audi от волги внутри ))) так кто поймет что я потратился на хорошее кроме меня самого.
     
  16. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    а что такое бесплатная полировка??? это где такое есть?
     
  17. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    У них главный центр в ГУМе находится, там прям при тебе делают полировку стекла от царапин и прочее обслуживание, совершенно бесплатно, на протяжении жизни часов)

    Я раз в год делаю и часы как новые)
     
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а насколько вредно для часов с автоподзаводом полностью "разряжаться"?
     
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Swatch на самом деле, как говорят эксперты, в свое время (после того как японцы изобрели кварц) спасли швейцарскую часовую промышленность от экономического краха....
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Правду говорят, да тока они всё равно не высокого уровня часы... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...