Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    #3201 Mazzy, 13 авг 2012
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
    На сайте на часах есть секундные маркеры ... На моих нет. Я посмотрел сейчас ещё разок на ибэй - нашёл такие же, но с белым циферблатом. Не, на часах все надписи - гравировка и каким то ещё способом ( как будто выжжено кислотой). Меня смущает лишь отсутствие маркеров секунд.Есть реальные фото где есть и где нет. Вот в чем загвоздка.
    Жду ответа продавца вобщем...

    UPD/// Селлер говорит , что настоящие. Не нравится - вернём деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Может легкий рестайл модели был?
     
  3. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    #3203 Mazzy, 13 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    Я не берусь утверждать, но любая уважающая себя марка часов, тем более стоящих не малые деньги - очень оперативно и в срок делает обновления своих сайтов, где можно все более подробно узнать.
    Коробки - это все хрень, но почему же он тогда нихрена объяснить не может?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Ребята блин, берите часы вживую, а не кота в мешке. Конечно изредка можно пойти себе на поводу, но это изредка, когда знаешь, что подделка этой марки исключена или не целесообразна! Вживую на руке часы могут быть совсем другими. Сегодня нашел Омегу (сижу в Испании) Спидмастера, которого хотел давно, с луной, землей и марсом, а померил, посмотрел, такая хрень, прости Господи.
     
  5. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    #3205 crew_afl, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    Как личный пример, сегодня решил все же взять Брайтлинг, посмотрел повертел, стал понимать, что не моё, подумал, ушел с Зенитом лимитированным. Радуюсь, как дитя :nod:
     
  6. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    о - Зенит, гуд! что за модель? сам сижу в испании, но часы брал тут только в далеком 2005, как сейчас помню, в Барсе, в районе площади Каталонии, мориса хрона кварцевого, только вышедшего... до Раши модель добралась года через три и то...
     
  7. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    часы :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Сижу в Малаге. Тут целая история приключилась. Изначально брал этого красавца
    http://www.zenith-watches.com/ipad/#/collection/3/9
    Но только в номере гостиницы обнаружил заводской брак, точнее на балконе при дневном свете. В номере этот дефект заметить сложно, вот я и в бутике при их освещении не заметил. На стекле с внутренней стороны был дефект стекла, типа маленькой точки, чтоб было более понятно, представьте, что на плексиглас уперлось сверло и оставило засечку, так вот здесь аналогично, плюс в четырех местах на цифире нарушение покрытия, какие-то белые точки. Заходил в другой салон, показывал им часы, те однозначно заявили, что это брак. Принес сегодня в тот салон, где брал, так местный мастер сперва отпирался, потом нашел дефект с помощью лупы, хотя его и так видать ))) остальные дефекты почему-то не увидел, сказал, синьорэ, уно дифекто онли. Деньги возвращать отказались, только делать обмен, что меня устроило. Взял этого красавца
    http://www.zenith-watches.com/ipad/#/collection/3/31

    Снова рад, як дитя. Правда синенькие хороши были. Если кто надумает такие брать, будте внимательнее, моя дефектная лимитка шла под номером 525. Пойду винца с хамоном наверну )))
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Алексей ща должОн камень в оупенхарт кинуть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
     
  11. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    ненуаче?
    от своих слов не отказываюсь-не люблю "незастегнутую ширинку" на цифере :)

    ну все равно поздравляю автора-зенитчика с преибретением настоящих совеццких часов Зенит :) и жду живых фоток

    пысы:а те синие вродеб поприкольней были, хотя у белых сининькие стрелочке
    ну и ширинка кстати узнаваемая,ибо те синие можно со стороны и с полетом спутать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    И я, и я, и я того же мнения :D Но когда увидел и одел, то мнение чуточку поменялось :nod:

    Фото позже, надо еще в столицу вернуться :)
    Да синеникие были класс, но не сраслось блин :cry:
    В живую часы интереснее, чем на картинке с сайта :nod:
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    По другому не бывает по-моему... Потому и ценятся "живые" фото...
    Кста, пздрям с приобретением, мне оупенхарты ваще нра)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Ну поздрям, что сказать, смотрятся супер. Синева щас актуальна вроде, но это проходящее...
     
  15. Marijuana

    Marijuana Участник форума

    15 дек 2009
    203
    S4 + FJ
    Ктонить пересекался с часами "Vostok Europe Anchar" ?
    Дизайн понравился, хотелось бы узнать стоит ли брать, или это игрушка на месяц....
     
  16. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Спасибо, друзья))) Через пару дней вернусь в пробочную и загазованную столицу и выложу фото
     
  17. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    А какая сейчас актуальная цена на ТАГ Каррера в дьютиках европы? И вообще сейчас они еще продаются?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    видел их неделю назад в хорватии за 3100 евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...